Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Почему мужчины должны...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

:facepalm:

 

там на ее канале столько добра  :1396503861_9:


комменты на ютюпе вообще огонь  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

клуб "телки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

От куда такие тупорылые курицу берутся?! Что за хрень в голове у баб, завуалированно признается что она дорогая давалка и гордится этим! Я реально этого не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

не берите в голову ...

такие телки для развлекухи, по молодости и меняются чаще носков (из собств опыта №1)... а потом, когда до жопы надоест гулять и совать во все дыры, ты ... лет так в 30-33, женишься на нормальной, спокойной девахе, а не такой престарелой суке... и живешь спокойной жизнью (изредка погуливая) в окружении детей (из собств опыта №2)....

 

:yes:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

не берите в голову ...

такие телки для развлекухи, по молодости и меняются чаще носков (из собств опыта №1)... а потом, когда до жопы надоест гулять и совать во все дыры, ты ... лет так в 30-33, женишься на нормальной, спокойной девахе, а не такой престарелой суке... и живешь спокойной жизнью (изредка погуливая) в окружении детей (из собств опыта №2)....

 

:yes:

ого вот это палево :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ого вот это палево :shok:

 

разве это палево, так я все и рассказал  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow: ...а таких Машек на своем веку повидал --  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: ...все уже давно бабы Мани...

 

зы... (изредка погуливая) -- имеется ввиду .... хорошенько  :11:  :11:  :11: , когда быт заест....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Дядя Петя прав на все 100. Работая в фотографии и часто общаясь с разными девушками мог бы тут оооочень многое поведать, да и мужики не лучше бывают, уж поверьте. 

Кто что ищет, то то и находит собственно, ищешь нормальную- будет тебе нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я конечно все понимаю )))в чем то она конечно же и права , но какое отношение это имеет это все к этой тупой обезьяне испачканной помадой )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Есть ещё наивный, кто поверит в то что она работает с 9 до 9?

Тот кто ей сказал что она красавица её жестоко обманул. Я вообще с трудом представляю себе желающего оплатить эту козу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

не берите в голову ...

 Дядь Петь, + 1000.

 

Тот кто ей сказал что она красавица её жестоко обманул. Я вообще с трудом представляю себе желающего оплатить эту козу.

Я видео досмотреть не смог, от внешнего вида и до голоса :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

наглядный пример примитивного мышления неадекватного существа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

такие как она очень нужны, их беречь нужно, это своего рода лакмусовая бумажка по которой можно определить всё- всё, показывать детям и чтобы они с детства понимали к чему ведет нежелание развиваться, в т.ч. и учиться ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Дядя Петя прав на все 100. Работая в фотографии и часто общаясь с разными девушками мог бы тут оооочень многое поведать, да и мужики не лучше бывают, уж поверьте. 

Кто что ищет, то то и находит собственно, ищешь нормальную- будет тебе нормальная.

Поведай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

 

зы... (изредка погуливая) -- имеется ввиду .... хорошенько  :11:  :11:  :11: , когда быт заест....

ахах  :wink:  дядь Петь грамотно ситуацию разрулил  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...