Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb686

Собираю инфу про свою cors'y

Рекомендуемые сообщения

Gleb686

собственно давно хотел написать... Кто что знает про мою корсу, особенно интересна ее жизнь в москве, в питере я ее знаю... может бывший владелец есть ) расскажет как ее на треке вшпиливали... и откуда самопальный задний бампер? кто приезжал ей в заднее место ? ))) вообщем все что знаете, просто интересно для себя  :wink:

пару ее фот которые нашел в интернете, мож кто не видел такого тюна  :icon_imslow: 

post-12406-0-45170600-1452190564_thumb.j

post-12406-0-04227400-1452190567_thumb.j

post-12406-0-94334200-1452190567_thumb.j

post-12406-0-04254100-1452190566_thumb.j

post-12406-0-90166800-1452190568_thumb.j

на момент моей покупки, из всего этого остался только правый порог... как оторвалось все остальное я не знаю, я этот порог снимал дрелью и болгариным, крепеж  :i48:  редкостная.... если тут есть установщики этих делов, извиняйте  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

:smiley_popcorn:

Автомобильная археология :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Гордон ник у хозяина, только не знаю какой он по счету, но тут он точно был)

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/7413-gordon/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Гордон да. Но он точно не первый и наверное даже не второй хозяин. Но колхозил что-то вроде как раз он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

глушак канечто крутой :facepalm:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Гордон ник у хозяина, только не знаю какой он по счету, но тут он точно был)

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/7413-gordon/

да уж, зашел к гордону, через него нашел тему в "welcome" от предыдущего владельца, Сергея Гайдаенко, а думал что про ее жизнь в питере знаю все, а как оказалось очень много не договорено было...  вообщем полный  :i48: , как можно было так к машине относится  :nono: а сколько было бабла вваленно в нее, можно было такого корча построить, а по факту, бедная развалюха (БЫЛА  :yes:) повисшая на авто.ру почти на год никому не нужная ...  пойду стакан налью и схожу в машину, пожалею ее  :tro:  не ну реально ))) 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Глушак и задний дифузор огонь  :respekt:  :3_2_8:

 

Не переживай, если есть время и силы, все можно привести в нормальный вид.

Велкам!   :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Глушак и задний дифузор огонь   
то, что сейчас стоит, еще огненнее! 

 


Глушак и задний дифузор огонь   
покажи им  :tro:

 

 

там нетока внешний вид огонь, но и звук


.. а Сереге она уже досталась уставшей, по кузову он ничего не колхозил. только чинили с ним ее.

я принимал участие. но бюджет был скромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Глушак и задний дифузор огонь  :respekt:  :3_2_8:

 

Не переживай, если есть время и силы, все можно привести в нормальный вид.

Велкам!   :opc:

Потихоньку этим и занимаюсь ) Мотор который на ней стоял, уже стоит дома под столом... Тормоза сделаны по кругу, весной переберу подвеску, летом буду заниматься покраской... На днях должен быть готов уже диффузор *1, только нормальный, штатный, все остальное уже готово, усилитель, насадка треугольная (кстати над поехать ее отдать в порошок покрасить). Так же весной отвезу диски оригинальные на пескоструй, облезшие все уже... да и вареный один диск, шов некрасивый  :icon_imslow: над переделать  :yes:  Короче даем корсе вторую жизнь  :opc:

 

*1 - только вот переживаю влезет ли он теперь, так как матрицы были сделаны с оригинального диффузора, а как оказалось потом, когда я хотел ввернуть рым в задний бампер, чтоб заснять огнево из трубы на переключениях  :icon_imslow: , не обнаружил окошка, полез под бампер, а он оказывается реплика, кстати довольно хорошо слеплен яб сказал 

 

покажи им  :tro:

 

 

там нетока внешний вид огонь, но и звук

.. а Сереге она уже досталась уставшей, по кузову он ничего не колхозил. только чинили с ним ее.

я принимал участие. но бюджет был скромный.

 

До установки диффузора сниму видос с "элегантным" видом и "нереально зверским" выхлопом, и покажу всем  :tro:

 

да я вчера почитал его велком, чет много он там наделал... из бумажек которые он отдал мне, ремонт был порядка 50-60тыс... и это еще не все, там плюс турба с/у несколько раз... плюс в москве что-то с гбц ему делали 

Изменено пользователем Gleb686
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Мы жене её чуть не купили когда она стояла в тц москва, она там была "натёрта" до блеска, правда задняя дверь закрывалась со снятием лака и краски с заднего бампера и мы оттуда еле сбежали тогда, нам её чуть в ипотеку не продали. А после этого успокоились и взяли мериву опц. Потом её оттуда уже купил гордон. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

В москве у него 4й горшок рыгнул помоему. Он там машину и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Мы жене её чуть не купили когда она стояла в тц москва, она там была "натёрта" до блеска, правда задняя дверь закрывалась со снятием лака и краски с заднего бампера и мы оттуда еле сбежали тогда, нам её чуть в ипотеку не продали. А после этого успокоились и взяли мериву опц. Потом её оттуда уже купил гордон. 

