Перейти к содержанию
Авторизация  
Aslan

Совместимость деталей

Рекомендуемые сообщения

Aslan

Народ, помогите разобраться. Перетянул потолок и стойки в черную алькантару и тут встал вопрос о пластике. Пленку не хочу, на крайняк буду красить(но тут вопрос с износостойкостью, но хочется по максимуму подобрать черный пластик. Так вот вот вопрос - от каких моделей можно подобрать черные ручки, козырьки и может еще что. Знаю что на ОАН в комплектухе спорт был черный потолок с вытекающими, подходят ли козырьки и ручки по формам и размерам с вектровскими, вроде как и задний плафон похож (с виду)??? Снимал ручки с сиги ОРС ручка такая же,но вот посадочные площадочки чуть больше и направляющие в других местах.  И еще, кнопки на руле совместимы ли вектровские с астрой, зафирой??? Помогите кто чем может)))) и мож у кого завалялись данные черные позиции, готов выкупить, а за инфу буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

кнопки на руле совместимы ли вектровские с астрой, зафирой
Кнопки точно одинаковые, сами рули одинаковые.

А остальное только примеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

Кнопки точно одинаковые, сами рули одинаковые.

А остальное только примеркой.

 

С кнопками ясно спасибо, но мне щас первоочередно козырьки и ручки, про примерку думал, вот знакомых на ОАН нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

у меня знакомые задули черным пластидипом... на мое удивление смотрелось неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

С кнопками ясно спасибо, но мне щас первоочередно козырьки и ручки, про примерку думал, вот знакомых на ОАН нету

Приезд на встречу или чтк, решит эту проблему ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

у меня знакомые задули черным пластидипом
тут вопрос в долговечности, полюбому будет облезать. да и плафоны красить не айс, кнопки тоже закрашивали? Они же светиться не будут, не эстетично.

 

Doctor48, +1

Приезжай на встречу, скрутим у кого нить :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

у меня знакомые задули черным пластидипом... на мое удивление смотрелось неплохо...

Смотреться да, может будет и неплохо, но вот изнашиваться будет быстро, во всяком случае ручки и двигающиеся пластмасски в средних и задних стойках (которые регулируют высоту ремня) быстро облезет.

Приезд на встречу или чтк, решит эту проблему ))))

Согласен, но со временем тяжко, дочка родилась недавно и требует постоянного внимания. Еслиб у МГУ и на выходных, то мог бы выбраться т.к. живу рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

тут вопрос в долговечности, полюбому будет облезать. да и плафоны красить не айс, кнопки тоже закрашивали? Они же светиться не будут, не эстетично.

 

 

Ни чего пока не красил, пытаюсь по максимуму подобрать все черное, а что не получиться найти придется красить. С плафонными кнопками тоже засада ,или тупо задуть кнопки, либо ювелирно закрашивать вокруг подсветки кнопок и лаком несколько слоев. Вот интересно на астре с черным потолком плафоны с черными кнопками идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Еслиб у МГУ и на выходных, то мог бы выбраться т.к. живу рядом
Такие встречи только 2 раза в год проходят, весной и осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...