Перейти к содержанию
Авторизация  
VerGSiya

МСК. Продаю Corsa GSi 5 D 2008 г.

Рекомендуемые сообщения

VerGSiya

Всем привет. Неделю решался и вот наконец то  решился.... Продаю.

Выпуск август  2008 г., куплена первым владельцем в Мажоре на новой риге в ноябре 2009 г. , мною куплена  в октябре  2011 г. после второго ТО  с пробегом 30500 км.

Машина полный сток, поэтому дополнительных плюсов не будет, будут минусы :))

Двигатель  работает на масле Shell Helix Ultra 5W40 все свои 85000 км пробега.

Замена масла каждые 15000 км....(никаких заморочек через 5 т.км, 7,5  и прочего)

В коробке на 60000 км сменил масло на Motul Gear 300 75W90.

На 75000 км стандартное ТО + свечи  Denso IK-20L 

О грустном ...... 

Билась ДВА раза мною....

Первый раз левое переднее крыло,фара...

Второй раз лобовой удар ..... 

 

 

Кузовщину восстанавливал в "сЭрвисе", а всю слесарку ,электрику ( подушки безопасности, датчики и прочее) делал сам у себя в гараже.... Делал для себя,качественно,на сколько позволяют опыт и руки...

Недавно добавился бонус  в виде открывшегося на скорости капота ( естественно минус капот,петли и лобовое) -- на фото как раз сейчас стоит подменный капот на белых петлях,приводить который в порядок нет времени и желания,(есть подозрения что данный капот не ремонтопригоден), лобовое новое,- мэйд ин англия.

Для особо переживающих,педантичных и прочих, есть огромная куча бумаг экспертизы после ДТП, видео самого ДТП и  видео открывшегося капота.

Отсутствует передняя губа, правый порог( накладка на крыло от порога есть). На форуме есть человек у которого все это было б/у  в наличии...

Левая фара покупалась б/у с трещиной-на фото., сломано крепление бампера к крылу ( оторвал защелки на самом бампере при наезде на бордюр)

Царапина на заднем бампере справа  и заднем фонаре от неудачной ночной парковки об вытяжку вентиляции Московского метрополитена.

Сколы краски на крышке багажника в нижней части,передней левой двери,правом пороге вместе с вмятиной, и вмятина на крышке багажника ( положил спец ключ от гаража ,открыл багажник,ключ упал в проем и я уверенно так,с усилием, закрыл багажник).

Торпеда и потолок со стойками перетянут самоклеящейся корейской алькантарой ( может кто то помнит, тут была закупка)

Все датчики, подушки безопасности, преднатяжители ремней и все,что пострадало в результате последнего ДТП-- заменено и исправно работает.

Подвеска тоже перебрана (аморт.стойки,рычаги,рулевые тяги + наконечники, кулаки + ступичные подшипники).

Зимой соскочил хомут внешнего пыльника левого ШРУСа, замечено это было только весною  с появлением легкого хруста... Смазка тут же обновлена,хомут одет, хруст есть, на скорость не влияет. 

Вроде все...  За исключением немного подпорченного внешнего вида машина исправна полностью .

Если что то интересует--спрашивайте здесь или по телефону +7 926 5791881

Посмотреть  машину, прокатиться,понюхать,потрогать можно м. Кожуховская или м.Текстильщики...

Диагностика в любом удобном Вам месте, но в удобное для Меня время.

Цену вижу  380 000 рублей....  Торг никто не отменял. 

DSC05567.JPG

DSC05568.JPG

DSC05569.JPG

DSC05570.JPG

DSC05571.JPG

DSC05572.JPG

DSC05573.JPG

DSC05576.JPG

DSC05577.JPG

DSC05582.JPG

DSC05583.JPG

DSC05584.JPG

DSC05585.JPG

DSC05586.JPG

DSC05587.JPG

DSC05588.JPG

DSC05589.JPG

DSC05590.JPG

DSC05575.JPG

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

380? ТС, ты серьезно? Извините за флуд-бомбануло!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

Э нет, друг! С таким настроением описанием ты слона  корсу не продашь! :)

успехов в продаже!

Изменено пользователем drone
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

За честное описание-безмерный респект, но цена несерьезна!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Поддержу коллег, ценник не серьезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)
15 часов назад, VerGSiya сказал:

Замена масла каждые 15000 км....(никаких заморочек через 5 т.км, 7,5  и прочего)

:666: Эта фраза сделала мой день! Дальнейшее описание можно было не читать, но автору за смелость плюс, однозначно!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Если есть желание купить авто-я готов выслушать любое предложение стоимости...Кому то важна внешность,кому тоне важна...