Уже закрывается без снятия лака и краски , все протерлось давно уже  :tro:  значит этот бампер давненько там стоит, либо это из-за него крышка цепляет, так как он реплика, либо из-за того что ушла во внутрь задняя панель чуть-чуть при дтп, почему и был поставлен не ориджинал бампер, а может и то и другое... Бампер буду снимать когда будет все готово для установки диффузора, если панель чуть ушла, сразу вытянем, уже договорился со своим кузовщиком...  

ЗЫ... а не помнишь какой был приблизительно пробег когда она стояла в тц москва ? 

 

 

В москве у него 4й горшок рыгнул помоему. Он там машину и делал

обычно когда рыгает горшок, клапана с шатунами не загибает  :icon_imslow:

Изменено пользователем Gleb686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Уже закрывается без снятия лака и краски , все протерлось давно уже  :tro:  значит этот бампер давненько там стоит, либо это из-за него крышка цепляет, так как он реплика, либо из-за того что ушла во внутрь задняя панель чуть-чуть при дтп, почему и был поставлен не ориджинал бампер, а может и то и другое... Бампер буду снимать когда будет все готово для установки диффузора, если панель чуть ушла, сразу вытянем, уже договорился со своим кузовщиком...  

ЗЫ... а не помнишь какой был приблизительно пробег когда она стояла в тц москва ? 

 

 

обычно когда рыгает горшок, клапана с шатунами не загибает  :icon_imslow:

кажется в районе 30-40к, это был 2011-12 год где-то, и только спустя где-то пол года или больше её купил гордон. Может и мы бы взяли, но мои познания в авто и желание ремонтировать то что не умею стремяться к 0.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

кажется в районе 30-40к, это был 2011-12 год где-то, и только спустя где-то пол года или больше её купил гордон. Может и мы бы взяли, но мои познания в авто и желание ремонтировать то что не умею стремяться к 0.

Спасибо ) прост прикидываю, реальный пробег у нее или нет, на данный момент сейчас 88тыс, в истории по мозгам было не посмотреть, так как предыдущий владелец питерский, менял на ней мозг, не видел он там какой то датчик... Кстати все руки не доходят попробовать подставить мозги эти, посмотреть что с ними, и попробовать реанимировать ) если реанимируются то будет 2ое мозгов запасных на полочке  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

кто там выхлоп требовал :tro:  тут правда камера в боксе, не так звук передает, за то отстрел на 0;50 сек заснял  :icon_imslow: позже возьму у товарища гейПро, сниму нормально 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

прочитал ток не понял а нафиг была брать такую тачку когда полно нормальных сел поехал либо тут цена была 200тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

прочитал ток не понял а нафиг была брать такую тачку когда полно нормальных сел поехал либо тут цена была 200тр?

цена была 300тыс, но и этого получилось много, если бы честно говоря полазил до ее покупки тут, то больше 250 не дал)... на момент когда искал, было много вариантов, с ценником от 420тыс, пробегом в районе "от 80тыс" не на ковке... честно говоря как то страшновато было брать за 400-450 и потом увидеть 4ый горшок или конченую турбину, тут я платил 300 и знал на что иду, и были бабки на ремонт... Чтоб поставить ее на ход, и ездить на ней каждый день, мне потребовались ~50тыс и ровно один месяц времени... из них 1 день я провел под машиной ( замена мотора всборе, замена тормозов по кругу) , все остальное поиск запчастей и их доставка... и того 350тыс.р. за корсу о которой так давно мечтал и которая радует каждый день  :yes:  а кузовня и всякие мелочи со временем сделаются... Как то так 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikitaS

Если это та у которой рисунок был на крышке багажника,то смотрели ее году в 2012.

В Бутово она тогда ездила.Владелец говорил,что шумка и музыка была(колонки не родные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Если это та у которой рисунок был на крышке багажника,то смотрели ее году в 2012.

В Бутово она тогда ездила.Владелец говорил,что шумка и музыка была(колонки не родные)

она самая ) шумки нет, колонки сток, в дверях установлены только кроссоверы... ) возможно твитеры другие, но не факт... и сделано колхозно было, твитер приклеен к дверной карте, а провода от него прикручивались непосредственно к кроссоверу. Переделал все на разъемы нормальные ) 

Изменено пользователем Gleb686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bellka

сомнительное удовольствие из говна лепить конфету....

PS не в обиду.

  • Upvote 4
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

сомнительное удовольствие из говна лепить конфету....

PS не в обиду.

кому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

сомнительное удовольствие из говна лепить конфету....

PS не в обиду.

как правило не получается )) все равно первым и остается . просто многим важен сам процесс )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

как правило не получается )) все равно первым и остается . просто многим важен сам процесс )

именно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа

сомнительное удовольствие из говна лепить конфету....

PS не в обиду.

С телками так же ;))))

PS не в обиду.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...