Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Need For Speed

Рекомендуемые сообщения

neuro

 

 

Ребут всей серии.

Выглядит неплохо, не зря два года делали. Переходы между видео и игрой просто   :respekt:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Характеристики походу будут как в GTA, придётся походу идти покупать GTX 980 :666:

А то 570,уже не в моде)

961d6a096040ccc6eedea3c6e4f78e30.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Накаи Сан увековечен в игре уже.. Вот мужик)

 

Камера странно себя ведет в геймплее, да и вообще, физика не оч)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Игра уделает всех, в том числе и форзу... :respekt:

Вышаковая графика и если будет в стиле андреграунда, диностенд и прочая мишура, то тут выше всяких похвал разработчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

кажется в таких случая проще купить пс4, а с другой стороны.... очень быстро надоест после нескольких покатушек и будет пылиться в углу. Ну когда играть то блин? Семья, дети, работа, хобби, машина... и между этими то делами хрен выкроишь минутку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Игра уделает всех, в том числе и форзу... :respekt:

Вышаковая графика и если будет в стиле андреграунда, диностенд и прочая мишура, то тут выше всяких похвал разработчикам...

Не забываем про гт7,который скоро выходит :)

Имхо:самый норм NFS-это Shift 2...Остальные доморощенные аркадные времяубивалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Игра уделает всех, в том числе и форзу..

Лол) ты серьезно так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Не забываем про гт7,который скоро выходит :)

Имхо:самый норм NFS-это Shift 2...Остальные доморощенные аркадные времяубивалки...

Грантуризмо 7 это грантуризмо 6 и это грантуризмо 5...ничего нового в ней не будет, по сравнению с форзой5 и харайзон 2 это китайская подделка двоишником из первого класса.

Я спецом купил ван, что рубится в форзу...даже сравнивать нет смысла с грантуризмо, хоть 8, хоть 10.

Я хоть и являюсь фанбоем ПС, но аплодирую разработчикам форзы стоя :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Лол) ты серьезно так думаешь?

Думаю да, электроник артс, давно это тему мутили, ждали когда все выпустят свои продукты, в нфс будет все в одной игре, сейчас дадут бетку мне кажется оттестят, а потом в массы.

 

В чем то скорее всего будет уступать форзе6, но по графике, эффектам саунду и в целом всей архитектуре игра будет на голову выше своих так называемых соперников.

Будет новая планка и над чем подумать другим разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

физика опять аркадная, кажется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Карт, судя по всему ты никогда не следил за развитием этой серии, ЕА давно нфс поставила на конвейер, и из серии к серии игра становится все хуже и хуже. Было уже несколько типа перезапусков франшизы, которые провалились, убогое управление, зачатки сюжета с тупой ездой по точкам на карте, и участие в однообразных заездах, это к сожалению уже стало клеймом для данной игры, и новая часть скорее всего мало что изменит.

А графон в форзе все равно будет лучше, погода, любое время дня, не говорю даже о физике, кол-ве тачек, тюнинге и других плюшек.

Странно вообще слышать от владельца хуана про превосходство нфс над форзой... в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Карт, судя по всему ты никогда не следил за развитием этой серии, ЕА давно нфс поставила на конвейер, и из серии к серии игра становится все хуже и хуже. Было уже несколько типа перезапусков франшизы, которые провалились, убогое управление, зачатки сюжета с тупой ездой по точкам на карте, и участие в однообразных заездах, это к сожалению уже стало клеймом для данной игры, и новая часть скорее всего мало что изменит.

А графон в форзе все равно будет лучше, погода, любое время дня, не говорю даже о физике, кол-ве тачек, тюнинге и других плюшек.

Все нфс пройдены от а до я, не играл только апле/андроид и псп)))Самые запоминающиеся это порше и андерграунд 2...

 

Для меня все гонки хороши, сейчас конечно да, форза хорайзен 2, даже не 5, вышак вышаковый...

Но нфс уже есть то что мне нравится, а по графике на альфе по моему вышак вышло...

Расскажи разницу точнее отличие форзы 5 и других серий игр езды по точкам и тд...в каждой серии игр одно и тоже...а сюжетная линия это харайзен2 и нфс(иногда)...Остальные игры однообразны уже десятилетиями...

Мне харайзен понравился самой атмосферы игры, расширениями и тд...

Даже взять ГТ, игра никак не меняется, как футбол, хоккей, баскет и тд..Да графика лучше, да все реалистичнее, но чего то нового все равно нет...

ГТ так это ваще позор, мойка авто, перекраска...это просто какая забава для детей...выглядит настолько забавно, что кроме улыбки  даже сказать кроме слова п :i48: ц нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Порше анлишд лучший!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

А у меня руль G25 и project cars)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Накаи Сан увековечен в игре уже.. Вот мужик)

 

Камера странно себя ведет в геймплее, да и вообще, физика не оч)

Про камеру я тоже сразу не понял, потом  почитал - это их новая фишка "chase cam", она в сторону дрифта съезжает что бы поворот видно было) На видео конечно выглядит адово, может в геймплее будет лучше. 

 

NFS всегда в чем-то пионеры были, знаменитая зеленая полоска "идеальной траектории" появилась впервые в Shift :)

 

И как бы думаю не стоит сравнивать с Forza/GT, это же аркадка, попкорн на вечер)

Карт, судя по всему ты никогда не следил за развитием этой серии, ЕА давно нфс поставила на конвейер, и из серии к серии игра становится все хуже и хуже. Было уже несколько типа перезапусков франшизы, которые провалились, убогое управление, зачатки сюжета с тупой ездой по точкам на карте, и участие в однообразных заездах, это к сожалению уже стало клеймом для данной игры, и новая часть скорее всего мало что изменит.

