Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr.Lee

Поворотный кулак Opel corsa GSI

Рекомендуемые сообщения

Dr.Lee

Всем Привет! Подскажите пожалуйста, нужен номер правого поворотного кулака на Opel Corsa GSI. Отличается ли он от остальных Corsa D?! Может у кого то есть информация где можно купить. На машине стоит сейчас поворотный кулак с номером GM 55703 153 155 и верх колеса завален во внутрь. У меня есть подозрение что кулак установлен от другой модели по этому колесо стоит криво. 

У предыдущего хозяина после аварии были заменены рычаг, амортизатор и по всей видимости поворотный кулак! У меня пока предположение что именно в нём проблема, но может быть кто то сталкивался с такой ситуацией и может помочь советом?!

Всем кто откликнется, заранее Большое Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

У opc gsi кулаки одинаковые.

Вот список моторрв, на которые ставится одинаковый кулак:

A14NEL[LUH],Z16LEL[LNG],A16LEL[LNG],Z16LER[LDW],A16LER[LDW],A16LES[LDW],Z13DTJ[LDP],A13DTC[LDV],Z13DTH[L4I],Z13DTE[LSF],A13DTE[LSF],A13DTR[LSF],Z17DTR[LPL],A17DTS[LUD]

Выделены турбированные 1.6 от гси и опц.

Исходя из списка, тебе подходят от дизелей.

От овощей не подходят. Проверяй шрусы и гранаты. Там у овощной машины диаметры меньше всего. И подшипника в кулаке и щруса и количество зубцов.

 

Кулак может быть кривой. Либо амортизатор либо рычаг либо подрамник либо чаша на кузове. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VerGSiya

 

Кулак меняй и будет тебе счастье... Я где то на форуме писал историю с фотографиями  как я кулак подбирал,но почему то не могу найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Dillinger
      От Dillinger
      не так давно прошили прошивкой "Сергейника" под 95 бенз. Сразу после "тест драйва" вылезли в течении недели проблемы с пропусками и т.д - решил заменой модуля зажигания, свечей и за одно прокладкой клапанной крышки. Далее - не корректно работал круиз-контроль. Попросил "убрать" "спорт режим" педали газа ( раньше шаг дросселя был с 12 градусов сразу на 28 и так далее. теперь шаг 12-13-14-15  и так далее. Сейчас проблема в следующем: Если давить тапку в пол, то машина едет, турбина крутится, колеса тоже. Но Б*ять если плавно пытаться раскрутить передачу и подержать обороты, допустим, на 2 или 3, да хоть 6-й передачи то происходят подергивания будто сзади хватают и отпускают, машину клюёт носом, если отпустить, либо надавить педаль - турбина на буст и отличный разгон в исправно режиме. По трассе если ехать 100-120 и пытаться держать ровную скорость то попинывает, подергивает и т.д.
       
      Ката нету, впуск нулевик. евро-2 ( чек не горит )
      заправлялся кже на разных заправках по 20 литров 95 и 100 бензин ( лукойл ).
    • SuperLEha
      От SuperLEha
      Официал приговорил мою корсу джи-эс-ай к замене дросселя и блока управления двигателем! Что оооооочень-то накладно.
      Подскажите, возможен ли ремонт данных запчастей??????????
      Если нет, то где их взять по дешевле? Порекомендуйте чё-нить........
×
×
  • Создать...