Перейти к содержанию
Авторизация  
homerr

м32 3 передача

Рекомендуемые сообщения

homerr

opc astra h м 32 коробка вылетает 3-я передача при наборе скорости в братку держит

1000 км как поменяны подшипники после разговора с механиком выяснили что надо муфту 3 передачи и вот какой вопрос нужен номер самой муфты чтобы заказать именно ту или передаточное число самой муфты 

по вину не получилось пробить 

есть ли отличия на опц по годам в коробках и самих передачах ??? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

На опц астрах H нет отличий по годам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Да как вы так ездиете у меня пробег 93 и все ок!!! Тьфу тьфу, ну я не гоняю и с секундной задержкой переключаю передачи и больше 4 тыщ не даю, просто это моя ласточка и я ее берегу! А кому дать под хвост у меня машин "служебных" хватает да и время-возраст камеры да хрен знает почему щас так ,но не хочу на свою так дрюкать и все, и очень грустно от этого... раньше подкидывался к любой обганяющей меня машине!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

opc astra h м 32 коробка вылетает 3-я передача при наборе скорости в братку держит

1000 км как поменяны подшипники после разговора с механиком выяснили что надо муфту 3 передачи и вот какой вопрос нужен номер самой муфты чтобы заказать именно ту или передаточное число самой муфты 

по вину не получилось пробить 

есть ли отличия на опц по годам в коробках и самих передачах ??? 

что ж за слепые 1000км назад разбирали кпп что не видели мертвую муфту. по теме 3-4 есть ремкомплект вот он тебе и нужен т.к. жопа обычно не только муфте!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Можно и до 6тыс Крутить иногда )главное ухаживать за ней .у меня машина 130 тысяч прошла в коробку не разу не лазили .каждые 20 тысяч меняли масло в ней . Турбина 130 прошла и не дымит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Можно и до 6тыс Крутить иногда )главное ухаживать за ней .у меня машина 130 тысяч прошла в коробку не разу не лазили .каждые 20 тысяч меняли масло в ней . Турбина 130 прошла и не дымит )

дело не в том как и до скольки крутит а в том кто как включает )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

дело не в том как и до скольки крутит а в том кто как включает )

Полностью с тобой согласен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex009

Движку вообще вредно, если постоянно пенсионерить, надо периодически давать просраться. А коробку убить практически невозможно, если мимо передачь только не помахиваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Движку вообще вредно, если постоянно пенсионерить, надо периодически давать просраться. А коробку убить практически невозможно, если мимо передачь только не помахиваться )))

у любой детали есть предел )) когда Вы переключаете передачи внутри происходит износ и рано или поздно коробку придется перебрать ) на астре так то если сравнить подобными тачки довольно надежная кпп и переключения легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Движку вообще вредно, если постоянно пенсионерить, надо периодически давать просраться. А коробку убить практически невозможно, если мимо передачь только не помахиваться )))

сразу видно что ты не следишь как часто тут такие темы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex009

сразу видно что ты не следишь как часто тут такие темы

Не слежу, грешен)) сейчас вот зашел просто найти, какое масло в коробку лить, хочу поменять.

А что именно за темы? Про поломку коробок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

у любой детали есть предел )) когда Вы переключаете передачи внутри происходит износ и рано или поздно коробку придется перебрать ) на астре так то если сравнить подобными тачки довольно надежная кпп и переключения легкие

на счет переключений не согласен тот же фокус это этолон переключений ну усилие на ручьке кто знает тот поймет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex009

у любой детали есть предел )) когда Вы переключаете передачи внутри происходит износ и рано или поздно коробку придется перебрать )

Спасибо, кэп ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

чет я вас не пойму, на хрена такую машину покупать чтоб потом на ней как пенсионер ездить , а потом говорят что opel не едит

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

да и был бы у нас в Тюмени АБС Маркет яб вобще с каждого перекрестка топтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

чет я вас не пойму, на хрена такую машину покупать чтоб потом на ней как пенсионер ездить , а потом говорят что opel не едит

я купил из за внешнего вида салона и возможности когда надо ехать бодро.в городе не вижу смысла ипашить.если только вечером и с отбойниками от встречки.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

Язь
я полностью с тобой согласен ,только я думаю с отбойниками не стоит загонятся , хотя на форде можно :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

чет я вас не пойму, на хрена такую машину покупать чтоб потом на ней как пенсионер ездить , а потом говорят что opel не едит

Кто это говорит тот на опеле не ездил!

я купил из за внешнего вида салона и возможности когда надо ехать бодро.в городе не вижу смысла ипашить.если только вечером и с отбойниками от встречки.

Топику за минус сорри поправте парни а с тобой Лень я солидарен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

Faustus  

ладно поиду у соседа с соляриса значок сниму и себе приклею  раз я не достоин на opele ездить :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Отбойники это чтобы как чувак на бмв не вылетел и 3людей со встречки забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

Язь

яж шучу злые вы все там в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Faustus

ладно поиду у соседа с соляриса значок сниму и себе приклею раз я не достоин на opele ездить :tro:

Ну за чем ты так:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

я не дам себя обогнать не кому если это возможно , и мне пофик если кто то думает что у меня из за этого машина выжата в сопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Надо заказывает шестерню муфту и синхроны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Надо заказывает шестерню муфту и синхроны..

Фень а это за чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...