Перейти к содержанию
Авторизация  
Sermell

Продам корсу opc

Рекомендуемые сообщения

Sermell

Продам свою корсу opc.
Пробег 100000км
-Поменяны подшипники коробки тимкен.
-Задние аморты
-тормоза в круг brembo
-ремень грм
-подушки двигвтеля
-задн опора
-задний сальник колена
Установлено
-кулек с алюмин пайпом
-чип
-даунпайп 76mm
-вырез кат
Замена масла каждые 7500км только мотуль
В коробке тоже мотуль.
Установленны задние диодные фонари.
Летом было выкрашенно от сколов и мелких царапин:
Бампер перед
Крыло лев
Капот задн бампер
За машиной, ухаживал следил, на машину еще было много планов, так как уезжаю далеко от Москвы и на долго, вынужден попрощаться с моим любимым авто(

 

Москва

2008г.

Цена 450т.р

8-964-567-57-54

post-960-0-35938800-1452639955_thumb.jpg

post-960-0-89505200-1452639959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

Забыл дописать:

-комплект зимних 16 колес на липучке!

- 4 18х диска лето как на фото

- комплект линз в оптику так и не поставил!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin-4eg

красотка, удачи с продажей!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

красотка, удачи с продажей!

Спасибо, она мне пригодится)

Цена 420т.р

Изменено пользователем Sermell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

ждем ценника в 350=)))

400 край!, за 350 приору покупайте)), машина в идеале!

Изменено пользователем Sermell
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

на ковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

на ковке?

нет сток поршневая, на ковке стоила бы еще дороже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

400 край!, за 350 приору покупайте)), машина в идеале!

может и в идеале СЕЙЧАС!!!. Мне твоя не нужна спасибо, у меня была и корса и астра. Сейчас вектра, и представь себе все орс. А что было с этой машиной с прошлым владельцем я знаю, и почему ты не расказываешь каким она ушатом была и что у нее морда от другой машины =)))) как то не по клубному=)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

может и в идеале СЕЙЧАС!!!. Мне твоя не нужна спасибо, у меня была и корса и астра. Сейчас вектра, и представь себе все орс. А что было с этой машиной с прошлым владельцем я знаю, и почему ты не расказываешь каким она ушатом была и что у нее морда от другой машины =)))) как то не по клубному=)))

да с ней история была мутная я помню...но парень не клубень вроде как по статусу, предьявы не канают) :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

да с ней история была мутная я помню...но парень не клубень вроде как по статусу, предьявы не канают) :tro:

 

я когда себе корсу искал, ее тож рассматривал. но сразу убежал, как увидел. А еще у нее аура не очень. Она около борделя стояла. И продавали ее перекупы за 400=))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

может и в идеале СЕЙЧАС!!!. Мне твоя не нужна спасибо, у меня была и корса и астра. Сейчас вектра, и представь себе все орс. А что было с этой машиной с прошлым владельцем я знаю, и почему ты не расказываешь каким она ушатом была и что у нее морда от другой машины =)))) как то не по клубному=)))

А я тебя не заставляю ее покупать заметь! Да машина была битая не спорю!Не битых машин единицы!Ну или из салона новую пожалуйста, и то есть вероятность что машина была уже вмазана, и крашена. Не чего мутного с этой машиной небыло, это бывшая машина Смити которая была мною и восстановлена! Был тупой удар в жопу Фольцу, пострадало только навесное!По движке быле поменяны шатуны на пробеге 50т.км, поршневая осталась сток!, Летом машину покрасил и устранил все недочеты! так что что было то было, но с Машиной не каких проблем не видел за пройденные мной 40т.км, так как все зависит от прокладки между сами знаете чем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

А подушки на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

а вот сейчас обидна :nono: )) напишу так) что я уже в поисках гонки к лету :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ну есть одна по брацки) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

А я тебя не заставляю ее покупать заметь! Да машина была битая не спорю!Не битых машин единицы!Ну или из салона новую пожалуйста, и то есть вероятность что машина была уже вмазана, и крашена. Не чего мутного с этой машиной небыло, это бывшая машина Смити которая была мною и восстановлена! Был тупой удар в жопу Фольцу, пострадало только навесное!По движке быле поменяны шатуны на пробеге 50т.км, поршневая осталась сток!, Летом машину покрасил и устранил все недочеты! так что что было то было, но с Машиной не каких проблем не видел за пройденные мной 40т.км, так как все зависит от прокладки между сами знаете чем!

Красава все рассказал. А что в описании всего это не написал? а Смити перекуп? не знал, но продавал ее перекуп. а как и что перекуп делал знаешь? 

 

У меня не битая, ни одна ни вторая ( там были притертости, даж навесное не страдало, тупо бампер ( и то не мной)) ни третья=)) это я только об ОРС.

так что про прокладку не надо. Может проблему поискать в зеркале?

 

Написал бы в описании все честно, так и вопросов не было.  А так продавай. Удачи в продаже. Но если продаешь тут, продавай честно. А то прилетит Человек-Пи777д7777шь. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsun

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

В общем спорить не с кем не собираюсь!

Есть машина, есть цена!

Есле кому то будет интересно я буду готов обсудить это с покупателем! :yes:  :yes:  :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Дуйте в обсуждение машин флудить.тему почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

Машина продана! Можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...