Перейти к содержанию
Авторизация  
MaDMaN

Мнение знающих людей на счет дисков

Рекомендуемые сообщения

MaDMaN

Люди, подскажите как вам эта фирма в качестве дисков на зиму в качестве R17, а в дальнейшем и на лето тока R18!!!!!!!!!

post-999-1224791815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Видел такие на 5-ке БМВ оч понравились, а вот про качество сказать ничего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Где то видел на астраклубе, там чувак себе поставил на черную астру, очень достойно смотрелись, если найду ссылку то скину. Но мне они не понравились, сток смотрица гораздо лучше ИМХО На красной неплохие стоковые диски я бы себе на зиму такие поставил :spiteful:

post-1103-1224826582_thumb.jpg

post-1103-1224826867_thumb.jpg

post-1103-1224826879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Аля ламба ревентон, выглядит хорошо на картинке и никак на машине. Мне вот интересно,, чего вы экспериментируете с дисками на зиму, берите ковку или штатные, охото вам потом искать диск в случае чего. Я вот взял себе косей, и отзывы по ним были отличные, крепкие диски и в итоге диск расколол в обычной яме в которой штатный бы не погнулся, а к весне ям этих будет на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
А мне не нра.....(((((((

З.Ы Во че нра http://www.vrc.ru/shop/default.asp?tmpl=product&sku=3647 но цена :i48::i48:

+1

В прошлую пятницу когда собирались видел на гольфе 4 такие, смотряца отлично, но на вектре еще лучше буит! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Аля ламба ревентон, выглядит хорошо на картинке и никак на машине. Мне вот интересно,, чего вы экспериментируете с дисками на зиму, берите ковку или штатные, охото вам потом искать диск в случае чего. Я вот взял себе косей, и отзывы по ним были отличные, крепкие диски и в итоге диск расколол в обычной яме в которой штатный бы не погнулся, а к весне ям этих будет на каждом шагу.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Georgio_OPC

Смотря какой Kosei ты расколол, их до фига в России Тайвань, видимо он это и был.

MaDMaN

Могу сказать что Dotz (немецкий) аналогичен Stilauto (италия) = средняк.

У немцев Dotz котируется как диски с красивыми рисунками, по поводу качества не знаю, НО ты собираешь на них зимой все ямы ловить??? :icon_imslow:

Я вообще считаю что именно на Опель лучше чем оригинал диски ничего нет!! Из опыта пользования Опелями.

Они и красивее смотряться и в итоге прочнее.

Сейчас для жены на машину на зиму (летом стоят 19 задние, 18 передние) купил 18 радиус настоящие OZ Superleggera, расскажу позже ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Georgio_OPC

Смотря какой Kosei ты расколол, их до фига в России Тайвань, видимо он это и был.

MaDMaN

Могу сказать что Dotz (немецкий) аналогичен Stilauto (италия) = средняк.

У немцев Dotz котируется как диски с красивыми рисунками, по поводу качества не знаю, НО ты собираешь на них зимой все ямы ловить??? :icon_imslow:

Я вообще считаю что именно на Опель лучше чем оригинал диски ничего нет!! Из опыта пользования Опелями.

Они и красивее смотряться и в итоге прочнее.

Сейчас для жены на машину на зиму (летом стоят 19 задние, 18 передние) купил 18 радиус настоящие OZ Superleggera, расскажу позже ощущения...

Мне просто хронически не везет с 40-вым профилем, поменял уже третье колесо, вот и подумал что на зимних 225\40\18 тяжеловато будет ездить, вот и хочу поставить эти диски с резиной 215\45\17, ибо очень рисунок приглянулся, таких практически нет ни у кого!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

К следующей пятнице переобуюсь, ибо диски закзывал прям из Германии и они еще едут, надеюсь всеж приеду на встречу, вот и посмотрим как они смотрятся на ОРС!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...