Перейти к содержанию
Авторизация  
Look_in_S

Выбираю corsa opc

Рекомендуемые сообщения

Look_in_S

Думаю приобрести corsa opc. Есть бюджет до 600 т.

Смотрела вчера этот вариант https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1043894618-eb6a39/ едет бодро, но не с чем сравнивать, не ездил ещё на таких авто. Но много косяков по кузову и по навесу. Даже приклеен кусок спойлера. По движку менялась форсунка 4-ого цилиндра. Слюнявит из под клапанной крышки. По словам владельца, кушает масло. Нет сервисной, есть все бумаги по ремонту. Сам он работал в дилере.

Смотрел сегодня такой вот вариант https://www.drive2.ru/r/opel/1322386/ комплектация не такая богатая, как выше. Пробег побольше.   Есть косяки по бамперам, по капоту. Хана трубкам кондея не знаю как давно. Надо будет менять передние стойки. Примерно во сколько такое может встать?

Еще переживаю по поводу ресурса двигателя. Какой все же ресурс у них примерно? Уже начитался, что у кого как. Но я так понимаю Корса с пробегом в 130 тысяч это уже приговор к переборке в ближайшее время? Просто параллельно смотрю вариант вот этой астры опц https://www.drive2.ru/r/opel/1087467/ Но конечно смущает пробег, да и честно говоря не очень нравится мне Астра )

Да, и примерная сумма переборки уже с установкой ковки?

Изменено пользователем Look_in_S
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

2.1. Создание тем в разделе форума, не соответствующем теме сообщения.

 

Устное поедупреждение..

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...