Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitry3662

масло во впуске

Рекомендуемые сообщения

Mitry3662

Видео большое ... Закачиваю наyoutube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

при разряжении как на последнем видео был пипец клапанам! съезди сделай проверку на учетки чего кроить то и гадать

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да что то не то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ошибок как я понял нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Ошибок как я понял нет???

их не будет. митрич просто любит мозги попарить давно бы сделал проверку на утечки где мотор делали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Mitry3662,Димон,не есть гут.как Серёга и сказал,езжай к мастерам и пусть ищут утечку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

На последним видео слетела трубка! Сегодня все посадил на стежки и приклеел трубочки ! Картина не не изменилась! По прежнему около- 0.55Серега утечки чего нужно смотреть! Масла вроде теперь не капает! Подкралось сомнение ... Что турбина после ремонта.... = выкинутые деньги! Чет я начал растравится!!! Чтобы исключить хреновый датчик, померим теком! Потом утечки! Чую новая турба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ты  собрал мотор или тебе собрали мотор может криво кто собрал может ещё что то чего гадать то при 0.5 на горячую а на холодную у тебя ещё больше при схожей проблеме была проблема с клапанами(нагар, не закрывались до конца. визуально все хорошо было!! сделай проверку цилиндров на утечки! сам ты этого не сделаешь езжай в ТиМ и все

 

П,С, турбы лех живые если что не дорого есть у пары клубней

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

На последним видео слетела трубка! Сегодня все посадил на стежки и приклеел трубочки ! Картина не не изменилась! По прежнему около- 0.55Серега утечки чего нужно смотреть! Масла вроде теперь не капает! Подкралось сомнение ... Что турбина после ремонта.... = выкинутые деньги! Чет я начал растравится!!! Чтобы исключить хреновый датчик, померим теком! Потом утечки! Чую новая турба!

Димон,нос не вешай,всё решаемо :yes:  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

ты собрал мотор или тебе собрали мотор может криво кто собрал может ещё что то чего гадать то при 0.5 на горячую а на холодную у тебя ещё больше при схожей проблеме была проблема с клапанами(нагар, не закрывались до конца. визуально все хорошо было!! сделай проверку цилиндров на утечки! сам ты этого не сделаешь езжай в ТиМ и все

П,С, турбы лех живые если что не дорого есть у пары клубней

Если че турбосик живой тоже предложу.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Если че турбосик живой тоже предложу.

в разнос пошёл :facepalm: 

:icon_imslow:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Какие же вы пупсики все! Друзья)))) с радостью могу применить турбу если дело в ней то дам денег, если нет то верну! Только на таких условиях могу принять вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Вот такой у меня мысль)))) и так, я стартую и примерно давление около 0.3, далее 2 передача уже раздулась побольше 0.5 и так далее до0.8 , к чему я это , может и вправду турбина, просто если даже представить что есть утечка, врятли будет держаться давление 0.8 , но это когда передача 3. 4 и далее. Премая зависимость какая то больше передача , больше давление! Есть ли дедовский способ ))) теста турбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Вот такой у меня мысль)))) и так, я стартую и примерно давление около 0.3, далее 2 передача уже раздулась побольше 0.5 и так далее до0.8 , к чему я это , может и вправду турбина, просто если даже представить что есть утечка, врятли будет держаться давление 0.8 , но это когда передача 3. 4 и далее. Премая зависимость какая то больше передача , больше давление! Есть ли дедовский способ ))) теста турбы?

Шланг с актуатора сдерни и прокатись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

блин, самолечение и гадание по кофейной гуще о состоянии турбы и головки блока- путь НЕ ОЧЕНЬ. у тебя не правильное разряжение в коллекторе, как я понял, после турбы. разберись сначала с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Короче сегодня катал, вроде прет!)))) не хрена не пойму! Еще в яму так попал что руль стал криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вот тебе везет)))что осталось поменять еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Дим в вск же приедешь, вот и проверишь....:yes: прет нет, раз обкатку прошел:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilya Kozelkov

я бы в сервис ехал... любимый мастер сервиса опелюху мою знает досконально - как хороший доктор. я не вижу смысла вникать глубоко. минимум - да, знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

я бы в сервис ехал... любимый мастер сервиса опелюху мою знает досконально - как хороший доктор. я не вижу смысла вникать глубоко. минимум - да, знаю.

Я сам себе сервис!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Короче, обратно ехал с покатушек на 6 . Дуло .0.9, посмотрели теком ,потребление воздуха ... Очень прыгает от 500 до 680, но было и 712. Реально дроссель прикрывает 0.5 держит, причем не каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Так может ДМРВ штырит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Mitry3662,Димон,соленоид не может косячить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Если воздух постоянно прыгает-подставь маф чей-нить.очень знакомо

Я сам себе сервис!

В этом и проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...