Перейти к содержанию
Авторизация  
AlkamKel

Продам диски R19 (с шинами, суппортами Opc, торм.диски)

Рекомендуемые сообщения

AlkamKel

Удалено

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

бронь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autoevolution

Второй в очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ВНИМАНИЕ!

Поступила жалоба на продавца.

ВОЗМОЖНО КИДАЛОВО.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

НИКАКИХ ОТПРАВОК.

Рекомендуется только лично самовывоз.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

звонил, обещали фото всех скинуть и тишина..ща звоню- трубу не берут..готов приехать забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlkamKel

Занят был человек, сказал перезвонит. Фотки выше как раз сделаны час назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

мне точно также ответили - потом гасились два дня - не брали трубку и даже не перезвонили

если кому удастся купить - отпишитесь потом как вам это удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanis216

Что по поводу суппортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlkamKel
11 час назад, pr11 сказал:

мне точно также ответили - потом гасились два дня - не брали трубку и даже не перезвонили

если кому удастся купить - отпишитесь потом как вам это удалось

Конкретно можно - когда звонили, что сказали, с какого города Вы представились? Мне сообщают о каждом звонке, знаю каждого кто звонил. Никто не "гасится". Обычно звонят, назначают встречу и сами же сливаются, когда доходит до дела.

Если возникают вопросы - отпишитесь мне тут (могу дать свой телефон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

Звонил в субботу, сказали звонить в воскресенье в 12 часов, звонил 8(!) раз, мой номер заканчивается на 9876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

договорился на сегодня на вечер приехать. в итоге трубки не берут..сижу на низком старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

ну я точно также "покупал", в итоге плюнул

кмк кидалово на перевод денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

переводов никто не просил..хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

офигенные продаваны :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwert

Если в ближайшее время их никто не прибретет, бан продавану, имхо

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11
4 часа назад, Phoenix сказал:

переводов никто не просил..хз

конечно, ты же хотел сам приехать их забрать, а не кинуть денег чтобы тебе их переслали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlkamKel

Мужики, вы чего панику разводите на ровном месте, как детишки маленькие?! Все ведь большие уже, надеюсь. У большинства явно есть семья, работа, свои проблемы. Человек помогает мне с продажей в свободное от вышеперечисленного время. Работа у него разъездная, бывает недоступен. Он не сидит рядом с телефоном в ожидании очередного звонка. Ну не смогли дозвониться, перезвоните позже, если не отзваниваются - это ведь в интересах обеих сторон, а не только нашей.

  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Думаю можно банить))

если продавану сложно перезвонить, это ведь в общих интересах, то пусть продает на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
36 минут назад, AlkamKel сказал:

Мужики, вы чего панику разводите на ровном месте, как детишки маленькие?! Все ведь большие уже, надеюсь. У большинства явно есть семья, работа, свои проблемы. Человек помогает мне с продажей в свободное от вышеперечисленного время. Работа у него разъездная, бывает недоступен. Он не сидит рядом с телефоном в ожидании очередного звонка. Ну не смогли дозвониться, перезвоните позже, если не отзваниваются - это ведь в интересах обеих сторон, а не только нашей.

Уважаемый, Вы тут диски продаете или только по клавиатуре стучать можете? Я вижу, только левые отмазки с Вашей стороны... Или Вы считаете, что здесь планы только у Вас и у человека, который "помогает" Вам с продажей?

Если уж договорились о звонке или встрече, так уж будьте добры, построить свои планы таким образом, что бы всем было удобно, а не отмазываться, семьей, работой, своими проблемами...

З.ы. Напоминает мне случай, когда я ковку в Ростове хотел купить, отправить продаван обещал без проблем, а как узнал, что я Олега @dobr1205 попросил посмотреть ее в живую, так сливаться сразу начал.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ну собственно я готов приехать и забрать в любой день кроме пятницы (Быково в пятницу вечером это пол жизни). Могу завтра. Может  здесь договоримся? Никто вчера не перезвонил и на смс не ответил.

И насчёт планов. Спланировать вечер для поездки в такие "дали" и тупо просидеть с телефоном и жать ответа это конечно же говорит о том, что делать мне нечего и я могу так каждый день делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205
2 часа назад, Glukan сказал:

 

З.ы. Напоминает мне случай, когда я ковку в Ростове хотел купить, отправить продаван обещал без проблем, а как узнал, что я Олега @dobr1205 попросил посмотреть ее в живую, так сливаться сразу начал.

Было дело.

 

По теме, желающий ищет возможность!!! Считаю и голосую что тему можно сносить!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
29 минут назад, dobr1205 сказал:

Было дело.

И еще раз, огромное тебе спасибо!

:doc190320716135135161:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlkamKel
23 часа назад, pr11 сказал:

Звонил в субботу, сказали звонить в воскресенье в 12 часов, звонил 8(!) раз, мой номер заканчивается на 9876

Уважаемый, Pr11 - с Вами договаривались на воскресенье вечер, но когда утром в воскр Вам звонили для уточнения встречи - трубку не поднимали. Вам звонили несколько раз, в течении недели, но ни разу не ответили.

13 часа назад, Phoenix сказал:

договорился на сегодня на вечер приехать. в итоге трубки не берут..сижу на низком старте

Phoenix, с Вами разговор шел только о фотографиях, встречу - не назначали (надеюсь подтвердите).

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

Ребята, бред и вранье. Сносите этого дебила с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
11 минуту назад, AlkamKel сказал:

Phoenix, с Вами разговор шел только о фотографиях, встречу - не назначали (надеюсь подтвердите).

ну да Олег такой, любит понапридумывать, а потом ждет весь вечер, когда леди Гага в гости приедет )))))))))))

 

Сносите нах этот цирк.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...