Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

GM путь назад... начало

Рекомендуемые сообщения

0xygen

Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon

В Москве состоялась презентация автомобильного бренда Ravon, пришедшего на смену компании Uz-Daewoo. Под новой маркой в России начнут продавать бюджетные модели Chevrolet, выпускаемые в Узбекистане на предприятии GM Uzbekistan


85fbaa944236a0729d585a3a0c77c4e9b69b3b5cАвтопроизводитель пообещал вывести на российский рынок три новинки в 2016 году: компактный хэтчбек R2, модель B-класса Nexia R3 и седан R4. Пятидверка будет представлять собой перелицованную версию Chevrolet Spark, под названием Ravon Nexia будут продавать Chevrolet Aveo, а под обозначением R4 будет предлагаться Chevrolet Cobalt.

Технические характеристики и цены на автомобили пока не называются. Ожидается, что Ravon R2 будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым двигателем, а R4 получит агрегат объемом 1,5 литра.

8004bdf12dce2d404040e6161f99e1006c62590d

В дальнейшем Ravon собирается привезти в Россию несколько моделей C-класса, а также компактный кроссовер. Представители автопроизводителя заявили, что через три года рассчитывают стать лидером в сегменте бюджетных машин в России. В компании надеются «завоевать не менее пяти процентов рынка к 2020 году».

ec1a4ecb10419c4ed52f39d17710c79da38b3f1e

В 2015 году под маркой Ravon продолжат продавать компактный хэтчбек Matiz и седан Gentra. Цены и комплектации моделей останутся прежними. Первый оборудован 52-сильным двигателем объемом 0,8 литра, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Gentra оснащена 107-сильным 1,5-литровым мотором, сочетающимся с механической коробкой или шестидиапазонным «автоматом». Цены на модели начинаются от 299 и 419 тысяч рублей соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Жесть какая))))))

- у тебя какая машина?

- ravon

- :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Жесть какая))))))

- у тебя какая машина?

- ravon

- :tro:

ну кто-то и на опель также реагирует:)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

По ящику видел рекламу.

Думал, что кетай очередную реплику продавать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

врятли ГМ имеет какое-то отношение к этому бренду, просто слили свое старье узбекам, за небольшую долю с продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Drew,вроде кобальт не такое и старье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ravonь...

Бренд-манагера отшлепать с особым тщанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

лучше на жертвенном огне сжечь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

"Совместное предприятие GM Uzbekistan на три четверти принадлежит госкомпании «Узавтосаноат». Моторы поставляет ещё одно СП — завод GM Powertrain Uzbekistan, в котором контрольный пакет принадлежит уже американцам. По-узбекски «Равóн» (именно так произносится название) значит «светлая, чистая, ровная, прямая дорога» или «лёгкий путь». По другой трактовке, это сокращение от Reliable Active Vehicle ON Road («надёжный активный автомобиль на дороге»)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Пусть тогдас таким говно-названием и продают у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Если в цветовой гамме будет "баклажан", автомобили будут популярны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Пусть тогдас таким говно-названием и продают у себя

название дэу лучше что ли было? или какой нить тико или эсперо.

однако продажи были очень даже не плохие, когда они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

AceHart, название Akai тоже плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

хз, 

у меня не было такой техники. вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хз,

у меня не было такой техники. вроде норм.

так вот. Те, кто помнить дэоу бренд, воспринимает его не так, как ты намекаешь тут мне. А вот это новое чудо узбекского словаря точно адекватно восприниматься не будет и подплртит имидж марке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

я говорю про время, когда пришел этот бренд в нашу Страну вообще, а не его третье или четвертое возвращение уже.

тоже слух резал, однако начал продаваться не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Эсперу не обижать!

По теме одно дело входить на росте, а тут они будут входить на спаде. Конкуренция опять же будет суровая. Это фейл от гм. Очередной

Эсперу не обижать!

По теме одно дело входить на росте, а тут они будут входить на спаде. Конкуренция опять же будет суровая. Это фейл от гм. Очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Планирую покупать! все 3 модели с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Пусть тогдас таким говно-названием и продают у себя

Да ты просто не привык и все. Нечего такими фраза бросаться, коли сам просто не готов.

Все мы такие - я вон каюсь, когда бмв Е65 семерка вышла - я в шоке был от неприятия... Хотя точно помню, что тогда же слышал фразу от создателей, что мы просто не готовы, но поймем позже.. Так и вышло... Да и с 221 мерсом практически так же было... Это просто мы не готовы и всё. Помните всегда об этом, прежде чем изрекать подобные мысли!

И вообще, я не понимаю, зачем вы на ОРС (!!) форуме обсуждаете такие тачки - это же заведомо понятно какое к ним отношение здесь будет... Вы испорчены, господа!! Избалованы ! :))

А мне кстати НИКОГДА название OPEL не нравилось и не нравится и сейчас)) Однако же OPC красивые тачки же, да?)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Хочу сказать, как владелец Деу Гентра, Шевроле Лачети хетч по комфорту и базовой комплектацией, отдыхает. Также владею еще  Лачети и Логанами, покупали для работы.

Гентра в базе: салон велюр, 4 стеклоподъемника, электро-складывающиеся зеркала с подогревом, гидрач и подушка безопасности водителя, зеркала на всех козырьках, подлокотник, подстаканники, противотуманки. Цена 419 т.р.. За 459 т.р. купили также Гентру с кондеем и подушка безопасности пассажира в придачу идет.

На мой взгляд, сегодня Гентра один из самых доступных авто в очень не плохой базовой комплектации.

Правда одну Гентру через 2 дня на эвокуаторе привезли обратно, оказалось иммобилайзер сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

И вообще, я не понимаю, зачем вы на ОРС (!!) форуме обсуждаете такие тачки - это же заведомо понятно какое к ним отношение здесь будет... Вы испорчены, господа!! Избалованы ! :)))

Кризис же, тема бюджетных говно-тачек актуальна как никогда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...