Перейти к содержанию
Авторизация  
k0soi

Нужен Сим-модуль имобилайзера на Astra H OPC

Рекомендуемые сообщения

k0soi

Всем Добрый День! Нужна очень срочно помощь, пожалуйста помогите найти Сим-Модуль имобилайзера по Vin- W0L0AHL0885047039, дело в том что, сибкар сказали, что его ни где нет, ни в России не за ее пределах, оставили заявку, но это может затянуться очень на долго, сказали самому по искать!

А вся суть в том, что перестало видеть ключ, он вообще 1, второго нет, перестал видеть его после того, как отказала приборка спидометра, не много по нажимав на нее, она зарабатывала, а вот ключ уже не видела, и не заводит. А сам ключ открывает, закрывает, как то так!

Буду очень благодарен за помощь, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

А при чём здесь симмодуль, если нажимали на приборку?
Может что-то в приборке поломали?
Доступ ключевой или опен/старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k0soi

опен старт, ставил сигналку сам уже, был только 1 ключ, второго нет и не вшит даже, говорят запояли там провода в него херово, по этому Сим модуль умер и нужен новый! 

вообщем нашли сибкар в германии за 54 тыс и будет идти полтора-2 месяцы, это ппц, лето опц простоит, есть ли варианты взять где по быстрей, мне главное что бы быстрей доставить в Сургут! новый код детали в германии  93184343

мой старый код - 6235436

буду  очень благодарен за помощь!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Поправьте меня пожалуйста, если говорю неправду, но сим-модуль просто пропаивается у людей с прямыми руками и всё начинает работать нормально.

4 часа назад, Doctor48 сказал:

А при чём здесь симмодуль, если нажимали на приборку?
Может что-то в приборке поломали?
Доступ ключевой или опен/старт?

+1, никаких симптомов неисправного сим-модуля нет.

Мне кажется нужно делать диагностику в другом месте. Развод какой-то, 54 тысячи..

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
16 часов назад, vlados666 сказал:

Поправьте меня пожалуйста, если говорю неправду, но сим-модуль просто пропаивается у людей с прямыми руками и всё начинает работать нормально.

+1, никаких симптомов неисправного сим-модуля нет.

Мне кажется нужно делать диагностику в другом месте. Развод какой-то, 54 тысячи..

 

:doc190320716135135161:

Косой, прежде, чем волну поднимать, начинай с поиска, а не с создания темы...В след. раз тема, созданная без поиска, будет удаляться )))))

Пользуйся)))))
 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...