Перейти к содержанию
Авторизация  
Денчик

Авто-Сервис отзыв негатив

Рекомендуемые сообщения

Денчик

Ребята,речь сейчас идет о качестве выполнения работ и об отношении к клиентам.Все верно,я оставил машину на месяц,потому что не получилось за один день найти коробку,да и времени не было достаточно чтобы все решать как можно быстрее.Машину пригнал битую,но это же не дает никому право уродовать её еще больше(молдинг и заглушка были на своих местах). Никто не говорит что цена за проделанные работы большая!Все люди взрослые и прекрасно понимаем какая это работа, касаемо этого дела не жалко,лишь бы качество было на уровне!Педаль проваливалась сразу только один раз в день,но с помощью ноги возвращалась обратно и сцепление работало,хотел доехать до ребят чтобы посмотрели или хотя бы сказали в чем причина,но не сложилось,так как сейчас сцепление пропало совсем.Машина находится на другом конце города и транспортировка её на Крылатские займет много времени и затрат.И как быть,если всплывет новая неисправность?Оставлять автомобиль на парковке и приехать потом забрать только кузов?...Запчасти я купил практически год назад,но к большому сожалению это лишь часть того,что нужно сейчас для автомобиля.Никого не кидал и кидать не собираюсь,все мы обращаемся не с той целью!За советами,за помощью!!И труд работяг уважаю!!Труд честных и добросовестных!!!Александр,тебе спасибо,за советы и помощь!Обращались и будем обращатьсят!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Денчик, надо определиться...То ты пишешь- педаль провалилась сразу, потом пишешь- на следующий день.....Если сразу- то почему не вернулся и не решил этот вопрос на месте?

Отсутствие заглушки и молдинга когда обнаружил? Если сразу, то почему не решил вопрос на месте? Если потом, то почему не исключаешь кражу на парковке или потерю во время движения?

Вопросов много- ответов нет.....Любую предъяву надо обосновывать....Нечем обосновать- решаешь проблемы сам

зы. когда мою зашаманили, ночевал 2 ночи в бомбе.... Краж не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Я вот не могу понять, если машина находится наверху, на парковке, то сервис за неё в ответе что ль? Договорённость есть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Машину все таки надо привезти и починить, если вина мастера то сделают ещё и извинятся.

 

Договоренностей об охране не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Имхо, но пару раз приезжал в бункер за запчастями, и не представляю как можно хоть с просто педалью упавшей, хоть с пропавшим сцеплением выбраться и продолжить путь.. Там ведь сразу дорога и вроде чуть дальше светофор.

Имхо, но если забрал авто то врядли можно качать через Н-нное время о визуальных недостатках, если качать то сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Я вот не могу понять, если машина находится наверху, на парковке, то сервис за неё в ответе что ль? Договорённость есть какая?

Парковка на верху общественная также как и во дворе, или даже платная парковка в центре города, ответственность за неё никто не где не несёт, кроме охраняемых парковок с которыми заключается договор хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Парковка на верху общественная также как и во дворе, или даже платная парковка в центре города, ответственность за неё никто не где не несёт, кроме охраняемых парковок с которыми заключается договор хранения.

Так вот тогда не понятно, если машина месяц стояла на верху, тогда какие претензии к сервису? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...