Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb88

Ищу турбо Опель...Астра H или Вектра C

Рекомендуемые сообщения

Gleb88

Всем привет...надо покупать машину,но нахожусь в муках выбора. Приглядываю турбо астру или Вектра 2.0 или 2,8 литра, Вектра желательна на механике,кузов не шибко принципилен,бюджет 370к край. Когда не надо было машин-полно. А когда надо,нет ничерта)) Закон подлости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

это не закон подлости  , это твой ангел хранитель отводит от тебя беды , потому как  все муки и подлости начнутся после того как ты купишь Астру или Вектру до 370 к 

 

+1

 

370 маловато

минимум + 100...150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

это не закон подлости  , это твой ангел хранитель отводит от тебя беды , потому как  все муки и подлости начнутся после того как ты купишь Астру или Вектру до 370 к 

купил турбу за 330к, поменял колпачки, катаюсь, радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

купил турбу за 330к
К турбе машина еще нужна  :icon_imslow:

А вообще, я не представляю кто продаст описишку или 2.0т за 370к в хорошем состоянии. Если только ну оочень срочно деньги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

это не закон подлости , это твой ангел хранитель отводит от тебя беды , потому как все муки и подлости начнутся после того как ты купишь Астру или Вектру до 370 к

Ну может быть,тут уж как говорится,не спорю) Хотя бывают исключения,я думаю)

К турбе машина еще нужна :icon_imslow:

А вообще, я не представляю кто продаст описишку или 2.0т за 370к в хорошем состоянии. Если только ну оочень срочно деньги нужны.

ну турба то все таки не opc...продавались и по 300-320 и даже ездящие)) а Вектр то уж полно было..2.0 турбо,они по моему вообще никому особо не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Глеб, скопи 500 и живи спокойно, будешь ездить на Астре ОРС и не попадёшь на бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Глеб, скопи 500 и живи спокойно, будешь ездить на Астре ОРС и не попадёшь на бабло

Даа)) когда нибудь и у меня будет Опц))) Вообще понял) не буду голову ломать и перестаю искать быстрый Опель)) Возьму что нибудь другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG

вектру не опц вполне реально найти 2.8/2.0

Изменено пользователем OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Gleb88, закрывать ?)

не,ещё обсудим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

вложений требует даже новая машина , не говоря уже о б.у

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Каких вложений требует новая машина можно поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Каких вложений требует новая машина можно поподробнее

сейчас ничему не удивлюсь... и машинам которые битые с салона выезжают.. и те которые из салона выехав дрищут  чем только можно через пару тысяч.. есть опыт на бмв  калининградской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

сейчас ничему не удивлюсь... и машинам которые битые с салона выезжают.. и те которые из салона выехав дрищут  чем только можно через пару тысяч.. есть опыт на бмв  калининградской сборки.

то что ты описываешь это гарантийные случаи и вложений от владельца там никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

то что ты описываешь это гарантийные случаи и вложений от владельца там никаких

Лень нихрена... бмвшники признали не гарантией течь плавника на крыше термостат и потекший радиатор... и это на пробеге 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

При покупке новой машины, нужно купить ОСАГО, по желанию КАСКО, резину зимнюю, возможно брызговики, хрень какую-то.. Вложений достаточно при покупке новой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

При покупке новой машины, нужно купить ОСАГО, по желанию КАСКО, резину зимнюю, возможно брызговики, хрень какую-то.. Вложений достаточно при покупке новой машины

это не вложение а то без чего вообще не приобрести любой автомобиль и поэтому при покупке новой машины любой человек  просчитывает сумму на все что нужно,и большинство салонов все предлагает бонусом и тд.естественно без скидки тогда

 

Лень нихрена... бмвшники признали не гарантией течь плавника на крыше термостат и потекший радиатор... и это на пробеге 4к

может еще обсудим  сколы и тд?

смысл придираться к 1-5% случаев ?

у меня у отца ix35 после покупки машины никаких вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

язь

да как бы круглая сумма вылазит  на все эти допы  , не у всех есть деньги сразу все это поставить в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

язь

да как бы круглая сумма вылазит на все эти допы , не у всех есть деньги сразу все это поставить в салоне

Ну значит автомобиль надо подешевле выбирать)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Можно закрывать)) пересел с Опеля на турбо Шкоду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...