Перейти к содержанию
Авторизация  
Babanin

VW Golf R mk6 2012 Москва

Рекомендуемые сообщения

Babanin

Всем привет! 

Знакомый выложил в продажу машину мечты, поэтому срочно продаю гольфа. Не успею - буду дальше ездить(

Автомобиль был куплен с пробегом 21 тыс км год назад. Я 3-й владелец. 

Сейчас пробег 49 тыс.

За машину не стыдно. По технической части никаких проблем не было и нет - готов на любые проверки за ваш счет. В ДТП не был. По кузову есть притертость на заднем бампере и маленький скол на крыле (болезнь гольфов), трещина на лобовом (но она выше поля зрения водителя, поэтому меня не напрягала)). До меня красилось только заднее крыло, опять же из-за царапины.

Комплектация простая: 
- салон на тряпке 
- адаптивный ксенон спереди, диоды сзади 
- камера заднего вида 
- парктроники 
- RCD-510 (большой экран, но без нави) 

Из допов: 

- Overload st.1
- вставка в ТНВД Autotech 
- выбиты каты 
- пружины H&R (сток лежит дома, отдам впридачу) 
- насадки на выпуск 100мм 
- Polar Fis

Есть комплект зимней резины. 

По деньгам хочу 1 200 000 руб.

 

Пишите в личку, а лучше - звоните: +7 925 716-85-91.

8ZB6YAipf_8.jpg

5dmRZjDp9K8.jpg

o8vNBaDy04c.jpg

IMG_7241-3.jpg

IMG_7172.jpg

IMG_7194-2.jpg

Фото 03.12.15, 1 26 54.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

что за машина мечты?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt
33 минуты назад, Loginov сказал:

что за машина мечты?

GolfR7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

J OPC )

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Дрю, в точку! Заберу обратно свою белую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy
27 минут назад, Babanin сказал:

Дрю, в точку! Заберу обратно свою белую)

:BohLEzbK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
1 час назад, Babanin сказал:

Дрю, в точку! Заберу обратно свою белую)

:doc190320716135135161:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

1 180 000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Что брать-то планируется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

что так хозяев много то? место в птс осталось для 4го?:facepalm:

красилось крыло на котором скол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Возвращаем 1.2 млн, машина мечты продана:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
16 часов назад, Babanin сказал:

Возвращаем 1.2 млн, машина мечты продана:banghead:

Дим, с таким поворотом, может снять с продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

А когда появится следующая мечта опять продавать неск месяцев?) Нет, уже решено, идем дальше, а куда - теперь вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

дальше это 3076 и не придумывать лисапед

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 03.07.2016 в 03:25, Babanin сказал:

А когда появится следующая мечта опять продавать неск месяцев?) Нет, уже решено, идем дальше, а куда - теперь вопрос.

Вот тебе правильный вектр задали )))))))
 

 

17 часов назад, Dubbster сказал:

дальше это 3076 и не придумывать лисапед



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...