Перейти к содержанию
Авторизация  
Vatokat

Продажа незамерзайки ОПТОМ и в РОЗНИЦУ!

Рекомендуемые сообщения

Vatokat

Всем салют!

 

по просьбам трудящихся создал новую тему, список из старой темы перенес.

 

Друг возит со склада жижу на 10-ти тоннике, поэтому кол-во неограниченно.

Продажа ОПТОМ и в РОЗНИЦУ.

до -30 градусов, без запаха!

Есть все документы, сертификаты и проч.

1 шт. – 80 руб.
от 10 шт. – 75 руб.
от 100 шт. — 70 руб.
от 1000 шт. – 65 руб.

 

Забирать можно как в Москве (в Митино), так и в ближайшем подмосковье (г. Королёв).

 

ах да, все с разрешения администрации клуба.

 

1. Glukan - 124 шт.
2. romka007 - 5 шт.
3. WhiteJ -20 шт.
4. Kami - 20 шт.
5. Покимон - 10 шт.
6. nickoru - 50 шт.

 

 

post-6986-0-65502700-1450795412_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

10 шт. Когда заехать?

В Химках работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smile2020

Если действительно до минус 30, то 6-ть упаковок 24 бутылки. Территориально удобнее забрать в Королеве или встретиться в СВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Парни впишитесь в список.

На этой неделе заберете все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

1. Glukan - 124 шт.

2. romka007 - 5 шт.

3. WhiteJ -20 шт.

4. Kami - 20 шт.

5. Покимон - 10 шт.

6. nickoru - 50 шт.

7. ***Волiдемар*** - 10шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Если действительно до минус 30, то 6-ть упаковок 24 бутылки. Территориально удобнее забрать в Королеве или встретиться в СВАО.

да до -30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus

1. Glukan - 124 шт.

2. romka007 - 5 шт.

3. WhiteJ -20 шт.

4. Kami - 20 шт.

5. Покимон - 10 шт.

6. nickoru - 50 шт.

7. ***Волiдемар*** - 10шт.

8. sahek26rus - 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ребят, завтра поеду на склад, отпишитесь кто завтра сможет в Митино, либо в Королёве забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jason

1. Glukan - 124 шт.
2. romka007 - 5 шт.
3. WhiteJ -20 шт.
4. Kami - 20 шт.
5. Покимон - 10 шт.
6. nickoru - 50 шт.
7. ***Волiдемар*** - 10шт.
8. sahek26rus - 10 шт.

9. Jason - 10 шт.

 

Где в митино забирать и в какие часы?

Изменено пользователем Jason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

1. Glukan - 124 шт.

2. romka007 - 5 шт.

3. WhiteJ -20 шт.

4. Kami - 20 шт.

5. Покимон - 10 шт.

6. nickoru - 50 шт.

7. ***Волiдемар*** - 10шт.

8. sahek26rus - 10 шт.

9. Jason - 10 шт.

 

Где в митино забирать и в какие часы?

Отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

1. Glukan - 124 шт.
2. romka007 - 5 шт.
3. WhiteJ -20 шт.
4. Kami - 20 шт.
5. Покимон - 10 шт.
6. nickoru - 50 шт.
7. ***Волiдемар*** - 10шт.
8. sahek26rus - 10 шт.

9. Jason - 10 шт.

10. Beertummy - 12шт

Тоже адресок черканите, смогу после 23:00 в четверг в Митино подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smile2020

1. Glukan - 124 шт.

2. romka007 - 5 шт.

3. WhiteJ -20 шт.

4. Kami - 20 шт.

5. Покимон - 10 шт.

6. nickoru - 50 шт.

7. ***Волiдемар*** - 10шт.

8. sahek26rus - 10 шт.

9. Jason - 10 шт.

10. Beertummy - 12шт

11. Smile2020 - 24 шт.

Территориально удобнее забрать в Королеве или встретиться в СВАО, если ещё актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Парни, вчера часть уже забрали! кто еще не забрал, прошу написать мне в личку свой номер телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Еще можно заказать? в Митино в принципе удобно было бы забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Еще можно заказать? в Митино в принципе удобно было бы забрать

да можно! напиши в личку телефон и кол-во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Забрал 20шт, спасибо!)

Посмотрим как она в деле.

Кстати вовремя запасся. Ехал назад и выскочила надпись кончается жидкость))

Изменено пользователем Паша 25
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smile2020

Спасибо автору за жижу. Буду тестить в январские морозы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Пааасибааа)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus

Спасибо Андрею.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Обращайтесь! кол-во неограниченно! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Залил полный бачек данной жижи.
При -15 сначала форсы замерзли, отогрелись на теплой парковке.
На ходу замерзает и получается пленка, видно херово((

Расстроен. 

5fb34c86d17e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Завтра проверю. У неё странные свойства, если на месте стоять и лить, то она замерзает на стекле, если в дороге с прогретым салоном, то всё в порядке. Такое чувство, что испаряется немного не корректно.

Но в любом случае, за свои деньги - незамерзайка огонь  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чета намешали. не из Сколково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

-17, еду по трассе, все замерзло((((

Хотя целые бутылки лежат без намёка на лёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus

Тоже непонятно,в -12 замерзла форсунка с водительской стороны, сегодня -18 все норм, только на стекле замерзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...