Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Мистические заморочки.

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Фото было сделано на даче. Обратите внимание на багажник акцента. Кто что видит? :kopfkratz:

post-313-1227468226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Вроде просматривается чье то очертание лица :kopfkratz: Мистика :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

а я вижу большой белый круг :kopfkratz:

а в арку переднего колеса кручен винтик он системного блока под крестовую отвертку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
а в арку переднего колеса кручен винтик он системного блока под крестовую отвертку.

класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

ужас :shok: череп какой-то из багажника выглядывает.....я про такие фотки передачу по телеку смотрела, там как раз про такие круги рассказываели и про всякие такие вот вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Фотография сделана со вспышкой. Белые круги - это капли воды/росы в воздухе которые отразили свет от вспышки. А во время преломления света ещё и не такое увидеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

я вижу открытый багажник))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

По-моему там Филя из спокойной ночи малыши смотрит из-за машины :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Вижу! Вижу! Ща все Вам объясню! Так OPC'шники-мясоеды подкрадываются к "овощам" и утаскивают их в темные просторы автомагистралей :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Вижу! Вижу! Ща все Вам объясню! Так OPC'шники-мясоеды подкрадываются к "овощам" и утаскивают их в темные просторы автомагистралей :crazy:

какая душераздирающая история :shok: представила все в лицах :spiteful:

зы. я, может быть, испорчена и развратна, но попахивает каким-то харазментом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну давайте о привидениях поговорим :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Мистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Ну давайте о привидениях поговорим :n8:

ты это серьезно??? а то я же щас начну рассказывать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

ну давайте, будет ветка о всем мистическом, ща как раз все телевидение экстрасенсами и прочей лабудой засрали ))))) Будем на пике моды )))) Попугаем страшилками слабонервных :ggg::pila: :vampire: :2: :smile13: Витаминка начинай ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
ну давайте, будет ветка о всем мистическом, ща как раз все телевидение экстрасенсами и прочей лабудой засрали ))))) Будем на пике моды )))) Попугаем страшилками слабонервных :ggg::pila: :vampire: :2: :smile13: Витаминка начинай ))))

в общем не знаю, страшно или нет, и вообще это не про приведений, но это то, с чем я сама столкнулась и что-то в этом есть :))) в общем 8 лет назад мы жили в центре Москвы в доме, построенном в 80-ых годах. Сколько себя помню, все время ходили слухи о том, что дом стоит на кладбище. Рядом, кстати, стоит церковь, да и в хрониках москвы что-то такое записано, так что вполне возможно. Да еще морг детской морозовской больницы через дорогу. Кроме того, на протяжении 5-6 лет под домом слышались глухие взрывы. Кто-то говорил, что строится метро, но стройка была заморожена еще до въезда жильцов в дом и взрывы были слышны только поздним вечером и ночью. В общем красота :))) и вот народ так шушукался и было непонятно, почему у всего дома (а это 6 подъездов и 14 этажей) стойкое убеждение, что дом стоит на кладбище. Хрень в общем началась с внезапных смертей мужчинок. Мужчинки помирали. Те, кто был в возрасте вдруг заболевали, те, кто въехали молодыми не доживали до 50 лет. В общем, в моем подъезде на 3 и 4 этажах померли все мужчинки, двое из них на 4 этаже повесились в туалетах. Остались только женщины. После этого очень многие говорили о том, что в своих квартирах слышат странные звуки и чувствуют чье-то присутствие. Я сама лично слышала, как у меня дома на кухне звенела посуда и реально это самое присутствие чувствовалось до тех пор пока квартиру не освятили. Часто люди говорили, что им казалось, что они видели что-то странное, какие-то то ли тени, то ли что. В общем, глюки. Часто также было, что в подъездах кто-то кого-то резал, я сама раза 4 натыкалась на лужи кровищи. Уж не знаю, то ли это был коллективный бзик и помешательство, то ли что. Мы оттуда уехали. Сейчас иногда созваниваюсь с бывшей соседкой-пенсионеркой (у которой, кстати, муж и повесился), по ее словам вся эта хрень продолжается, и если бы у нее была возможность, она бы оттуда уехала, но приходится жить. В общем, вот такая вот фигня :))))))))))))))))

зы. Витаминочкин прочитает, будет ржать, скажет напилася я :)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Пять с плюсом ))))) А мне друг мой тоже рассказывал, что сейчас у него дома в Красногорске чёрти что творится, квартира там у них временная куплена, живут они там на период стройки дома и ремонта квартиры в Крылатском. Так вот говорит в той квартире постоянно слышно поздно вечером и ночью, что кто-то ходит, ребенок у них пугается постоянно. Слышны шаги "топ- топ", я у него жил несколько дней и ничего не слышал, а они суеверные и постоянно мучаются из-за этих звуков. Причем точно не соседи шумят. Вот такие вот пироги )))))) Дом у них точно не на кладбище, может конечно кого и грохнули в этой квартире, но они не знают. Соседи говорили, что не было никаких ужасов в той квартире до их приезда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Пять с плюсом ))))) А мне друг мой тоже рассказывал, что сейчас у него дома в Красногорске чёрти что творится, квартира там у них временная куплена, живут они там на период стройки дома и ремонта квартиры в Крылатском. Так вот говорит в той квартире постоянно слышно поздно вечером и ночью, что кто-то ходит, ребенок у них пугается постоянно. Слышны шаги "топ- топ", я у него жил несколько дней и ничего не слышал, а они суеверные и постоянно мучаются из-за этих звуков. Причем точно не соседи шумят. Вот такие вот пироги )))))) Дом у них точно не на кладбище, может конечно кого и грохнули в этой квартире, но они не знают. Соседи говорили, что не было никаких ужасов в той квартире до их приезда. )))

а освящать не пробовали???? нам квартиру в том доме давали от завода в.и. ленина, на серпуховской который...а еще от этого завода мы ездили на турбазу этого самого завода...так вот турбаза была точно на кладбище построена...там по всей территории надгробные плиты разбросаны, видимо лень было строителям их вывозить и их кустами сирени засадили...как щас помню некоего Кружечкина, похороненного в 1836 году....жесть...а сестра моя один раз на пляж человеческий череп притащила...мама до сих пор с ужасом вспоминает :)))))))))))))))))так что завод в.и. ленина специализировался на кладбищах :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А работали на нем одни вурдалаки? ))))) Не они уже съехали с той квартиры, их новый дом сдали в середине лета, поэтому с опрыскиваниями они не заморачивались :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
А работали на нем одни вурдалаки? ))))) Не они уже съехали с той квартиры, их новый дом сдали в середине лета, поэтому с опрыскиваниями они не заморачивались :icon_imslow:

нее, работали нормальные люди :rolleyes: вообще, если про нехорошие дома говорить, то хреновые дома около останкинской башни есть...там типа в крепостные времена помещик был злой и издевался над крепостными...ну и башня еще стоит, от нее типа что-то исходит...у нас знакомые там жили...про домового рассказывали, причем абсолютно вменяемые люди :)))))

зы. тему, наверное, перенести надо раз уж пошла такая пьянка :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
зы. тему, наверное, перенести надо раз уж пошла такая пьянка :)))

Ага можно, мы и там жути наведем ))))) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Наводите :vampire: Vitaminka в этом спец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Наводите :vampire: Vitaminka в этом спец....

Да я уж понял )))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Наводите :vampire: Vitaminka в этом спец....

можно подумать я только ужас и навожу :banghead: нет бы вспомнить что-то хорошее :rolleyes:

зы. увидела новую подпись. Ты знаешь я тоже задаюсь вопросом а зачем все это надо :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...