Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg12345

Установка турботаймера

Рекомендуемые сообщения

Oleg12345

Доброго все времени суток!!!! Пользовался поиском, но так ничего внятного не нашел!!!!

Как на ОПС Н воткнуть турботаймер??? Точнее я его уже воткнул))) работает как надо, но машину закрыть не могу!!!

Помогите с данным вопросом либо дайте ссылку где прочитать! Заранее всем спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

привет! у тя запуск с кнопки? тож интересует вопрос установки турбо таймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Нет у меня ключ!!! Я его поставил там все просто и никаких проблем нет!!! Проблема в том что пока работает двигатель я не могу закрыть машину с брелка ключа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Нет у меня ключ!!! Я его поставил там все просто и никаких проблем нет!!! Проблема в том что пока работает двигатель я не могу закрыть машину с брелка ключа!!!

О,Олег привет,такая же фигня на Корсе была,пока работает-не закрывается с ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

так,даже если тачка без турбо таймера работает,её невозможно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Сигнализацию надо ставить. О а закрывает автомобиль на замок пока работает встроенный в неё таймер и следит за концевиками. После отработки или сработки концевика, ставит на охрану, либо включает тревогу. При этом, мока работает таймер, сток иммо не активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Посты про установку сигналки я читал и сам знаю что так можно!!! Но вопрос не в этом!!! Не хочу я ставить сигналку!

Неужели нет вариантов как то сделать что бы именно с турботаймером можно было закрыть машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

хм, помойму в ответе Макса все понятно. 

 

А почему ты не хочешь ставить сигналку или хотя бы цз? 

 

все современные сигналки можно реализовать с автозапуском. Это удобно особенно зимой, да и не только. управления с телефона, все индикаторы. сказака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Во первых я из Сочи и зима тут не актуальна))) во вторых цена вопроса! В третьих у меня был турботаймер с прошлой машины!!!

Блин почему у нас на клубе так сложно получить ответ на поставленный вопрос? За место этого куча альтернативных предложений! Если ни кто этого не делал или это сделать нельзя то так и скажите !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Во первых я из Сочи и зима тут не актуальна))) во вторых цена вопроса! В третьих у меня был турботаймер с прошлой машины!!!

Блин почему у нас на клубе так сложно получить ответ на поставленный вопрос? За место этого куча альтернативных предложений! Если ни кто этого не делал или это сделать нельзя то так и скажите !

Ответ был, Макс же написал, ставить надо. Единственный кто мог обойти это, но обошел или нет я лично не знаю, это Бодрый Фей, Макс. Попробуй написать ему и спросить. У него раньшн свой сервис был и он активно ставил по электрике.

 

Зима зимой, а машину надо прогревать всегда!!!!!! Если ты этого не делаешь, то очень жаль, такие машины не любят нагрузок на холодный двигатель, ты это должен знать, если у тебя остался турботаймер с прошлой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

У меня стоят дополнительные датчики и пока все параметры не выйдут на рабочие значения обороты не поднимаются больше 3000!!!!

Дак может еще кто сможет что ни будь подсказать в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вторым ключем закрывай

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Не закрывает он!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Что турботаймер, что сигналка- двери(цз) при работающем движке не закрываются, но сигналка на охрану берёт.....С сигналкой(старлайн,пандора) иногда закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Есть один способ :tro:

Приехал, вытащил ключ, машина работает на турботаймере, открываешь окно водительское, выходишь, закрываешь машину с кнопки блокировки дверей на панели и нажимаешь закрытие окна и вуаля машина закрыта :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Сам так делал на корсе :tro:

А так в принципе по существу все отписались выше.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Есть один способ :tro:

Приехал, вытащил ключ, машина работает на турботаймере, открываешь окно водительское, выходишь, закрываешь машину с кнопки блокировки дверей на панели и нажимаешь закрытие окна и вуаля машина закрыта :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Сам так делал на корсе :tro:

А так в принципе по существу все отписались выше.

Надо попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Сегодня пробовал())))) получилось!!! Вот Геморой с этими немцами(( раньше ездил на японцах и проблем не знал!!! А тут шаг вправо шаг влево и везде засада!!

А ни как нельзя перенести сигнал с ключа на кнопку которой закрываем через окно?

На кнопку блокировки дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Че хотел, то получил. Сигналки подают импульс часто в обход логике мозгов. Потому все изакрывается. Раньше при отработке, открывались двери у опелей. Счас уже исправлен баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Без вариков внешняя сига только.

 

На верке вообще при запуске двери открываются сами, приходится либо закрывать либо обманывать и рвать сигнал на открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg12345

Досадно((( Всем спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...