Перейти к содержанию
Авторизация  
SWAG

странные звуки от колес

Рекомендуемые сообщения

SWAG

При движении как прямо так и при повороте,звук будто наезжаешь на металлическую пластинку на дороге,слышно хорошо на парковке,плюс недавно при торможении стало появляться неприятное ощущение на педали тормоза(будто колодок уже нет и металлом торможу)смотрел колодки вроде бы есть еще чуть чуть но плохо видно,или шрус не дай бог?

сюда видео залить не получилось два раза сжимал и тд...вообщем ютуб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

мусор (песок и пр) попало, тормоза давно обслуживал? /Если долго ездить будешь- неравномерный изннос\перекос колодок-> замена колодок, может корректировка поверхности диска (вряд ли)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

оно ? 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAG
3 часа назад, Septerra сказал:

мусор (песок и пр) попало, тормоза давно обслуживал? /Если долго ездить будешь- неравномерный изннос\перекос колодок-> замена колодок, может корректировка поверхности диска (вряд ли)

давненько,сейчас займусь,на жопса феродо 2500? какие еще хорошие колодки есть? может цена\качество варианты хорошие знаешь?)

Drew да фиг знает вроде похоже,у меня более звонкий звук,интересно ключик под каким давлением у него протягивает эти гайки (так понимаю обычный динамометрический ключ,исправьте если ошибаюсь)с немецким у меня плачевно:slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Так что весь прикол в том, чтобы гайки протянуть эти? :))  А то у меня стало в поворотах щелкать.

Виновато то самое, что зовется "плавающие" диски? Может тоже поможет, если протянуть? На 14 Нм настроить надо ключ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...