Перейти к содержанию
Авторизация  
okhotai

Глюк сток турбины

Рекомендуемые сообщения

okhotai

Последнее время стал замечать такую неприятную вещь...
На холодном двигателе по "ощущениям" турбина подхватывает в районе 1500 об, но поездив на машине час (по городу не больше 100, без сильного кручения) , турбина начинает подхватывать в районе 3000-3500 тыс, причем ощутимо рывком.
До 3000 еле раскручивает, потом "толчок" и обычная динамика. Масло вроде не уходит.
Неужели это турбина близится к концу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

На счет толчка не знаю, а вот что на холодную всегда веселее крутиться - это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okhotai

На счет толчка не знаю, а вот что на холодную всегда веселее крутиться - это норм

Ну, тут не из-за холодного или теплого точно, т.к. раньше такого не наблюдалось в принципе... Меня вот подключение на верху больше удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ваще-та на холодную турбину жечь - оч вредно.

 

мотреть где дырка или слетел шланг


смотреть ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okhotai

ну не жечь, я условно сказал.

Какой шланг посмотреть? просто машина остывает и снова все нормально грубо говоря. Не мог интеркуллер забиться и начать гонять горячий воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

Дырки по трассе проверь после расходомера и про шланг ВКГ не забудь. Прочитай ошибки, посмотри какая коррекция по топливу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okhotai

Дырки по трассе проверь после расходомера и про шланг ВКГ не забудь. Прочитай ошибки, посмотри какая коррекция по топливу. 

:shok:  :shok:  :shok:  Сколько умных слов, мне лоху не понять=))) В выходные поеду 100 км посмотрю что получится. из этого и буду приглядываться к происходящему...

Китайским обкомом и андроидом можно это понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okhotai

Вообщем проехал за выходные 150 км, вроде не наблюдался косяк, единственное забавное происшествие, с крепления сорвался бочек антифриза (крепление которое крепится к телевизору) из-за чего произошло вообще хз=) но удивительное рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...