Перейти к содержанию
Авторизация  
JIGSAW

Нужна помощь с ремонтом АКПП j

Рекомендуемые сообщения

JIGSAW

Народ всем привет, у жены на astra j приплыл автомат - подскажите куда податься чтоб починили?

Хочется все таки к клубням или знакомым, а не левым чувакам.

Заранее - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Привет, горемыка. Тоже была такая тема летом 2015, за ремонт выкатили 110к, новую коробку взял за 122к в автодоке, но тогда походу была ликвидация склада GM, сейчас цены глянул и просто о...ел, до 680к. Ремонт предлагали в соседнем с АБС маркетом сервисе http://master-akpp.ru/ , ещё какой-то есть при МАДИ. Ещё вроде бы как этот человек http://astraclub.ru/members/18512-booble® над коробками колдует.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Не реклама, но я тут недавно на обычную J делал ТО и т.п. вроде занимаются ремонтом всем что можно на опели, нашел на опель клубе, opel-center точка ru отпиши потом сколько ремонт вышел, любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

Чинил в прошлом году почти теще на ее 1.6XER коробас, когда начались признаки умертвления - тоже начал хвататься за голову, в сервисах писали на бумажках суммы овер 100к. На астраклабе посоветовали мужика с форума крузов - ник,кажется, getrag или что-то подобное. 

В общем обратился к нему, сделал все быстро и за полный ремонт акпп отдал что-то в районе 65к (чуть меньше по-моему). На данный момент не в курсе, как там машина, но кажется, что если что-нибудь случилось бы, я бы точно узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

atreg64, если точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW
В ‎14‎.‎10‎.‎2016 в 15:00, alexey1990 сказал:

Не реклама, но я тут недавно на обычную J делал ТО и т.п. вроде занимаются ремонтом всем что можно на опели, нашел на опель клубе, opel-center точка ru отпиши потом сколько ремонт вышел, любопытно...

ребята, коробас таки починил, точнее тупо поменял на восстановленную, обошлось под ключ 85р, ремонт объявляли на 10к дороже, а так я им свою коробку типа продал, сделали день в день, утром отдал - вечером забрал, оказывается это болезнь этой коробки в городе по пробкам - до 60 мало кто докатывает((( я в шоках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
10 часов назад, JIGSAW сказал:

ребята, коробас таки починил, точнее тупо поменял на восстановленную, обошлось под ключ 85р, ремонт объявляли на 10к дороже, а так я им свою коробку типа продал, сделали день в день, утром отдал - вечером забрал, оказывается это болезнь этой коробки в городе по пробкам - до 60 мало кто докатывает((( я в шоках 

в городе по пробкам уже 150+ пробег , просто нужно за ней следить , то бишь менять масло регулярно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Менял дважды, но на 76к приехала. В пробках особо не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...