Перейти к содержанию
Авторизация  
Kisska

Клубные Тусы на Склонах - зиму катаем вместе!:)

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

На январские будут у кого выезды?!

Да,но от меня пока толку мало будет)Но будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

Завтра к 19:00 поедем в соро. Присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

На январские будут у кого выезды?! 

 

да....тут отптшусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

ого, а тут столько людей катает :)

я только что и сорочан, народа мало, снег отличный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

В среду вечером предлагаю перенести клубную встречу для тех кто в теме в сорочаны. Планируем поехать туда часам к 9 вечера (в 7 стартую из центра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В среду вечером предлагаю перенести клубную встречу для тех кто в теме в сорочаны. Планируем поехать туда часам к 9 вечера (в 7 стартую из центра)

Опана, а потом из сорочан обратно куда? Присел бы на хвоста)))

Кстати,кому интересно -думаю продать маску. Носил 5 раз))) Oakley Canopy 14-15 года с двумя фильтрами -Файри и Персимон.Маска с ОТГ. Причина-хочу Смит с активной вентиляцией.по цене-в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

потом маршрут медведково-мкад-бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Поеду в сорочаны в пятницу после работы и до упора. Всем желающим - вэлкам :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

О, Вит, я наверное смогу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

BeTrue, а куда надо то? Больше народа - веселей  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Поеду в сорочаны в пятницу после работы и до упора. Всем желающим - вэлкам :yes:

 

Готовься, я там буду  :tro:

BeTrue, а куда надо то? Больше народа - веселей  :yes:

 

мне в Медведково как раз будет отлично - я на ВДНХ живу, так что вообще огонь!) Работаю в Успенском переулке, скажи просто куда подкатить, я как раз в 18-30 освобождаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

мне в Медведково как раз будет отлично - я на ВДНХ живу, так что вообще огонь!) Работаю в Успенском переулке, скажи просто куда подкатить, я как раз в 18-30 освобождаюсь. 

тюююю))) таки давай я тебя на Каретном подхвачу) я с Петровки поеду :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

тюююю))) таки давай я тебя на Каретном подхвачу) я с Петровки поеду :respekt:

 

П.38?  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

 

НУ ваще огонь канешн))) Прям от работы это ваще атас. Только это, места надеюсь достаточно - 165 доска,еще и wide все-таки  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

П.38?     

ттт, нет :tro:


НУ ваще огонь канешн))) Прям от работы это ваще атас. Только это, места надеюсь достаточно - 165 доска,еще и wide все-таки 

втроем никада проблем не было, помещались)) джейго не жип канеш, но терпимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ттт, нет :tro:

 

 

втроем никада проблем не было, помещались)) джейго не жип канеш, но терпимо)

 

Ну окей окей))) Убедил , так и быть!))я все равно пойду на учебный и буду пить пиво  :666:  :666:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Зафоткайте как битруха помещается сзади в джейке и какой минус от клиренса

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

Ну окей окей))) Убедил , так и быть!))я все равно пойду на учебный и буду пить пиво       
а доска тада нафига? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

а доска тада нафига? :tro:

а сэлфи то как делать без своей доски?))))) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

О, Вит, я наверное смогу.....

А меня возьмете с собой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Наташка, ноу проблем!:)

Если дождь не смоет выпавший снег, то ты с нами, а мы с тобой и вперёд мушкетеры:))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А меня возьмете с собой?))

Я же вроде вчера тебе сказал,что да?:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Я же вроде вчера тебе сказал,что да?:/

У тебя настроение разное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У тебя настроение разное :)

и?:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

и?:/

Боюсь передумаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

В связи с весенней погодой завтра все равно едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...