Перейти к содержанию
Авторизация  
Gosy

Сервис в СПб

Рекомендуемые сообщения

Gosy

Ребята подскажите хороший сервис в спб для замена маслосьемных колпачков,кроме формулы опель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Ребята подскажите хороший сервис в спб для замена маслосьемных колпачков,кроме формулы опель

привози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

к редбуллу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
webermaniac

всем привет! а где питерские опцшники ремонтируются? особенно интересует 2,8 починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Смотря что

По мелочи в формуле Опель

Сцепление меняю в трансмиссиях и моторах

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Смотря что

По мелочи в формуле Опель

Сцепление меняю в трансмиссиях и моторах

поддерживаю.

в фопель основные работы и ТО.

 

сложные работы по кпп и мотору либо в ТИМ либо в коробочнику Муханику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

в трансмиссиях и моторах

 

 

в ТИМ

 

Парни, а можно поподробней об этих двух местах? Не слышал почему-то..

 

У автора темы Сааб, если верить инфе в профиле, значит есть ещё сервис сааб-мастер  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

vlados666,это одно и то же место. я там капиталил. ценник кнеш у них не дешевый. но у них очень рукастые ребята. но с темпераментом, за друигим их косяки исправлять не берутся. но сами делают на совесть. http://tmmotors.ru/ не реклама .

 

 

имхо советую.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
сложные работы по кпп и мотору либо в ТИМ либо в коробочнику Муханику

 

коробка ТРАНСКОМ , муханик 50 на 50. были случае не раз собирал со 2-го раза а сам он не снимает. если договорится что он делает под ключ то к Муханику. если снимаешь в одном месте везешь Мухе то хз . мотор т.т.т. нет таких проблем на астре

в ТИМе уже делали раз астру запороли в итоге и на кривом шатуне оказалась. да и не только по астре печаль опыт.

 

если уж капиталить то у спидстера! человек знает что такое опель с давних времен!

 

 

сааб сервис на киевской ул. есть погугли. знаю пару машин оттуда бодрых . 9815039 спросить Игоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
webermaniac

саабмастер и киевку знаю.

 

А ТИМе и диагностику делают? и по электрике двигателя тоже шарят?

Или к ним тупо железо делать приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

По той астре в ТИМ кидаться не надо. С той стороны я их тоже услышал и говорил. У них своя правда. Сказали что после них туда ещё кто то залез, а косяки предъявили им.

Норм сервис. Делают с гарантией, все оформляется документально, без гаражных вариантов и бла бла бла

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

По той астре в ТИМ кидаться не надо. С той стороны я их тоже услышал и говорил. У них своя правда. Сказали что после них туда ещё кто то залез, а косяки предъявили им.

Норм сервис. Делают с гарантией, все оформляется документально, без гаражных вариантов и бла бла бла

так залезали ещё раз потому что тачка не ехала срала и.т.д. выяснилось что бошку запороли. переделывали направляйки. в низ тогда никто не полез. потом уже когда снова собрали какие то траблы ушли какие то остались. в итоге машина которая ехала до )) не поехала никуда после. да собственно пофиг кому надо сделал выводы . по кпп смысла к ним ехать нет запчастей у них нет все равно если перебирать . уж лучше тогда в формулу там доноры м32 бывают

суть не в этом )) была сток опс с нормальным мотором в который зачем то полезли якобы из-за износа и в итоге запороли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в ТИМе уже делали раз астру запороли в итоге и на кривом шатуне оказалась. да и не только по астре печаль опыт.

ну мы же выяснили.... уже.... то, что запоролось -это следстаие не их вмешательства.

 

дима или кто-то .. недоговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ну мы же выяснили.... уже.... то, что запоролось -это следстаие не их вмешательства.

 

дима или кто-то .. недоговаривают.

да пофиг )) любой другой сервис вообще бы не полез в этот мотор т.к. он был без проблем рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

У Димы беда с 2.8 на Варшавке ему ничего толкового не сказали

да и вообще 2.8 не часто встречающийся в сервисе двигатель, а учитывая что в большинстве сервисов умеют менять колодки да незамерзайку  доливать, то становится грустно.

 

как я понимаю:  методом перебора за ваши деньги найдем причину, а это не очень удачный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

У Димы беда с 2.8 на Варшавке ему ничего толкового не сказали

да и вообще 2.8 не часто встречающийся в сервисе двигатель, а учитывая что в большинстве сервисов умеют менять колодки да незамерзайку  доливать, то становится грустно.

 

как я понимаю:  методом перебора за ваши деньги найдем причину, а это не очень удачный вариант.

Пробуйте к Игорю на киевской.  контакт выше

 

методом перебора за ваши деньги найдем причину, а это не очень удачный вариант.

 

это норма нынче. машин много работы тоже . найти причину за 1000р. обрадовать клиента а самому лапы грызсть никто не хочет.

 

 

в мороз куча тачек не завеласт по разным причинам. в сервис пригнали завод от 5к даже если сел аккум вот такая политика и народ едет т.к. колеса нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
webermaniac

У Димы беда с 2.8 на Варшавке ему ничего толкового не сказали

да и вообще 2.8 не часто встречающийся в сервисе двигатель, а учитывая что в большинстве сервисов умеют менять колодки да незамерзайку  доливать, то становится грустно.

 

как я понимаю:  методом перебора за ваши деньги найдем причину, а это не очень удачный вариант.

Они даж поленились ДПКВ поискать... хотя у них б/ушный мотор стоит... Холодно было видимо на склад идти....

Второй день не могут на ночь в теплый бокс загнать.... 

 

С Игорем говорил. Он ответил, что раз Дядя Миша не смог найти проблему, то и он вряд ли поможет.... а цепи менять - приезжайте ))

Изменено пользователем webermaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daimonhill

Они даж поленились ДПКВ поискать... хотя у них б/ушный мотор стоит... Холодно было видимо на склад идти....

Второй день не могут на ночь в теплый бокс загнать.... 

 

С Игорем говорил. Он ответил, что раз Дядя Миша не смог найти проблему, то и он вряд ли поможет.... а цепи менять - приезжайте ))

Йо-хо-хо Дима!

 

Лет 10-12 назад  :wink:

 

P1010241.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
webermaniac

Йо-хо-хо Дима!

Лет 10-12 назад :wink:

P1010241.JPG

хеллоу! вот это встреча
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daimonhill

хеллоу! вот это встреча

 

Я смотрю, ты перешел теперь на Саабы)  Тоже от стока живого места не оставишь?  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenPiton

Я смотрю, ты перешел теперь на Саабы)  Тоже от стока живого места не оставишь?  :tro:

Димон, ты и тут теперь?) рад видеть)) надеюсь узнал? :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daimonhill
В 23.02.2016в13:14, DenPiton сказал:

Димон, ты и тут теперь?) рад видеть)) надеюсь узнал? :by:

Привет Диня!

Узнал конечно,но я как-бы уже не здесь... :opc:

Поменял турбо-Вектру на шкаф-Зафиру))) Я два раза папа уже, приходится соответствовать :icon_imslow:

 

Пока как-то так:

Теперь так...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давай в велком :mercury:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baget

Народ, а никто не с ориентирует, где в СПб могут быстро боковое стекло на Корсу вставить качественно? А то камнем на трассе боковое пассажирское раскрошилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ты про дверное большое? ну я могу за пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...