Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

куплю жип или паркетник на АТ -- недорого

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

прокатился на Ниве и Киа Рио -- намечается переезд в деревню, но ничего в них не влезает, а для меня этот вопрос оч актуален

подумал и решил  :bg083:

 

шоб достичь статус кво, надо брать что-то в одном флаконе = город, деревня, норм размеры и грузоподъемность

пошерстил рынок -- или обман (псевдодилеры), или ушатанные корыта...

 

поэтому -- сабж... ищется жип или паркетник

ищется машинка нормальных размеров, без кучи лошадей, но и не шланг...можно 4WD, можно и 2WD

 

так что, если у вас, или друзей-знакомых, есть что-нить после 2003 года и гдет порядка 400 тыр и, только на АТ-- стучите, пишите, звоните...

 

с Уважением,

д. Петя

 

 

зы... может, что не очень понятливо написал ???... беспокойте, не стесняйтесь -- уточню !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

Может быть пикапчик? В нормальном состоянии этих годов на АТ вполне думаю под эту цену можно подбить. У меня батя ездит и не жалуется, рыбалка, охота, дом, стройка все дела)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

не рассматривал чота....но в тырнете опять будет одно говно или лохотрон (я уже больше месяца мониторю) + они, в основном, кобылистые все, а мне хватило 63 тр налога в год за шестисотый 140ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Может быть пикапчик?

Пикапчики хороши, но за такой ценник гниль одна. Отцу тоже недавно подыскивали. В итоге взяли пажеро спорт 5-го года, но нам реально повезло, хозяин торопился с продажей, поэтому прилично скинул. Как раз в эту сумму уложились.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Пикапчики хороши, но за такой ценник гниль одна. Отцу тоже недавно подыскивали. В итоге взяли пажеро спорт 5-го года, но нам реально повезло, хозяин торопился с продажей, поэтому прилично скинул. Как раз в эту сумму уложились.

 

ну вот -- бывает же... будем искать !!! ... в этой ценовой категории смотрел Х-трейлы и Аутлэндеры, Санта Фе...

а чо на Аутлэндере за вариатор ???... не тупой ???.. пашет норм ???

 

мож кому попадуться ссылки на норм машины -- кидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

На первом аутлендере автомат. Машинка хорошая, не прихотливая. На следющем уже вроде вариатор с движком 2.4, а с 3.0 автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

У первого аутлендера пепельница вместо багажника, если это критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

У первого аутлендера пепельница вместо багажника, если это критично.

Второй по бюджету не лезет(

Дядя Петь, а бензин/дизель, играет роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

только бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

Пикапчики хороши, но за такой ценник гниль одна. Отцу тоже недавно подыскивали. В итоге взяли пажеро спорт 5-го года, но нам реально повезло, хозяин торопился с продажей, поэтому прилично скинул. Как раз в эту сумму уложились.

У моего отца L200 8-го года, но брали уже давненько и за больший ценник. Думаю сейчас можно найти в бюджете. Но правда дизель и механика, но автоматы тоже есть. А так, в плане удобства задних пассажиров один из лучший пикапов в своём сегменте. Да и грузоподъёмность норм. 20 мешков цемента по холмисто-горным дорогам норм едет.

Изменено пользователем freez1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

У моего отца L200 8-го года, но брали уже давненько и за больший ценник.

В свежем кузове только дизель и мкпп, других вариантов не было, да и ценник на них космос(( Посмотрел на авто.ру, вариантов совсем мало, походу цена на тачки опять подскочила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

за 400 - автомат, бензин, вместительный, до 250 сил, 03-05 год и еще(от себя добавлю важный критерий :spiteful:) чтоб не выглядел как ущербный "потный бегемот"  :tro: - мне вот наверно навскидку Мурано первый, в эти деньги на ум приходит. :wink:

Правда надо искать не ушат, но насколько это вообще применимо к машинам больше 10 лет, которые ездят по нашим дорогам с нашим климатом - фиг знает, они все ушатаны помоему  :facepalm:  

 

з.ы. Ко мне в ремонт приезжают машины, всякие и разные, 3-5-7 лет от роду, и 80% в основном дрова, люди ездят как на ишаках, пока они(ишаки) не помрут, умудряются за год - два так ушатать, смотрю порой и диву даюсь, как так вообще. :666: Внешне вроде машина как машина, а начинаешь чет разбирать, менять - и чем глубже, тем больше охереваешь.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Ниву то куда, Ниву! INotWorthy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Listik

идея оч плохая за 400 чета искать, лучше подкопить или это на сезон брать?лучше поднакопить и взять норм машин и не думать о смене хотябы пару лет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

за 400 - автомат, бензин, вместительный, до 250 сил, 03-05 год и еще(от себя добавлю важный критерий :spiteful:) чтоб не выглядел как ущербный "потный бегемот" :tro: - мне вот наверно навскидку Мурано первый, в эти деньги на ум приходит. :wink:

у Мурано вариатор не очень надежен. В эти деньги первый аутлендер неплохо вписывается, Хендай Тусан. Больше выбора на авто.ру нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Ну про вариатор как повезет, это то же как и наша м32 у некоторых и на 30 тыщах кончается, а некоторые и по 100 ездят и ничего.  Если предыдущими владельцами не убит, скачками со светофора то послужит нормально. Да и ремонту вроде он подлежит если че.

У меня кореш и коллега на работе катали такой Мурано, варик не убивали, отъездили и тот и другой долго и без проблем, единственное больное место говорили - сальники двигла подтекают, а в остальном без проблем. (Речь про первого Мурку, второй там получше обстоит дело с сальниками, но там 900 ценник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

 Черная Мамба

 

если чо попадется приличное у клиентов на продажу, свасти в личку -- готов в Питер смотаться и отремонтировать у тебя за свой счет... так что можешь говорить клиентам, что машина говно и больше 5 т км не протянет  :icon_imslow: , но есть барахольщик, готовый ее купить заНедорого.... :icon_imslow:

 

 Listik

 

машина ищется, в принципе на сезон, ну на 2 ... дальше -- как масть пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Хендай туссан который предшественник ix35.виестительный неприхотливый и надежный если найти норм варик.технологии 90-х обкатанные десятилетиями

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Дядь Петь если че будет свисну, но пока че есть - либо барахло убитое, либо дрова гнилые :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Пошукал чуть. коллега продает сузучку :wink:, мамой клянется что пробег родной. У него две машины в семье, живет рядом с работой. Тач. в норме. цена 600, но готов поменяться на киа рио с доплатой, или рассрочкой.

2,4 бензин автомат полный привод.

 

 

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1020398691-5e18/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

это дорого -- бюджет = 400 ... ну 450?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Так если обмен на киа? или она уже вошла в тот бюджет 400-450?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я на Киа боюсь далеко ехать.. к вам -- тока Сапсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...