Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurkin

Продам Corsa OPC '08

Рекомендуемые сообщения

Gurkin

К сожалению, вынужден продать Корсу. Пробег 135000. Бывшая машина Дениса neuro.

Как и прежде - ковка, чип, выпуск, подвеска. Морда рестайл.

Ездил я на ней мало. Не то что бы за хлебом, но особо и не отжимал ее.

Из плюсов

- новые тормоза в круг (спереди ds2500+ate, сзади полный сток)

- новые колеса (тим динамикс + потенза адреналин)

Из минусов

- кондей не работает (точнее он то работает, то не работает. есть мнение, что соленоид на  компрессоре залипает)

- сколы по кузову ( на крыльях, как и у многих других корс)

- потеет прокладка маслонасоса и трубка обратки турбины 

- глючит замок ремня безопасности

Цена 500 т.р. без торга.  тел. 891675о25о2 Женя

e5dc728b6c97.jpg

da4d397865fb.jpg

82014e549400.jpg

 

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

В кратце! Потеряли сегодня 5 часов времени на эту жёлтую . Хозяин поху.ст... двигаться не хочет ни на рубль. Вложения- полный Перекрас Машины ( на каждой детали ржавчина и сколы) заднее левое и переднее левое Крылья шпаклевать( вмятины) по техничке  вложений 20к . Руль и ручка передач затерты вхлам(перешивать-10к) . Пороги отклеились.  Защиты Картера даже нет. Ошибки по фарам и по лямбде.

общих вложений около 150к

 

подумайте нужна ли вам она за 500... с пробегом 135тысяч!!! 

Хозяину пламенный привет!!!:facepalm:

Изменено пользователем Jeck-Unit
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurkin
5 часов назад, Jeck-Unit сказал:

В кратце! Потеряли сегодня 5 часов времени на эту жёлтую . Хозяин поху.ст... двигаться не хочет ни на рубль. Вложения- полный Перекрас Машины ( на каждой детали ржавчина и сколы) заднее левое и переднее левое Крылья шпаклевать( вмятины) по техничке  вложений 20к . Руль и ручка передач затерты вхлам(перешивать-10к) . Пороги отклеились.  Защиты Картера даже нет. Ошибки по фарам и по лямбде.

общих вложений около 150к

 

подумайте нужна ли вам она за 500... с пробегом 135тысяч!!! 

Хозяину пламенный привет!!!:facepalm:

 

5 часов назад, Alexsun сказал:

Живое в машине - фары, капот, бампер, все. Жалко время которое просрали чтоб увидеть очередной ушат:реклама-apple-25745: 

Продолжаем поиски...:butil:

Ну давайте по порядку.

Хозяин пох.ист.  Это исходя из чего вы сделали такой вывод?

Двигаться не хочет ни на рубль. Я вам предложил отдать ее на сток колесах практически за вашу цену, но вас это не устроило.

Вложения- полный Перекрас Машины. В идеале, да.

На каждой детали ржавчина и сколы. На всех крыльях, в основном, в местах стыка бампера и крыла и один небольшой скол на двери. Всё. На каких еще деталях косяки? Может быть в темноте под дождем вы что-то еще нашли?

Заднее левое и переднее левое Крылья шпаклевать( вмятины). Я не поленюсь и сфоткаю эти вмятины. Они реально мелкие, поэтому даже не указал на них в описании.

По техничке  вложений 20к. И даже больше. Но я об этом указал в объявлении. Если не делать кондей, то в 15-17 можно уложиться и больше ничего реально делать не надо. 

Руль и ручка передач затерты вхлам(перешивать-10к) . Да, про это не написал в объявлении. Руль и ручку желательно перешить. В остальном, салон в идеале.

Пороги отклеились.  Защиты Картера даже нет.  Один порог со стороны переднего колеса слегка лопнул и отклеился. Фото приложу позже. Визуально не заметно, ездить не мешает. Защиты картера нет, но штатный пыльник пластиковый есть.

подумайте нужна ли вам она за 500... с пробегом 135тысяч!!!  Не спорю. Прежде чем ехать, реально подумайте, что это не новый автомобиль. Хотел только уточнить, что пробег мотора - 40 тыс.

Ошибки по фарам и по лямбде. Ошибки по bcm это плата за рестайл. Ошибки по лямбде уйдут после прошивки. Чемодан с флешером я отдаю с машиной.

Живое в машине - фары, капот, бампер, все. Жалко время которое просрали чтоб увидеть очередной ушат. Ну этот коммент явно на эмоциях написан, поэтому даже ничего пояснять не буду.

Парни, я вот не пойму никак, вы прекрасно знаете машину, вы читали объявление, но на что вы рассчитывали, когда ехали смотреть тачку? На то, что она в Щелково по-молодеет за полгода? На то, что я вам просто так скину тридцать рублей? Нет такого не будет. Я считаю, что машина реально стоит этих денег и какое-либо снижение цены возможно только путем дербана, о чем я вам уже говорил.

Хотите забрать за 470? Давайте дербанить. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurkin

короче фотки утром сделал, синюшные все вышли, но косяки видно

вот вмятины

6d851e10e719.jpg

e0c6f0d7c6f4.jpg
 

вот салон этого ушата под перешив))

500b553c02e6.jpg

80623916eefb.jpg
e35fbe98790b.jpg

вот сколы

левое переднее крыло

2e4ca24f265e.jpg

заднее левое крыло

584f14f410f0.jpg

082538496d3b.jpg

правое переднее крыло

b5bf6ac010f5.jpg

заднее правое крыло

6fa674030586.jpg
 

пороги все таки оба отклеились

1cb595f6760e.jpg

fea6c89a03e6.jpg

2754d7816249.jpg
 

ну и просто вид машины с другой стороны

39b36a45d098.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Парни, не раз уже обсуждалось, ценник - личное дело продавца.

Не устраивает - проходим мимо.

Тут тема продажи авто, для обсуждения есть отдельная тема:

Давайте без флуда и перехода на личности.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VolodьКа

Попробуй поменяй реле кондиционера , мне помогло . А по цене надо быть поадекватнее ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurkin
22 часа назад, Alexsun сказал:

Продолжаем поиски...:butil:

Не долго новую искали))

В общем машину продал Саше. Прикольно сегодня разыграли меня с девчонками, но можно было и вчера договориться. Всем спасибо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

:kopfkratz::banghead::cdl6::0e20da0d3a6c:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...