Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Щётки стеклоочистителя

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Перейду сразу к вопросу, кто-нибудь покупает зимние? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

а они бывают разные?? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У нас стоят бескаркасные щетки в зимних смысл отпадает на мой взгляд, бескаркасные меньше обмерзают на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А что, разве не бывает зимних безкаркасных? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

с шипами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!
с шипами

где такие купить? беру! :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ищу третью зиму...говорят разбирают сразу,как только завезут. а на заказ не везут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну все приколисты :icon_imslow:

Видимо все со всесезонными :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Прошлой зимой была ситуация. Выехал на тазике из Москвы в Хотилово (350 км в сторону Питера). Погода -5. Грязь с политых дорог летит на стекло, а счетки "Валио" не хрена не чистят. Ехал мучался до зеленограда (БР, Мак), заезжаю на БР и покупаю новые "Валио" и начинаю ехать дальше. И все ровно не чего не видно. За Клином встречаю своего товарища (у сотрудников ДПС было сексуальное влечение к нему), и беру у него жидкость для омывателя, старую вылеваю, и заливаю новую. Начинаю ехать и все ОК - стекла чистенькие и обзор супер.

Жидкость которая была залита ранее была куплена на БР за нормальные деньги и была одной из-самых дорогих там и не разбовлялась.

Может это и не в тему, но просто зимой может кто попасть на счетки, а они и не причем. Проверьте жидкость.

зы. В Питере 11.11. купил на Несте - Несте Лимон. Оставляет пленку на стекле и разводы грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Все что продается на несте у нас ацтой и разводилово за бешеные деньги. Но по теме, вот щетки VALEO одобряю, ездил с такими и остался очень доволен. Из Фиговых на мой взгляд это SWF оч быстро приходят в негодность их резинки!!!! Bosh через раз нормальные щетки, а Чемпионом уже и не пользовался мильярд лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я от бескаркасных щеток отказался, потому что:

1) трут хреновее

2) щелкают и шумнее работают

3) на сокрости чистят еще хуже.

Юзаю правильную незамерзайку и обычные щетки - все ок.

Я в том году купил 16 банок проверенной незамерзайки по 70 руб./5 л. у Корсыча с авто.ру - все хорошо и при том не воняет. С того года так и осталось 4 банки. А сейчас купил тоже якобы хорошую у Комиса по 120 руб еще дестяток банок - посомтрим при морозах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

В прошлом голу купил в Тринити зимние щетки в чехлах, работают отлично. Ну и незамерзайку надобы залить :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Я в том году купил 16 банок проверенной незамерзайки по 70 руб./5 л. у Корсыча с авто.ру - все хорошо и при том не воняет.

Имхо, дешевая и не пахнущая незамерзайка - 100% попадос на метанол...узнать бы, где Корсыч ее берет, а, главное, как проверяет... :icon_imslow::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Нормальный поставщик имхо. Говорю же - у меня осталось еще 3 банки - можно проверить и убедиться)) А вот новая по 120 вообще без резкого запаха - только аромат.

Кстати, Корсыч ее в этом году не возит, т.к. натаскался в том году - ее очень много забирали десятками банок. Ему и складировать ее негде и запчасти типа легче продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
Нормальный поставщик имхо. Говорю же - у меня осталось еще 3 банки - можно проверить и убедиться)) А вот новая по 120 вообще без резкого запаха - только аромат.

Кстати, Корсыч ее в этом году не возит, т.к. натаскался в том году - ее очень много забирали десятками банок. Ему и складировать ее негде и запчасти типа легче продавать.

как там говорится "Кроилово ведет к попадалову?" ага запаха нету, зато есть метанол который "благоприятно" отразится на здоровье, но может быть не сегодня............хотя если честно не знаю хорошей жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Все что продается на несте у нас ацтой и разводилово за бешеные деньги. Но по теме, вот щетки VALEO одобряю, ездил с такими и остался очень доволен. Из Фиговых на мой взгляд это SWF оч быстро приходят в негодность их резинки!!!! Bosh через раз нормальные щетки, а Чемпионом уже и не пользовался мильярд лет!

в принципе это одно и тоже, просто в разных упаковках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Прочитав тему про дворники на вектра-клубе, использую стандартные с двумя спойлерами. Каталожный номер 62 72 275

http://www.elcats.ru/opel/scheme.asp?mdl=94&pid=6BD03D56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...