Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg24rus

Зашумел подвесной на кардане.

Рекомендуемые сообщения

oleg24rus

Привет всем любителям OPC и не только! Выезжая утром со стоянки услышал не понятный шум в моем любимом автомобиле, сначала подумал что это ступичный подшипник, поехал на СТО проверить, пока ехал шум пропал, загнали на подъемник долго искали причину выяснелось, что это подвесной подшипник на кардане. Все бы не чего, но отдельно подвесной не меняется, а идет вместе с карданом, стоимость кардана как и практически все запчасти у GM неприличная. Решил кардан отремонтировать, знаю что в Москве давно этим занимаются, но я далеко от Москвы. Кто может посоветовать какой в Москве сервис хорошо ремонтирует карданы? Я только слышал про «КарданБаланс» Старокалужское ш., д 64. Можете про них что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерген

Мда, у меня проблема посерьезнее даже, стучит из-за выработки входной карданчик раздатки. Нигде не могу найти информацию про нее, может я первый с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk
В 18.02.2016 в 11:21, Мерген сказал:

Мда, у меня проблема посерьезнее даже, стучит из-за выработки входной карданчик раздатки. Нигде не могу найти информацию про нее, может я первый с этой проблемой?

Ну я по ходу второй... на первой передаче при движении до 10 км/ч, при торможении и начале движения, стук глухой. Думал сначала опоры двигателя, диагностика ходовой показала все ОК, но есть  большой люфт, на входе кардана в раздатку. Походу попандос, пробег 125 000 тыс. Чо делать пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippopo
4 часа назад, KaBep3Huk сказал:

Ну я по ходу второй... 

Я похоже третий, 80 тыщ готовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro

А на подъемнике это как то можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippopo
11 час назад, alexpro сказал:

А на подъемнике это как то можно увидеть?

кардан рукой покрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

Откуда цифра 80 К? Новая раздатка? ремонт со снятием и установкой 15-20, без запчастей. Да вот еще бы понять где именно выработка... Или на карданной шестерне, или на подшипниках на входе в раздатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

Может кто подскажет нормальный сервис по переборке раздаточных коробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippopo
8 часов назад, KaBep3Huk сказал:

Откуда цифра 80 К? Новая раздатка? ремонт со снятием и установкой 15-20, без запчастей. Да вот еще бы понять где именно выработка... Или на карданной шестерне, или на подшипниках на входе в раздатку.

новый кардан, подшипник в раздатке стоит копейки, а на кардан запчастей нет, только в сборе

у меня люфт в кардане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

Вопрос с карданом и раздаткой пока ушел))) пронесло вроде :smiles-ulybki-180: , звук от передних стоек, люфт на кардане правда есть но минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • KamikadZZe99
      От KamikadZZe99
      подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой,загудел подшипник задней ступицы, в магазинах идет в сборе, но отдавать за кусок железа 9к в экзисте нет возможности и желания(( предлагают подшипник побольше и расточить ступицу под него, вот вопрос, стоит оно этого ? сколько он проходит? или подойдет с обычной корсы у которой 4 болта? разный у них диаметр?? кто знает подскажите пожалуйста машина 3 дня уже на домкрате висит)))(((
×
×
  • Создать...