Перейти к содержанию
Авторизация  
pastuhov1988

Глянуть: corsa opc в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

pastuhov1988

Всем Добрый день

Ребята нужна помощь, знает ли кто нибудь данную корсу https://auto.ru/cars/used/sale/1043094798-d2bb0/ и кто сможет помочь с просмотром, естественно не бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

заголовок изменен.

 

эта ,видимо, не клубная.

1 хозяин - редкость. пробег хороший. машину надо смотреть.

я если только на выходных могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

дисаки на 16!!!!! пххххх - манагеры в "Евросиб Пулково" дуремары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

я б в салоне даже смотреть не стал

как правило машины либо битые по кругу, либо с мотором что-то не так, либо с доками не чисто

тем более за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
10 часов назад, sergey86region сказал:

дисаки на 16!!!!! пххххх - манагеры в "Евросиб Пулково" дуремары!

Это с фига ли? Может поближе все же посмотреть, и можно увидеть что это штатные корсовские 17-шки...

17 минут назад, Verg сказал:

я б в салоне даже смотреть не стал

как правило машины либо битые по кругу, либо с мотором что-то не так, либо с доками не чисто

тем более за такие деньги

 

Вообще огонь))) 

Я вот в москве тоже хотел одну зафиру купить, ОРС которая... Мне под видом конфетки пытались впихнуть крашенную вкруг тачку с перешитым потолком и со следами разбора отверткой торпедой... Получается все продаваны тачек в Москве  - ЖУЛИКИ??

Я эту корсу не видел, но такие комменты читать просто смешно - вангователи по фото.:facepalm:

Работаю через автосалон от того, где машина стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pastuhov1988
1 минуту назад, leon_mar сказал:

Это с фига ли? Может поближе все же посмотреть, и можно увидеть что это штатные корсовские 17-шки...

 

Вообще огонь))) 

Я вот в москве тоже хотел одну зафиру купить, ОРС которая... Мне под видом конфетки пытались впихнуть крашенную вкруг тачку с перешитым потолком и со следами разбора отверткой торпедой... Получается все продаваны тачек в Москве  - ЖУЛИКИ??

Я эту корсу не видел, но такие комменты читать просто смешно - вангователи по фото.:facepalm:

Работаю через автосалон от того, где машина стоит.

А можешь заехать посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
3 минуты назад, leon_mar сказал:

Это с фига ли? Может поближе все же посмотреть, и можно увидеть что это штатные корсовские 17-шки...

 

Вообще огонь))) 

Я вот в москве тоже хотел одну зафиру купить, ОРС которая... Мне под видом конфетки пытались впихнуть крашенную вкруг тачку с перешитым потолком и со следами разбора отверткой торпедой... Получается все продаваны тачек в Москве  - ЖУЛИКИ??

Я эту корсу не видел, но такие комменты читать просто смешно - вангователи по фото.:facepalm:

Работаю через автосалон от того, где машина стоит.

мне чисто теоретически интересно, кто-то хоть раз купил нормальную машину без проблем в атц Москва? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg
7 часов назад, leon_mar сказал:

Это с фига ли? Может поближе все же посмотреть, и можно увидеть что это штатные корсовские 17-шки...

 

Вообще огонь))) 

Я вот в москве тоже хотел одну зафиру купить, ОРС которая... Мне под видом конфетки пытались впихнуть крашенную вкруг тачку с перешитым потолком и со следами разбора отверткой торпедой... Получается все продаваны тачек в Москве  - ЖУЛИКИ??

Я эту корсу не видел, но такие комменты читать просто смешно - вангователи по фото.:facepalm:

Работаю через автосалон от того, где машина стоит.

Ты посмотри сначала на другой рынок, на другие пробеги и на цены.

я не верю что у машины не скручен пробег и или ещё какие-то подводные камни. 50к пробега с одним хозяином 2008 года машина да ещё и за 450 тр. Значит бывший владелец сдал её ещё дешевле, салонам надо на что-то жить.

не верю, уж извините.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Для этого есть диагностика. Опком покажет. Да и по виду моторного отсека и самого салона и ходовки, лпытный корсавод сразу поимет , реальный пробег или нет. 

Надо брать бывалых и ехать с прибором смотреть.

А гадать смысла не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg
5 минут назад, x-maks сказал:

Для этого есть диагностика. Опком покажет. Да и по виду моторного отсека и самого салона и ходовки, лпытный корсавод сразу поимет , реальный пробег или нет. 

Надо брать бывалых и ехать с прибором смотреть.

А гадать смысла не вижу.

 

достаточно обратить внимание на зазоры капота и фар и зазоры багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
8 часов назад, leon_mar сказал:

Это с фига ли? Может поближе все же посмотреть, и можно увидеть что это штатные корсовские 17-шки...

Он про это и пишет, что в объяве указаны 16-е диски:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну ты забыл, что как раз зазоры фар и бамперов- это болячка корс. Лечится заменгй кронштеинов и регулировкой вылета фар. А вот у крышки багажника и с завода нифиговы зазоры от кузова.

Ну крылья - навесное.....

Мне кажется- твои варианты- не показатель.

А вот залезть под бампера и заглянуть под капот и глянуть болты на днище,  это показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opc zlo

Звонил по ней ,просил сфоткать птс, в итоге перезвонили сказали что она в брони и чел уже заберирает её 

Изменено пользователем Opc zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...