Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kossme
      От kossme
      Всем привет,
      Рассматриваю покупку Инсигнии ОПЦ 2013 года из салона. (оф. диллер киа).
      пробег - 28 тыс.  АКПП
      Подскажите, на что обратить внимание при покупке. Собираюсь отвезти к дилеру опель, проверить все. Но, судя по прочитанному на форуме,  они не сильно шарят в этой машине. МБС сервис, который все рекомендуют, у нас в Питере нет. Может, кто знает куда в питере подаваться с сигой?
      В общем, на что обращать внимание при тест-драйве, к чему прислушиваться? куда залезть что посмотреть? Буду очень благодарен за комментарии! всем добра!
    • Kolyanich77
      От Kolyanich77
      Всем привет!
      Серьёзно подумываю о том что бы пополнить ряды владельцев Astra OPC.
      У ОД сейчас стоит 2012 год с пробегом 16 тыщ и на гарантии до октября 2015 года. 
       
      ОД говорит что машину на тест драйв взять нельзя так как не застрахована и уверяет что все в порядке и диагностика ошибок не выдаёт. Почитав о проблемах с коробкой и кидаловом под названием "гарантия" решил что вслепую покупать не буду.
       
      Кто может посоветовать механика в сфере OPC с которым можно подскочить к дилеру ?
      Спасибо.
       
       
    • lcfxam
      От lcfxam
      доброго времени суток!
      кто на каком пробеге покупал б/у OPC?
      где в СПБ можно полностью продиагностировать OPC?
    • XPYCT
      От XPYCT
      Собственно ищу живой Caliber SRT. Продает кто?Или может знакомые есть кто думает продавать? :respekt:
    • cLauzz
      От cLauzz
      Давно мечтал о Вектре OPC, при этом имея сначала Вектру Б, затем Вектру C.
      Бэшка была красивая :) Тюнинговая... Dbilas, кожа и прочее. На вОлах!!! ...

      Потом тюнинговая Вектра C так же на Dbilas и вОлах.. на тряпке!

      Эти Вектры меня очень радовали и доставляли мне кучу удовольствия, пока я на Бабушкинской не услыша и увидел Вектру OPC...
      Далее бессонные ночи, разговаривалки с будущей тогда еще женой, поиск денег... мечты... грезы... сопли... слезы...
      Вот она! Спасибо SergeyS за то, что она у меня появилась... Это был май 2007 года!



      А дальше началась долгая и мучительная история о тюненгованности данной тачки
      Об этом далее в БЖ...
×
×
  • Создать...