Перейти к содержанию
Авторизация  
Kisska

Клубные Тусы на Склонах - зиму катаем вместе!:)

Рекомендуемые сообщения

Kisska

Тема для совместных выездов в Подмосковье

 

Лыжники и сноубордисты!

 

Многие из нас активно проводят время на склонах МО.

 

В прошлом году снега практически не было - выезд клубный был один в Тягач.

Надеемся, что эта зима будет более снежная...

 

Склоны можно выбирать вместе: Тягач, Сорочаны, Степаново, Волен и т.д...

Надеюсь, что желающих будет много :)...отписывайтесь кто-куда едет, чтобы народ мог присоединяться - компанией всегда веселее...

 

В эти выходные - 13-14 -  я планирую ехать в Тягач: суббота или воскресенье...

Вообще хотелось в Сорочаны, но с теми кто там уже катал, чтобы всё рассказали и показали...

 

З.Ы. Пишите также, если хотите позвать народ с собой о своих планируемых выездах на горнолыжные курорты за пределами МО: по России, Болгарию, Австрию и т.д. 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

о это тема, я бы покатался, тех кто уже не на астре а не ведре берете в тусу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Завтра еду в Степаново с утрица)

В выхи тож есть шанс,но народа костмос!)

post-9218-0-60849200-1418228328_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

о это тема, я бы покатался, тех кто уже не на астре а не ведре берете в тусу?)

..да хоть на оленях)))

Завтра еду в Степаново с утрица)

В выхи тож есть шанс,но народа костмос!)

Везет тебе - в будни сама бы покаталась)))...выход в выхи либо рано, либо поздно приезжать...но кстати в будни много кто ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

был в степаново в прошедшую субботу, к обеду народ подтягивается и становится тесновато.

 

в эту субботу тоже поеду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Я пока с днём и временем не определилась, но если ещё народ отпишется, то можно и в Степаново сгонять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Я в Тягачево катаюсь... больше всего нравится.. мы с Максом WhiteJ, как-то зажигали уже=))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

Zeeon,сколько там стоит подъем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

воу воу! я в теме!

больше всего катаем в соро или в степе...

пятница вечер или воскресенье вечер (ибо днем в выхи аццки дорого)

скорее всего поедем в пятницу часам к 10-11 и до закрытия. кто-нить еще собирается в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Zeeon,сколько там стоит подъем?

а вообще вбей в гугле shukolovo. Там все подробней найдешь:)

post-6850-0-96260600-1418275205_thumb.pn

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

а вообще вбей в гугле shukolovo. Там все подробней найдешь:)

Когда уже сезон открывать будем. Мне в этом сезоне надо еще одну девочку на борд поставить. Так что как соберешься в выхи свисти. 

 

 

Лен ты знаешь я за любой кипишь на склоне. Тягач нормальное место, народу там не так много, как в других местах. Единствоенное в эти выхи я не смогу, болею. Хочу поправиться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я вот уже года 2 не катался. Даже доску отдал. Но что аж потянуло. Правда я всегда за любой кипишь если он в Сорочанах. Так как , во всяком случае, раньше они были лучше.

 

Есть у кого скидосы в магазах на доски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Когда уже сезон открывать будем. Мне в этом сезоне надо еще одну девочку на борд поставить. Так что как соберешься в выхи свисти. 

 

 

Лен ты знаешь я за любой кипишь на склоне. Тягач нормальное место, народу там не так много, как в других местах. Единствоенное в эти выхи я не смогу, болею. Хочу поправиться нормально.

Я тебе отпишусь, как время будет!)))

Главное опять не сломаться/порваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fortius

Вчера то бишь в среду, катал в Степаново!!! в будни в районе 8 вечера народу мало, можно спокойно катать, в основном народ подтягивается к 22 часам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Вчера то бишь в среду, катал в Степаново!!! в будни в районе 8 вечера народу мало, можно спокойно катать, в основном народ подтягивается к 22 часам!!!

 фигасе :shok: ...этож дома часа в три-четыре ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

 фигасе :shok: ...этож дома часа в три-четыре ночи...

Так раньше в студенчестве так и катали, денег то на выхи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Так раньше в студенчестве так и катали, денег то на выхи не было.

 

Мажеры! Мы на электричках ездили и пешком на склон поднимались :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Я тебе отпишусь, как время будет!)))

Главное опять не сломаться/порваться

я могу тебе черепаху дать. Главное в загул перед склоном не уходи и все будет ок=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Покатали вчера в Степаново!)

Катали с 2 до 6:30,туман ппц,в остальном всё круто! Укатались отдуши!)

На след недели погоним в сорочаны)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Покатали вчера в Степаново!)

Катали с 2 до 6:30,туман ппц,в остальном всё круто! Укатались отдуши!)

На след недели погоним в сорочаны)

 

Тоже в пятницу вечером?! Может присоединюсь...

 

Я еду в воскресенье в Тягач (в другое время не получилось)...в 12:00 БиПи на Дмитровке - вэлком

 

Когда уже сезон открывать будем. Мне в этом сезоне надо еще одну девочку на борд поставить. Так что как соберешься в выхи свисти. 

 

 

Лен ты знаешь я за любой кипишь на склоне. Тягач нормальное место, народу там не так много, как в других местах. Единствоенное в эти выхи я не смогу, болею. Хочу поправиться нормально.

Выздоравливай - зима только началась - всё впереди! Ещё и в сорочаны и степаново и яхрому съездим)))

 

 

З.Ы.: Фотки выкладывайте по возможности - позыркать хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

ого! я так то встал на доску только в прошлом сезоне более-менее, но как и говорили - снега мало, катался всего пару раз!

Скажите, а что там уже и снег лежит и кататься можно? Как то я отстал от жизни, глядя на московские лужи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

стартуем в соро в 19:00... кто еще сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

а я только вернулся из степаново))

 

с утра народу маловато и скользяк был хороший, к обеду липнуть начал и снег еще пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mstitel

На январские будут у кого выезды?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...