Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexZK

Приймите "недоОПЦ-шника" в ряды :)

Рекомендуемые сообщения

AlexZK

Доброго времени суток!

В прошлом году стал владельцем Vectra C 3.0CDTI[Z30DT] OPC-Line. Машинка интересная в моих краях уж совсем редкая. Комплектация поти все что ставилось на Верки, кому интересно - ссылка на драйв2 - http://www.drive2.ru/l/5391157/. В общем-то машинка хороша, кончено есть недочеты, непонятки, но буду пробовать со всеми косяками разобраться. 

Всем ровных дорог!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Здрассте! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Привет :by: фотки давай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

К сожалению я такой любитель фотографий, что фотки есть аж 2 штуки, те что на Драйв2 :) http://www.drive2.ru/r/opel/1121213/. Но я всем уже так наобещал, что пофоткаю, что точно прийдется помыть и нафоткать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ого 3 литра турбодизель

раскочегарить то его можно не плохо, сил до 230-250 и моменту за 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

ого 3 литра турбодизель

раскочегарить то его можно не плохо, сил до 230-250 и моменту за 500?

ну в принципе я думаю, что вполне можно, но и так мне хватает) я в гоночках не учавствую, а для комфортного передвижения и если нужно ускориться - хватает:) там в стоке 184л.с. и 400момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

мощщи мало не бывает

момента - тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

Согласен)) Но как только выясню\устраню нюансы в текущей работе мотора и коробки можно будет и над чипом подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

Ну почти ОПЦ :)  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Доброго времени суток!

В прошлом году стал владельцем Vectra C 3.0CDTI[Z30DT] OPC-Line. Машинка интересная в моих краях уж совсем редкая. Комплектация поти все что ставилось на Верки, кому интересно - ссылка на драйв2 - http://www.drive2.ru/l/5391157/. В общем-то машинка хороша, кончено есть недочеты, непонятки, но буду пробовать со всеми косяками разобраться. 

Всем ровных дорог!

 

Давай фото авто + рассказ "Как я докатился до Верки OPC-Line"..

Ну и конечно же своё фото в красных труселях, куда же без него ! ! !  :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

Давай фото авто + рассказ "Как я докатился до Верки OPC-Line"..

Ну и конечно же своё фото в красных труселях, куда же без него ! ! !  :tro:  :tro:  :tro:

Так и знал ,что прийдется покупать красные труселя))))

Докатился до Верки после Фабии. В семье уже много было дизелей, с детства их люблю. Вот и раздумывал чего бы прикупить, на Авдюшку А4 от 2003г дизельную как-то не хватало бюджета, т.к. нормальные с беспроблемными доками стоили слегка неадекватных денег, а у брата лет 5 была Верка С 2.2. на автомате, мне она всегда нравилась, там и эргономика и материалы были как-то на порядок интереснее и лучше чем у япов (корейцы совсем как-то не рассматривал) да и оснащение и комфорт в своем классе очень здоровские. Вот и решил искать Верку дизелную, плюс мне нужен был обмен с доплатой, чтоб Фабу отдать и денежек дать. И таких вариантов был ад один, эта Верка, очень редкая на наших просторах, и то хозяин особо не хотел обмена ,но потом солгасился :) Так что вот так и стал обладателем одного из нескольких таких аппаратов на просторах бывшего СССР :tro:

Фото вот такое пока

vRUlnNqgCvw.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

вэлкам! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

вэлкам! )

мерси)) у вас тут люди юморные, я такое люблю  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Привет паркуйся !!) Давай еще свежих фот чистой машины !!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

Привет паркуйся !!) Давай еще свежих фот чистой машины !!)

емае... ну хоть прям щас иди на мойку а потом за фотиком))) меня уже на всех форумах и драйве заброслаи камушками по этому поводу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

емае... ну хоть прям щас иди на мойку а потом за фотиком))) меня уже на всех форумах и драйве заброслаи камушками по этому поводу))

Люди здесь да впрочем как и на всех остальных автомобильных порталах/форумах любят фото машин - это же очевидно !  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Так и знал ,что прийдется покупать красные труселя))))

Докатился до Верки после Фабии. В семье уже много было дизелей, с детства их люблю. Вот и раздумывал чего бы прикупить, на Авдюшку А4 от 2003г дизельную как-то не хватало бюджета, т.к. нормальные с беспроблемными доками стоили слегка неадекватных денег, а у брата лет 5 была Верка С 2.2. на автомате, мне она всегда нравилась, там и эргономика и материалы были как-то на порядок интереснее и лучше чем у япов (корейцы совсем как-то не рассматривал) да и оснащение и комфорт в своем классе очень здоровские. Вот и решил искать Верку дизелную, плюс мне нужен был обмен с доплатой, чтоб Фабу отдать и денежек дать. И таких вариантов был ад один, эта Верка, очень редкая на наших просторах, и то хозяин особо не хотел обмена ,но потом солгасился :) Так что вот так и стал обладателем одного из нескольких таких аппаратов на просторах бывшего СССР :tro:

Фото вот такое пока

 

 

 

Молодчина!  :respekt:

Осталось дело за труселями!  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

У меня тоже Фабия была, кстати. Ещё чешской сборки, два года, 60к - не единой проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

У меня тоже Фабия была, кстати. Ещё чешской сборки, два года, 60к - не единой проблемы не было.

у меня была типа сборки аукравто, но по факту там привозились машины без колес, выхлопной и еще чего-то и там прикручивали, что и слава Богу)) у меня она пробыла с 120тыс до 150, тоже траблов никаких, только расходники. 1.2  на ручке. правда комплектации полный бубен, только гидроусилитель и одна подушка и все. поэтому и хотелось чего хоть немного интересней. и вот с ходу - почти топовая Вектра))

Молодчина!  :respekt:

Осталось дело за труселями!  :tro:

Скажу супруженьке,пусть готовит подарок к ДР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

у меня была типа сборки аукравто, но по факту там привозились машины без колес, выхлопной и еще чего-то и там прикручивали, что и слава Богу)) у меня она пробыла с 120тыс до 150, тоже траблов никаких, только расходники. 1.2  на ручке. правда комплектации полный бубен, только гидроусилитель и одна подушка и все. поэтому и хотелось чего хоть немного интересней. и вот с ходу - почти топовая Вектра))

 

У меня тоже 1.2 на ручке (автомат был только 1.6) пустая, даже кондея не было))) Трёхгоршковая зверюга :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexZK

У меня тоже 1.2 на ручке (автомат был только 1.6) пустая, даже кондея не было))) Трёхгоршковая зверюга :tro:

и у меня не было кондея)) но три горшка зверские, вжж-вжжж))) и звук даже чем-то на дизель похож был)) ну шо уж теперь) если б еще покупал бы вторую машинку - точно взял бы фабу  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Привет !!!!... Верки здесь в почете !

 

:3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вливайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Привет) колеса бы еще побольше вопше огонь будет  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...