Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

У GM закончились деньги

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Американский концерн General Motors находится на грани самого настоящего банкротства. По данным агентства Bloomberg, руководство GM еще до конца этого года может объявить о том, у концерна отсутствуют средства для ведения деятельности и компания не сможет больше поддерживать нормальную работоспособность. То есть речь идет об объявлении финансового краха.

Последние несколько лет GM несет постоянные потери. Начиная с конца 2004 года общие убытки компании составляют уже $73 млрд. Эксперты говорят, что GM может спасти только получение кредита или срочная продажа какого-нибудь актива. Но в условиях финансового кризиса и то и другое проблематично.

В GM уже сейчас объявили о сокращении расходов и замораживании многих проектов. В частности, концерн не будет запускать купе Cadillac CTS, отложен выпуск на американский рынок седана Chevrolet Cruze, приостановлены работы по созданию нового поколения Saab 9-5 и 9-4Х.

http://auto.mail.ru/text.html?id=28019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Думаю если бы уж на самом деле так было бы плохо GMу то они скорей всего не стали бы открывать у нас еще несколько производственных линий на заводе в Шушарах, хотя кто их знает этих американцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

буд-то они решали этот вопрос втечение одного дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

ну так я думаю они открыли линии новые нооборот,чтоб уровень свой заработка поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Все наманно! Не бояцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Все наманно! Не бояцца!

:3_2_8: BUD BUD BUTTT :banghead::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...