Стеб на счет замены масла не понял...Не видел за последние 8 лет работы в сервисе ни одного умершего ДВС из за того что масло меняли строго по регламенту завода изготовителя а/м или производителя масла... Я же не на треке езжу,а по городу. 

Ну а сделать красивых фоток с вкусной ценой, а в результате показать людям Г.:i48:..но--это не в моем стиле...я таким продавцам при встрече высказываю все,что я о них думаю.... 

П.С ну может подзагнул с ценой...Все равно же народ торговаться будет...

П.П.С        С права ручник еще не держит.

Если есть желание купить авто-я готов выслушать любое предложение стоимости...Кому то важна внешность,кому тоне важна...

 

1 час назад, Acidman:) сказал:

:666: Эта фраза сделала мой день! Дальнейшее описание можно было не читать, но автору за смелость плюс, однозначно!

Стеб на счет замены масла не понял...Не видел за последние 8 лет работы в сервисе ни одного умершего ДВС из за того что масло меняли строго по регламенту завода изготовителя а/м или производителя масла... Я же не на треке езжу постоянно в отсечке,а по городу. 

 

 

Ну а сделать красивых фоток с вкусной ценой, а в результате показать людям Г.:i48:..но--это не в моем стиле...я таким продавцам при встрече высказываю все,что я о них думаю.... 

П.С ну может подзагнул с ценой...Сейчас коллектив все мне обоснует, и я вернусь в реальность :)

П.П.С        С права ручник еще не держит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Прихожу в себя и спускаюсь с небес на землю...  350000 руб...

Выложил на авто ру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Плохо спускаешься, мало спускаешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Продал овоща корса 8 года, 3 недели назад, 1,2 на изике, из комплектации был там только руль и сиденье - ушла за 300 за 2 дня.... Имхо цена норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
7 часов назад, Черная Мамба сказал:

Продал овоща корса 8 года, 3 недели назад, 1,2 на изике, из комплектации был там только руль и сиденье - ушла за 300 за 2 дня.... Имхо цена норм.

для твоей 450-норм цена! ну а тут 350-будет долго продаваться, возможно ошибаюсь.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Ибо подфартило на праздники и в понедельник было СОЛНЦЕ :)

IMG_20160613_160304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

330000 руб. без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Тачка стоит без дела :(( никто не ездит....  Неужели никто не хочет недоГонку :))  320000 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Недогонку на хотят, а за 320 тем более. Я не хочу поиздеваться, просто слежу за ценообразованием.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya
10 часов назад, Doctorrr сказал:

Недогонку на хотят, а за 320 тем более. Я не хочу поиздеваться, просто слежу за ценообразованием.

А какой ценник устроит народ? Не вижу предложений по цене  :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Держусь,но перекупам не отдаю... Не продастся  нормальным людям, буду сам еще ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Почитал тему "Обсуждение продаваемых авто" и очень удивлен...Народ хлам хламовый смотрит за нереальные деньги,обсуждает,думает о покупке и восстановлении, а тут достойную машину,которую восстановил своими руками в еще ее детском возрасте, с минимальным количеством владельцев и реальным пробегом,где за любой косяк или замененный болтик могу ответить и рассказать,-никто не покупает : ((  мне нужен крупный единовременный нал на ремонт квартиры да и просто душит жаба делать ОСАГО и ТО 90000км ради использования машины только по воскресеньям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Это не OPC, что непонятного? Ещё и красная.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
12 минуты назад, barabek сказал:

Это не OPC, что непонятного? Ещё и красная.

мотор опц. подвеска опц. салон для семьи. пракиичная машина.

харе флудить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
18 часов назад, barabek сказал:

Это не OPC, что непонятного? Ещё и красная.

А в чём разница? (с)"Брат".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Лишь внешний вид. Я конечно согласен, что технически это та же OPC, только ещё и с удобным салоном, но выглядит она не так, а это важный фактор.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 16.07.2016 в 14:45, barabek сказал:

Лишь внешний вид. Я конечно согласен, что технически это та же OPC, только ещё и с удобным салоном, но выглядит она не так, а это важный фактор.

Имхо, не важный ))))))) 

video_64140_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Df_LSD

Как цена до 200 упадет, я куплю и внутренности на своего овоща переставлю )))

Блин с такими ценами проще раздербанить и продать по запчастям. На правах апа. Ээх была бы она не красная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

Крым взят :) пробег +5000 км = 89000км... Жестко начал облезать руль...но цена прежняя 320 000 р.. 

kvTGWKKdCb4.jpg

Изменено пользователем VerGSiya
добавил текст
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...