Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Замена штатной музыке Phantom Zenec

Рекомендуемые сообщения

Vitamin

Штатные головные устройства DVM-1200 и DVM-1200G

Мультимедийные центры Phantom DVM-1200 / DVM-1200G разработаны специально для автомобилей OPEL Astra, Corsa, Zafira, Antara. Устройства спроектированы для удобной инсталляции на штатное крепление с сохранением заводских контактных групп и возможности управления бортовым компьютером. Лицевая панель устройства не нарушает оригинальный дизайн торпедо.

Управление устройством осуществляется при помощи сенсорного 6,5" дисплея, сохранена функция управления головным устройством при помощи кнопок рулевого управления. ТВ-тюнер 40 каналов, усилитель 4*45Вт, графическое меню, 24 станций AM/FM с функцией RDS, Bluetooth громкая связь, пульт ДУ, управление iPod (опция), 5.1 аудио выход (опция), AV вход (опция), и многое другое добавят в ваш автомобиль дополнительный комфорт. Для удобства парковки автомобиля предусмотрены выходы для подключения датчиков парковки (опция) и видеокамеры заднего вида (опция).

Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

http://www.phantom.r...cs/dvm-1200.htm

post-757-1227477659_thumb.jpg

post-757-1227478236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Phantom DVM-1200 - 27 190

Phantom DVM-1200G - 36 290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

чем отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

второй с навигацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

хочу, но лучше чипанусь))))

но очень хочу))

интересно, можно ли вывести на дисплей этот датчики давление турбины, температуры масла и т.д.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Зачем в зиму чиповаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

я думаю собирусь уже ближе к весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

А че на вектру не подходит??? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Х.З. там на астроклубе чел занимается установкой этих штук.... почитай третью страницу по ссылке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Меня убивает что люди говорят что это мол дешего поэтому ховно, где там дешего то? Там стоить нечему, за косарь это могло быть уровня хай фай производства пионер к примеру или того же алпайна. Зная сколько стоят китайские поделки предположу что красная цена на данный девайс 200 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Если бы пионер или алпайн делал под астру музыку с управлением на руле и управлением бк и сетинг я бы купил и за полтос... только неделают они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Если бы пионер или алпайн делал под астру музыку с управлением на руле и управлением бк и сетинг я бы купил и за полтос... только неделают они....

Алпайн делает с переходником для того чтобы все управление осталось, только вот косяг в том что они делают под 1дин а это не айс :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Алпайн все делает, и 2 ДИН головы. IVA 502 например, одна из последних.

Докупаете 102-ой переходник и все работает, и ситтингс и БК, только вот в тест режим уже не войдешь.

Фантом говорят гумно полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

да уж. с цветом они облжались как то потому как черные панели (кроме астр и корс аля рояль) никуда не ставят, да и то они глянцевые. в каптиве такая хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Меня убивает что люди говорят что это мол дешего поэтому ховно, где там дешего то? Там стоить нечему, за косарь это могло быть уровня хай фай производства пионер к примеру или того же алпайна. Зная сколько стоят китайские поделки предположу что красная цена на данный девайс 200 баксов.

Так и есть - в заходе эта муйня обходится им вместе с таможней в 200 баксов, половина из ввезенного барахла - брак, та и черт с ним - даже если продать одну из трех ввезенных - уже навар нефиговый выходит - вся эта контора работает по этому принципу. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Алпайн делает с переходником для того чтобы все управление осталось, только вот косяг в том что они делают под 1дин а это не айс :ooo:

Не правда ваша - я уже наверно штук писят Альпов в Астры поставил - все работает и с мультимедиа и с 1din

Вот просто на кнопки

http://tria.ru/product_ID_2712.html

Вот кнопки + дисплей

http://tria.ru/product_ID_3901.html

На Пионер то же есть переходник, правда дружит только кнопки на руле, в основном только под заказ и стоит под 6 тык. Но он в принципе существует, я его то же ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Не правда ваша - я уже наверно штук писят Альпов в Астры поставил - все работает и с мультимедиа и с 1din

:kopfkratz: Так я вроде и не писал что не работает, знаю что работает, только вот не знал что для 2дин тоже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
:kopfkratz: Так я вроде и не писал что не работает, знаю что работает, только вот не знал что для 2дин тоже есть....

он для любых подходит и для 1 din и для 2 din.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Фей, какую "голову" рекомендуешь в астру, посоветуй пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Фей, какую "голову" рекомендуешь в астру, посоветуй пожалуйста?

Я вообще Клэрион люблю по звуку - чистый, прозрачный, без всяких "улучшайзеров" , но если критичны кнопки управления с руля, то самый реально достижимый и по деньгам и по времени вариант - Альп. А дальше надо смотреть какую систему ты будешь собирать, такую конкретно модель и надо брать.

З.Ы. Себе скорее всего буду Альп 2-din ставить с внешним процем импринтовским, т.к. на Соревнования вряд ли поеду, а юзать удобно и в Верке обычная голова как-то не смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Опель не очень сложный для инсталяции новогоголовного устройства, естьь переходные рамки как для 2 дин дтак и для один дин. Да и черный цвет мало кому в тему будет

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Посмотрел Alpine.... головные устройства не самые дешевые однако, приличная голова стоит 58000р ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Посмотрел Alpine.... головные устройства не самые дешевые однако, приличная голова стоит 58000р ))))

Это ты где такие цены нашёл? :shok:

Я вот себе решил прикупить:

http://www.magnitola.ru/Alpine-IVA-W502R-p-8774.html

Это последняя моделька максимальная 48т.р всего,чего там за аппарат то хоть за 58?? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...