Перейти к содержанию
Авторизация  
OPCшник

Какие диски на новой астре?

Рекомендуемые сообщения

OPCшник

Доброго всем времени суток.Извиняюсь,если не там тему открыл.Собственно вопрос к ребятам из Кунцево и всем, кто знает ответ.:)Подскажите плиз какие 18 диски идут в стандарте на астру ОПС?Мне манагеры из Тюмени и Перми сказали,что только 5 спицевые.Правда ли это?Ещё хотелось бы знать,какие именно?У меня стоят 18 "звездочки",а недавно посмотрел видео,где астра была на 18 5спицевых "снежинках".Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Имеется ввиду астра ОПС 2008 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

1956.6777.46100._original.jpg

Такие были в 07 году, не думаю что, что то изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да, это 18рики шестиспицевые, а с таким же дизайном пятиспицевые идут 19-ые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Спасибо,ребят.Это я знаю,что в 2007г. были 6спицевые,только вот когда я машину заказывал,я заранее про диски спрашивал.Сказали хорошо,будут вам 6спицевые "снежинки".Однако,когда спустя 2 месяца я им позвонил поинтересоваться,какой статус стоит,мне сказали, что с 2008г. машины идут на 18 дисках с 5-ю спицами.(даже хотел 19 взять,но,как говорится,поздняк).Позвонил в Пермь, где находится "голова".Они сказали да,так и есть.Вот так вот собственно и было.Вот и хочется узнать может в Кунцево уже были астры 2008 года с 18 катками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Спасибо,ребят.Это я знаю,что в 2007г. были 6спицевые,только вот когда я машину заказывал,я заранее про диски спрашивал.Сказали хорошо,будут вам 6спицевые "снежинки".Однако,когда спустя 2 месяца я им позвонил поинтересоваться,какой статус стоит,мне сказали, что с 2008г. машины идут на 18 дисках с 5-ю спицами.(даже хотел 19 взять,но,как говорится,поздняк).Позвонил в Пермь, где находится "голова".Они сказали да,так и есть.Вот так вот собственно и было.Вот и хочется узнать может в Кунцево уже были астры 2008 года с 18 катками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Фото покажи как они выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

А может они с 2008 г года взяли рисунок как на 19 снежинках и сделали их 18??? :kopfkratz:

post-1103-1224931003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

У меня на ОРС 2008 года выпуска, 6 спицевые снежинки!

Может они говорят про 2009 модельный год? С осени 2008 модельный год не выпускают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

В общем,спасибо всем!Сегодня звонил в Кунцево.Говорят,да.Действительно,что 18 в стандарте только 5лучевые "звездочки".Все, кто будут заказывать,имейте в виду.Фото скинуть не могу.Пишу с телефона,поэтому скидываю только ссылку,как диски выглядят: http://www.mashdvor-tmn.ru/fotos/foto_372.jpg.Ещё потом фото своей красавицы скину.Всем ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Так это ж диски для простой ГТЦ были всегда, чего это они стали на ОПЦ их ставить, экономят что ли? Нда я б чесно расстроился если б была такая тема, хоть я и поменял стоковые диски на ковку, но они как нельзя лучше подходили по дизайну к машине а эти 5 спиц не идут ОПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Да в принципе нормально.Но честно говоря тоже ковку на лето брать собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

Ну не знаю, у меня вроде 2008 год и 6спицевые снежинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Не ставили и не ставят эти диски на ОРС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

То что на пре-предыдущей фотки были диски - на мой кривой глаз это 19 диски точно :rolleyes:

А то что на последней - это гон, Георгий не расстраивайся! Ну не может такого быть что такие страшные диски на ОПЦ ставить. Они достойны только ГТЦ! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

То,что ставят эти диски мне подтвердили в Кунцево.Потому не считаю это гоном.А достойны ли эти диски орс или нет....орс,та же gtc,только в обвесе(я имею в виду внешне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

А машинку заказывал или из наличия брал?Если заказывал,когда машина примерно с конвеера сошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

P.S.Вопрос Мишане был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
То,что ставят эти диски мне подтвердили в Кунцево.Потому не считаю это гоном.А достойны ли эти диски орс или нет....орс,та же gtc,только в обвесе(я имею в виду внешне)

Нагнали)))) 18 на OPC одни и 19 одни))) 5-ти лучевых никогда не было и наверное уже не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Нагнали)))) 18 на OPC одни и 19 одни))) 5-ти лучевых никогда не было и наверное уже не будет!

Ну почему сразу нагнали, есть два вида 19 на опц нажимаем ссылку и смотрим описание Leichtmetallräder 8Jx19 OPC клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Ну почему сразу нагнали, есть два вида 19 на опц нажимаем ссылку и смотрим описание Leichtmetallräder 8Jx19 OPC клац

К нам постовляются только одни((( А так 19 аж 3 вида)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
К нам постовляются только одни((( А так 19 аж 3 вида)))

А заказать через тот же самый exzist нельзя или они вообще к нам не возят их? Кстати какой третий вид? :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Yurik,я понимаю ты в Кунцево работаешь.Если да,то поясни,пожалуйста,почему именно ваш менеджер сказал,что да, действительно,с этого года они идут именно на 5лучевых звездах?И второй вопрос...На каких же всё таки 18 дисках приходят астры?На 6спицевых снежинках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
На каких же всё таки 18 дисках приходят астры?На 6спицевых снежинках?

Да именно на них все астры и вектры шли и идут :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
Да именно на них все астры и вектры шли и идут :yes:

+1! Это сток, остальное опционно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...