Перейти к содержанию
Авторизация  
FreeMe

продам Корсу Opc

Рекомендуемые сообщения

FreeMe

Привет друзья, вот и настал момент моего расставания с малышкой) Я наверно один из последних старичков кто остался с корсой)) ну кроме хМакса)))

В общем суть, корса как и все 08 года, куплена в феврале 10, с этого момента в моих руках,пробег за все время составил 105000км,автомобиль в семье не единственный, поэтому и пробег адекватный,авто холил и лелеял, все менял во время, иногда даже раньше необходимого) Бенз только 98. Мотор сток, для кого то может и минус, а я считаю хорошим показателем и явно лучше завода никто не соберет;) Вообще залог здоровья любого мотора это масло и бенз, и форсировка без фанатизма. Из не стока  в авто выхлоп  и впуск, все что нужно для лучшей продуваемости, никогда не чиповал, ибо приход в 20 сил не стоит повышенной нагрузки на тощий стоковый шатун . Детские болячки все естественно вылечены (такие как радиатор, трубки кондея, датчик вентилятора, и тд.) все описывать долго, напишу основное вкратце. КПП  в сборе менял на 40к по гарантии, на 80 в квд менял подшипники, в конце лета свежее масло залил. Аморты в круг бильштайн б4, рулевые тяги, наконечники, диски колодки все свежее, летом мотался в Крым и перед поездкой делал большое то. Естественно все не вспомню, так что спрашивайте) Хранением чеков и прочих заказ нарядов не морочился, живое авто и так видно!  Крашеные детали на машине есть , куда без этого в современном мегаполисе, как и без дтп, но в основном все не фатальное, подушки все родные кузов ровный и тд)) 2 комплекта резины идут в нагрузку. Авто полностью обслужено и готово к эксплуатации! Из косяков по кузову трещинка маленькая на заднем бампере и сплиттере (какая то падла во дворе стукнула и свалила, уже давно это было, да все так и катаюсь.) В общем звоните, пишите, приезжайте и смотрите!

П.С Я уже как то выставлял ее на продажу, но тогда вопрос решился в пользу ипотеки, и авто остался у меня, сейчас закончил ремонт и решил прощаться с красоткой, основные критерии смены авто, это наличие  полного привода, механики и повышенного клиренса, в итоге авто куплен,поэтому с продажей не спешу.

П,С 2 меня нет в инстаграме поэтому и фоток красивых нет))

Цену вижу в 445 рублей.

1.jpg

2.jpg

Телефон для связи 8-903-ноль07-08-58

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Ты случайно не оставлял Ее другу в митино на хранение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

неа, только у меня была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ого, ничего себе)) Реально раритет! Эта Корса была тогда когда у меня тоже была Корса... Эх, были времена, Вадик..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...