Перейти к содержанию
Авторизация  
***Волiдемар***

Сегодня встреча Drive2 в р-не Мневников.

Рекомендуемые сообщения

***Волiдемар***

Многие помнят летнюю встречу с клубами Mercedes и не только. Время идет, интерес не теряется и мы решили провести ее более продвинутый вариант с музыкой, едой, конкурсами и т.д.

Организаторы: DRIVE2 Москва и BigBenz Club

Клубы: DRIVE2 Москва, Big-Benz.ru, GL-club.ru, BRABUS Club DRIVE2, Mercedes-Benz SUV Club DRIVE2, Mercedes-Benz G-class Club DRIVE2, Mercedes-Benz Life Style DRIVE2, Porsche Classic Club

Время: с 18-00, 22 августа, суббота

Место: ссылка на карту (площадка недалеко от байк-клуба, напротив заправки ТатНефть)

На встрече будет фоновое музыкально сопровождение, конкурсы с подарками, еда с фудтраков. Тест-драйвы, в том числе новейшего Mercedes-Benz GLE. Вход свободный.

Если Вы обладатель эксклюзивного автомобиля, премиальных марок, особенно в заводском тюнинге (Lorinser, Brabus и т.д.), в том числе классичекие модели и олдтаймеры (в идеальном состоянии), то вполне можете принять участие, в основе экспозиции. Для этого свяжитесь в личку со мной или Avgur. Это бесплатно.

Всех остальных ждем весело провести время, поглазеть на интересные машины, прокатиться на тест-драйвных авто, познакомиться с новыми людьми и просто отдохнуть.

На встрече будут наклейки и клубные карты DRIVE2 Москва. Возможно большая встреча будет поводом заехать и за ними =)

Поехали наведем шороху??? Можем пересечься де нить раньше и организованно заехать..)))

P.s. если есть у кого нить клубные рамки, возьмите мне??? Пасиб

post-5931-0-77208300-1440221438_thumb.jp

Изменено пользователем ***Волiдемар***
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

интересно, какого шороху на тусе мерсов могут навести опели? пусть дадже и опц.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

интересно, какого шороху на тусе мерсов могут навести опели? пусть дадже и опц.

Там была общаковая.. Как сказал их предводитель..))) они рады всем.. Были бы.. А шороху могут навести любые авто.. Когда их одинаковых много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...