Перейти к содержанию
Авторизация  
ALex-T

Течь в районе сальника левого привода

Рекомендуемые сообщения

ALex-T

Всем привет.

После замены подшипников КПП(делалось с полным разбором, в т.ч. и снимали дифф) образовалась течь из под крышки в районе левого привода.

Если смотреть по программе ЗЧ, то как я понимаю есть кольцо №10, которое могли забыть поставить или ХЗ че. 

Сталкивался кто-нибудь?

 

 

 

 

 

 

 

image (1).png

IMG_20160706_085028.jpg

IMG_20160706_084944.jpg

IMG_20160706_084830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Там 2 сальника- №8 и №2. Проблема может быть в №8- это сальник дифа, если не ошибаюсь
Если кольцо(№1) не меняли, то может быть и в нём...А может быть проблема и в том, и в том ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Сальники новые.

Док, а кольцо №10 может влиять на мелкую вибрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, ALex-T сказал:

Сальники новые.

Док, а кольцо №10 может влиять на мелкую вибрацию?

Их можно повредить при установке или пружинка может соскочить, если изначально не кривые
Не может. По вибрации- проверить балансировку колёс, люфт приводов в шрусах, ступичные, шаровые, стойки стаба, рулевые тяги и наконечники, сайлентблоки рычагов
Если до ремонта кпп вибрации не было, то искать причину в кпп и приводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...