Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

Нужна помощь с информацией по подвеске

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Друзья, есть ли у кого схемы устройства передней подвески на Астре OPC? Ну там, рейка, тяги, рычаги, аммо... У меня IP бельгийский, схемы по каталогам не просмотреть - доступа для европейцев нет. Интересует конструкция подвески и рулевого управления, нужно ли, например при повреждении рычагов-тяг менять рейку, так как я погнул тягу, а некоторые "знатоки" автоматически стремятся приговорить и рейку. Просто перед визитом в сервис не хочется быть разведенным на бабло, а разводить будут обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Могу глянуть в Аудатексе, что там с чем меняется, но это в понедельник :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Могу глянуть в Аудатексе, что там с чем меняется, но это в понедельник :kopfkratz:

Пасиб. Если будет схемка-рисунок, выложи тут плз...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Пасиб. Если будет схемка-рисунок, выложи тут плз...=)

Будет схемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Кот, у тебя анлим?

http://astra-h.ru/tis.html - там всё есть (тис и епс). Весит много, зато будет доступно у тебя на компе в оффлайн-режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Кот, у тебя анлим?

http://astra-h.ru/tis.html - там всё есть (тис и епс). Весит много, зато будет доступно у тебя на компе в оффлайн-режиме

Да, анлим, но не спасает - проблема со скоростью. Я пробовал EPC скачать - первый диск качался 2 дня. Кроме того, Daemon не установить - комп корпоративный. А дома провайдера нет - в Питере с этим плохо... Отдельные дома в некоторых районах пока не обслуживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

А если скачать весь софт на работе, потом на флешку или двд-диск и дома поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
А если скачать весь софт на работе, потом на флешку или двд-диск и дома поставить?

Вопрос размера. Сервак отрубает на вторые сутки закачки. Второй диск не скачать=( Менеджер загрузки тоже не поставить...

Попробую скачать TIS, там вроде по 200 метров файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Есть ещё вариант обратиться к питерским опцшникам и у них скачать, и взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вот инфа по подвеске.....если интересуют какие элементы спрашивай, я скажу что с чем там идёт..а вот рулевой механизм весь по отдельности :3_2_8:

post-313-1227511809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

INVISIBLE, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

может пригодится инфа из реальной жизни, авто конечно др., но смысл думаю тот же))))

я несколько лет назад на AR улетел в отбойник, от удара лопнул перед. рычаг, тяга немного деформировалась, отделался соот. заменой тяги и правого рычага. Про рейку сервисмЭны даже и не думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...