Перейти к содержанию
Авторизация  
dj_Panches

Нет тяги не дует турба после Мосйки двигла

Рекомендуемые сообщения

dj_Panches

z20lel после мойки двигла загорелась машинка с ключиком, протестили оказалось соленоид,заменил,ошибка пропала, а тяги нет, с кондеем включеным уходит в пониженный оборот. В незаведенном виде дросель работает на 100%, в заведенном еле еле.... Причина в дроселе или в мозгах. Может надо перепрошиться после замены соленоида или драйвер заслонки слетел может. Помогите, уже 2 недели мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

драйвер заслонки слетел может

это 5  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

 

какие ошибки были? свечи посмотри и проводку, да и вообще все места куда вода могла попасть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Можно мрачную картину нарисую?

замкнуло датчик и сгорела дорожка в мозгу...ну это так - что бы когда поменяете и проверите всё что можно и если не найдётся причина...

Хотя,если есть добрый клубень рядом,то можно моз подкинуть\прошить - если всё заработает как часы,то проблема ясна - но это всё после того,как проверите датчики,проводку и т.п.

Изменено пользователем ФуФайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

Ребят уже на 3х сервисах ковыряли, все потестели, версия такая же, что сгорела дорожка в мозгу либо сама заслонка слететла,может просто перепрошивка поможет.(ни одной ошибки всевозможными сканерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Сигнал прибором надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

подкинь мозг и станет ясно

У меня валяется с сгоревшей дорожкой по датчику наддува,но он от лер - могу отправить тк на тесты тебе за твой счёт,если от лер подходит и если не найдёшь клубня,который решится одолжить свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

РЕбят , Помогите, я В Москве, есть у кого идеии запчасти и желание? у мен бабуля на даче застряла, как за ней ехать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

еще, если скинуть клему минут на 20, накинуть и завести, обороты становиться меньше обычного,аж двигло трясет и педаль газа ввобще не реагирует первые 5 минут, потом потихонечку до 2000 оборотов доходит и все,еще мин через 10 заведенного двигла доходит и до 5000 оборотов, при этом резонирует глушитель,турбина не свистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

еще если держать тормоз долго тоже уходит в пониженный оборот....походу хана мозгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

слушайте, походу в мозгах дело... А как это проверить? Найти бу и попросить себе накинуть и завести перед покупкой? А надо ли что-то прошивать или так заработатет? И еще, мне мозги только LEL подойдут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

dj_Panches, сколько можно сотрясать воздух?
Был вопрос- какие ошибки? Ответ будет?
Всевозможные сканеры- это какие? Как узнали про соленоид, если ошибок нет?

Ну и на десерт- есть раздел с СТО- партнёрами....Один из них http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20191-%D1%82%D0%B5%D1%85%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-speed-garage/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

была ошибка p1106 купил соленоид и пропала, сканеры 3 разных, среди них опком. Ошибок нет нигде еще раз повторяю. Вопрос, а можно как-нить мозг протестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

КТо в Москве занимаеться прошивкой и кто в москве может мозги lel подкинуть мне попробывать, ну естессно не бесплатно)

Изменено пользователем dj_Panches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

короче,кто знает, в незаведенном состоянии актуатор турбины не могу пошевелить даже двум руками,может в этом причина???__))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

ты живешь в Москве, у вас есть _два_ клубных сервиса. В чем проблема доехать и показать машину специалистам?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

кто знает адресса и телефоны? не могу конкретно по турбинам на астре найти спеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

кто знает адресса и телефоны? не могу конкретно по турбинам на астре найти спеца

Ты тролль, что ли? Сообщения не читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

не бита, не крашена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj_Panches

крашена правая сторона крыло,где бензобак,а что ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...