Перейти к содержанию
Авторизация  
RolDub

Непонятное появление ключика.

Рекомендуемые сообщения

RolDub

Всем привет! 

Еду я значит утром по Кивухе,до Москвы ещё 40 км,участки без камер знаю,решил немного поснимать как наваливаю.

Поснимал,всё отлично,по приезду на работу решил поглядеть видос и вижу такую ерунду:

 

В момент переключения с 5 на 6 через секунду загорается машинка с ключиком и воскл. знак (на видео я это еле уловил в замедленном режиме) в момент движения я это ни как не почувствовал.

По скрину из видео видно как сначала загорается ключик,а через долю секунды стрелка скорости прыгает и потом встаёт на место,где и была.

 

Может кто с этим сталкивался...Ошибок нет,педальками считывал.

Машина сток,бенз 98.

Искал в поиске подобного не встретил.

post-9218-0-79035300-1416132517_thumb.jp

post-9218-0-45313100-1416132535_thumb.jp

post-9218-0-57645900-1416132551_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

Глюки :) У меня тоже часто происходят похожие вещи... Бывает вообще на долю секунды загораются все лампочки и стрелки падают.

Изменено пользователем Aggrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

При отжиге такие глюки капиталкой вылезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Проблема с электрикой... Было такое у меня, ошибка то была то нет и ключик появлялся... Оказалось укус куницы в проводке, оборвался и цепляло контакт то нет видимо... Еле нашел...так что начни с проводки... Фишек и прочей фигни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Проблема с электрикой... Было такое у меня, ошибка то была то нет и ключик появлялся... Оказалось укус куницы в проводке, оборвался и цепляло контакт то нет видимо... Еле нашел...так что начни с проводки... Фишек и прочей фигни...

 

ошибок не было и щас их нет,и это случилось впервые,если б не снимал,вряд ли заметил этот глюк,проводку всю смотрели когда ещё тачку покупал всё оке было.

 

Конечно не поленюсь и сам всё посмотрю как в гараже буду. Про укус немног не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

При отжиге такие глюки капиталкой вылезут

 

за три года не вылезли...  тьфу тьфу тьфу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

посмотрел фишки и блок предохранителей,всё в норме,провода нигде не оборваны,педальками ещё раз считал ошибки,всё по нулям,походу глюк какой то словил,на неделе оп комом посмотрю что по чём)

 

Кореш на опцшке сказал что тож замечал как что - то моргает и пропадает... 

Думаю всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Укус означает обрыв одного проводка в обмотке... Я тоже долго искал...визуально все норм...покатай еще посмотри при каких условиях снова появляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Глюки :) У меня тоже часто происходят похожие вещи... Бывает вообще на долю секунды загораются все лампочки и стрелки падают.

У меня недавно тож загорелись все лампочки, стрелки сделали почетный круг и все это во время движения причем ехал совсем не быстро, так и не понял что это было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

У меня недавно тож загорелись все лампочки, стрелки сделали почетный круг и все это во время движения причем ехал совсем не быстро, так и не понял что это было))

 

у меня тьфу тьфу тьфу больше ничё такого не появлялось))) Видать глюк какой то словил в тот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...