Перейти к содержанию
Авторизация  
Global

Куплю даунпайп 76 на Astra H opc

Рекомендуемые сообщения

Global

Собственно ищу комплект даунпайп со всем крепежным добром, под сток турбу. 76мм или такие бывают только 70мм, не вкурхсе ррррребят :facepalm: ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Я когда заказывал у Майка,он мне говорил,что бывают 63 мм и 70 мм!!!Вроде так,но могу конечно и ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Да любые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

какую захочешь такую и слепят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну да и из чего угодно :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Ну любые или какой захочу, а какой имеет максимальную производительность? Выходное отверстие какого диаметра? Смысл делать 76 дакнпайп, если оно там 70мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а говорят, что кризисс.

  :tro:

вторую опц купил вот человек

 

ништяков еще тонну.

 

крассаффчеГ!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Смысл делать 76 дакнпайп, если оно там 70мм?

 

Например у Миллтека именно так - 76мм даунпайп и 70мм катбек. Так что может и имеет смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ваще без разницы какой будет даунпайп со сток выхлопом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

у меня есть даже с катализатором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

У меня будет выхлоп на 76 трассе, не сток естесна, конфиг хочу сделать 300-330сил

у меня есть даже с катализатором

Что у тебя есть с катом не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну любые или какой захочу, а какой имеет максимальную производительность? Выходное отверстие какого диаметра? Смысл делать 76 дакнпайп, если оно там 70мм?

смысл в том, что в 76 трубу пердеж единорогов протолкнуть легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Что у тебя есть с катом не понял?

стандартный даунпайп

 

 

 

смысл в том, что в 76 трубу пердеж единорогов протолкнуть легче

но на родной турбине это не так уж и актуально. там и родного сечения справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

У Логинова вроде на 76 трасса. Обратись к Нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

У Логинова вроде на 76 трасса. Обратись к Нему...

он продает даунпайп или ты имеешь ввиду за консультацией?

стандартный даунпайп

 

 

 

но на родной турбине это не так уж и актуально. там и родного сечения справится

какой стандартный даун пайп под сток турбу то? какой диаметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

понятия не имею.

не интересовался такой ерундой никогда. знаю, что в стоке эта приблуда стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

У Логинова вроде на 76 трасса. Обратись к Нему...
да у меня 76мм от турбы и до конца. Слоник что-то делал с фланцем турбы (срезал немного кажется), потому как он изначально идет широким, а потом сужается до 70мм. Свой выпуск не продаю  :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

исходя из познаний термодинамики, даже с учетом того,что сток выход из турбины уже выхлопа, то газы там из турбины выходят под давлением,что не  влияет на поток, далее газы имеют склонность к расширению и даже лучше будет,если выхлоп будет бОльшего диаметра..


с другой стороны упадет противодавление и может возникнуть завихрение. это надо просчитывать. мысли в слух..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

исходя из познаний термодинамики, даже с учетом того,что сток выход из турбины уже выхлопа, то газы там из турбины выходят под давлением,что не  влияет на поток, далее газы имеют склонность к расширению и даже лучше будет,если выхлоп будет бОльшего диаметра..

с другой стороны упадет противодавление и может возникнуть завихрение. это надо просчитывать. мысли в слух..

Говорил с майкофом сегодня на этот счет, из его слов я понял тоже самое, что ты написал выше, про завихрения ничего не упоминалось.

 

Еще насадку проспорт обсудили, та что имеет вход от глушака (входную трубку) Dвх 64мм. Что ее ставить на 76мм выпуск феил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я имел в виду, при переключниях происходит резкое прекращение потока, а после чего опять течение газов продолжается и получается затык

Но, думаю этим можно пренебречь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Говорил с майкофом сегодня на этот счет, из его слов я понял тоже самое, что ты написал выше, про завихрения ничего не упоминалось.

значит полклуба полные идиоты: делают выпуск на 76 трубе и потом все на выходе затыкают в 64 мм...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

 

только ты и Миша сообразили  :respekt:  :respekt:  :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

значит полклуба полные идиоты: делают выпуск на 76 трубе и потом все на выходе затыкают в 64 мм... :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

только ты и Миша сообразили :respekt::respekt::respekt:

А ты уверен, что пол клуба не адаптируют эту насадку под 76 трубу, путем обрезания лишнего и приваривания насадки к широкой части?))) но ты конечно же сейчас будешь говорить,что смотря под какую мощность делать выхлоп и что на сток турбе достаточно и 63мм, что вполне себе верно будет и с чем я сам согласен. Но разговор не о том под сколько сил какой выхлоп строить, а о правильности составления трассы и компонентов.

Я сам обычный юзер астры опц, такой же как ты и большинство в клубе, я не делаю проекты, не варю даунпайпы, интеркулеры и прочие изделия на которых пол клуба ездят...и тебе не кажется, что Миша имеет некий авторитет в этой сфере и что его словам можно верить? Ну и моим догадкам конечно же :D

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

А ты уверен, что пол клуба не адаптируют эту насадку под 76 трубу, путем обрезания лишнего и приваривания насадки к широкой части?))) но ты конечно же сейчас будешь говорить,что смотря под какую мощность делать выхлоп и что на сток турбе достаточно и 63мм, что вполне себе верно будет и с чем я сам согласен. Но разговор не о том под сколько сил какой выхлоп строить, а о правильности составления трассы и компонентов.

Я сам обычный юзер астры опц, такой же как ты и большинство в клубе, я не делаю проекты, не варю даунпайпы, интеркулеры и прочие изделия на которых пол клуба ездят...и тебе не кажется, что Миша имеет некий авторитет в этой сфере и что его словам можно верить? Ну и моим догадкам конечно же :D

Мир

а ты думаешь никто этого не делает...я несколько фоток видал с этой насадкой...все адаптированы, как ты выразился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

там ничего не адаптируешь вэтой насадке.. ибо крамсания приведут к   разлому насадке..) там все привариваются с переходничком на эту насадку.. это абсолютно нормально... это  в самом конце выхлопа  за 5 см грубо говоря до окончания трассы.. и уже скорость потока газов мала.. чтобы почувствовать затык..  ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Субаристы с флейтами на банках улыбнулись )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...