Перейти к содержанию
Авторизация  
fire_fox

Розыск: Фара левая на Corsa Gsi 2008 AFL Адаптивная

Рекомендуемые сообщения

fire_fox

Разыскивается левая фара на Gsi 2008 AFL адаптивная с линзой. Внутри серебро. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Мне тоже такая нужна, только с  чёрной внутрянкой) А то я уже заипался искать, уже думаю ДЕПО с линзой и Angel eyes ставить, но там нет AFL и подсветки поворота ((( 

Изменено пользователем p0losatiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

афл фара 08г внутри черная наполовину с серебром. других там я не встречал. Вы господа какую имеете в виду-то? 

На гси/опц только два варианта фар:

1) афл : линза и у нее вокруг серебро, а к бамперу черный край внутри - такая у меня лежит в гараже, состояние не помню, надо глянуть, возможно ухо сломано, (оно отдельно оригинальное продается если че)

2) не афл с обычным отражателем, где в основном внутри черная вся. - такая у меня тоже есть, почти новая пробег 10т. тут где то тема о продаже была.

а вот нашел:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Первый вариант. Если состояние норм - есть желание приобрести.

Вот такая нужна, только целая))

20160802_190643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Откопал её. Состояние говнецо канеш. Но лучше то что выше. Двух ушей нет, (их можно отдельно докупить оригинальным ремкомплектом), + рассеиватель полировать надо хорошо так. И с задней стороны заделана герметосом. Стояла у супруги на овоще в 2009 году. В 2010 ей ткнул новые по каско, эти снял положил в гараж, с тех пор лежат. Все норм работало, светит, не потела. Правая тоже есть, 2штуки, одна +/- такая же, другая почти в идеале, нет только 1 кронштейна.

IMG_6232.JPG

IMG_6233.JPG

IMG_6234.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Так же с удовольствием выслушу мнение клубней почем их продать можно, чтоб и клубней не обидеть и себя. Учитывая столь редкий и дорогой девайс, за которым, я в свое время долго охотился. Истории про Васю Пупкина который в далеком средневековье такие по 500р - распродавал не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...