А графон в форзе все равно будет лучше, погода, любое время дня, не говорю даже о физике, кол-ве тачек, тюнинге и других плюшек.

Странно вообще слышать от владельца хуана про превосходство нфс над форзой... в шоке)

 

Ну кстати Rivals мне крайне понравился. Особенно эта фишка с "драйватарами", когда ты гоняешься не с ботами, а с "реальными", пусть и в записи.

И в Most Wanted я весь остров вдоль и поперек исколесил, что бы все машины найти ))

А у меня руль G25 и project cars)))))

 

Вот это конечно хардкорно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Все нфс пройдены от а до я, не играл только апле/андроид и псп)))Самые запоминающиеся это порше и андерграунд 2...

 

че реально прям прям все, хватило сил даже на последний ривалс ? ривалс Карл!) ну тогда ты походу фанбой

 

Форза 5 вышла изначально сырой, т.к. разрабам нужно было успеть к выходу хуана, если сравнивать с той же 4ой частью, то 5ая не так хороша, и выделяется только лучшей графикой, и реализацией физики шин, а вот в 6 они уже все сделают как надо. И это будет король рейсинг симов. Сонибои все еще беливят о своей гт7 которая выйдет скорее всего в 2020 году   :tro:

 

Хорайзн не понравился именно из-за аркадности, упрощенная физика, и однообразие гонок как в нфс, как по мне, получаю больше фана от задрочки кругов на время, и настройке машины, чтобы улучшать это самое время. кстати если есть 5я форза можем в онлайне заехать, покажу свою папскую субу )))

 

 

 

Ну кстати Rivals мне крайне понравился. Особенно эта фишка с "драйватарами", когда ты гоняешься не с ботами, а с "реальными", пусть и в записи.

 

драйватар в ривалс слизан с драйватара форзы вместе с названием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

че реально прям прям все, хватило сил даже на последний ривалс ? ривалс Карл!) ну тогда ты походу фанбой

 

Форза 5 вышла изначально сырой, т.к. разрабам нужно было успеть к выходу хуана, если сравнивать с той же 4ой частью, то 5ая не так хороша, и выделяется только лучшей графикой, и реализацией физики шин, а вот в 6 они уже все сделают как надо. И это будет король рейсинг симов. Сонибои все еще беливят о своей гт7 которая выйдет скорее всего в 2020 году   :tro:

 

Хорайзн не понравился именно из-за аркадности, упрощенная физика, и однообразие гонок как в нфс, как по мне, получаю больше фана от задрочки кругов на время, и настройке машины, чтобы улучшать это самое время. кстати если есть 5я форза можем в онлайне заехать, покажу свою папскую субу )))

 

 

 

 

драйватар в ривалс слизан с драйватара форзы вместе с названием 

форза 5 есть, но играл от силы пару дней.

 

Дрю хватило на все и ривалс тоже))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Так, самый лучший НФС3 и всё. :spiteful:  :spiteful:  :nono:  :tro:

 

Ps

скиньте ссылки на видосы, нет ничего у меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Так, самый лучший НФС3 и всё. :spiteful:  :spiteful:  :nono:  :tro:

 

Ps

скиньте ссылки на видосы, нет ничего у меня(

https://www.youtube.com/watch?v=Y5wssYZHVWchttps://www.youtube.com/watch?v=hX_ke3GwLE0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Странно, что в посте они не играют(

 

ОЧ круто, даж не знаю теперь - может пс4 купить :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

е :i48: ать у вас еще время на игрушки есть :shok: :shok: :shok:

Изменено пользователем Doctor48
клон мата
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

епать у вас еще время на игрушки есть :shok: :shok: :shok:

Ну не астры же покупать по три разом$)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

NFS всегда в чем-то пионеры были, знаменитая зеленая полоска "идеальной траектории" появилась впервые в Shift :)

Не в шифт, а в про стрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Грантуризмо 7 это грантуризмо 6 и это грантуризмо 5...ничего нового в ней не будет, по сравнению с форзой5 и харайзон 2 это китайская подделка двоишником из первого класса.

Я спецом купил ван, что рубится в форзу...даже сравнивать нет смысла с грантуризмо, хоть 8, хоть 10.

Я хоть и являюсь фанбоем ПС, но аплодирую разработчикам форзы стоя :respekt:

Каждый нфс-это прошлый нфс,только графика лучше.Аркадное гумно из года в год с претензией на рпг-боевичок.Серия умерла спустя пару лет после шифт2,единственный стоящий продукт.А фанбои продолжают боготворить.Как и с фильмами серии Форсаж.Из года в год унылое говно ,только с другим сценарием.

Гран Туризмо прародитель хоть каких-о более менее реалистичных симуляторов,в то время как нфс была прародителем аркадного убийства времени.остальное-батхерт.впрочем как и всегда у владельцев мелкомягкого хэпервого/хэтристашесятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
Гран Туризмо прародитель хоть каких-о более менее реалистичных симуляторов

 

в то время как форза является настоящим реалистичным симом)) последний гт стал дном еще со времен 4ой части, так что сонибоям только и остается, что сравнивать свой более менее реалистичный сим с нфс, сочувствую  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...