Перейти к содержанию
Авторизация  
ca rt

Много разного на астру опц

Рекомендуемые сообщения

ca rt

1. Короткоходная кулиса Мтеч,без обмена на сток, БУ, торга нет - 8000

кулиса 1.jpg

кулиса 2.jpg

2. Защитный экран турбины, с дыркой под сенсор егт, покрашен термокраской Thermo-Tec, БУ, торга нет - 2000

Экран.jpg

3. Подшипники на коробку, тимкен, сепаратор не пластиковый, НОВЫЕ, не ржавые, как в ленподшипнике, цена за пару, торга нет, номера видны по фото - 4000

 

подшипники.jpg

4. Катафот в диффузор заднего бампера, НОВЫЙ, торга нет - 500

катафот новый.jpg

5. Мультидатчик гредди, ЕГТ, БУСТ, ТЕМПА МАСЛА, БУ, доп сенсор егт (китай) до кучи - 19000 (цена обсуждаема)

датчик 2.jpg

датчик 1.jpg

6. Защита днища, от дизеля, полный БОЛТ ОН, доработана под выхлоп 76 мм, места где проходит выхлоп проклеены термотканью Thermo-Tec, БУ, торга нет - 4000

защита 1.jpg

защита 2.jpg

7. Тормозные шланги задние, не оригинал, БУ, торга нет - 500

шланги не оригинал задние.jpg

8. Козырьки солнцезащитные в алькантаре, с обменом на сток, торга нет - 2000

9. Коврики ОПЦ, оригинал, БУ, без дыр, торга нет - 4000

10. Выхлопная система миллтек спорт 76 мм, со спорткатом, ошибки нет, с обменом на сток, БУ - 45000 (цена обсуждаема)

выхлоп 1.jpg

выхлоп 2.jpg

11. Тормозная система Алкон, 4 поршня, моноблок, 343 диск, новые колодки, БУ, с обменом на сток - 58000 (цена обсуждаема)

тормоза 1.jpg

12. Карбоновый капот Евролайнс, однослойный карбон с жабрами, с замками капота аэрокетч (Англия), БУ, с обменом на сток (арден блу) - 33000 (цена обсуждаема)

капот.jpg

13. Подвеска Бильштейн Б12 (-30), БУ, с обменом на сток(не ИДС+) - 28000 (цена обсуждаема)

подвеска.jpg

14. Задние торм. диски ТАРОКС, колодки ЕБЦ, желтый состав, БУ, с обменом, при условии в довесок к тормозной системе Алкон, без торга - 2000

тормоза 2.jpg

15.Резина Континенталь Контиспорт контакт 5п, БУ, одна с маленькой шишкой, R19 235/35 - 11000 (цена обсуждаема)

16. Колесные диски Тимдинамикс про рейс 1,3 черные, R19 5/110 ет 35, резина континенталь спортконтакт 5п R19 235/35, только с обменом на R18, БУ, доплата - 45000 (цена обсуждаема)

диски.jpg

17. Холодный термостат Кортенайспорт, БУ, торга нет - 1000

термостат.jpg

 

Автомобиль бывший мой, ныне моего друга, решили в итоге дербануть, можно писать мне в ЛС, либо ему в ЛС, ник на форуме San89, либо вибер/ватсап + 7 900 400 23 75 зовут Александр, лучше писать ему сразу. Расчет карта сбера, отправка в идеале ЖДЭ, находимся в городе Салехард. Ребят просьба, если денег нет, то лучше не писать. Цените свое и чужое время.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

интересует термостат, в чем принципиальные отличия, а то не могу добиться ни от кого инфо

и в свободной родаже они есть?

деньги, если что, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

на 10 гр раньше открытие, так же существует теория об ушатке двигла от такого термостата, еще там какие то предположения...говорят что есть такие на экзисте, но нужно знать парт номер, кто то даже покупал...я не заморачивался и брал на кортенае http://www.courtenaysport.co.uk/buy-online/shop-by-category/cooling/cool-stats/cool-stat-thermostat-82-most-models/prod_30.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Интересна 10 позиция,  что за пробка и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

в поддон, пробка сливная. Работает по аналогии с магнитом который стоит в коробке(сбор мелких частиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Блокировку в Ипотеку взял бы)))

тема хорошая и запчастюльки качественные, уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
28 минут назад, ca rt сказал:

так же существует теория об ушатке двигла от такого термостата, еще там какие то предположения...

ну типа что контроли по детонации начинают работать только после определенной температуры. 80 гр что ли... сегодня узнаю поточнее.

какой процесс получения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Сань, можешь написать напрямую хозяину авто уточнить всю инфу, отвечает сразу, почта рф(первый класс). Деньги-отправка (трек номер)-докидываешь за почтовые по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
1 час назад, AceHart сказал:

интересует термостат, в чем принципиальные отличия, а то не могу добиться ни от кого инфо

и в свободной родаже они есть?

деньги, если что, есть.

где-то в гараже валяется родной '08 года термостат, тоже открывался на 10 градусов раньше нормы. сомнительная вещь при обычной эксплуатации, на трассе двиг остывает, в городе греется вечность. 

1 час назад, AceHart сказал:

ну типа что контроли по детонации начинают работать только после определенной температуры. 80 гр что ли... сегодня узнаю поточнее.

какой процесс получения?

контроль детонации есть всегда, лично катался с ноутом на коленях на холодном авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

вообще никаких проблем с авто в плане термостат не увидел, что летом что зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
19 минут назад, ca rt сказал:

вообще никаких проблем с авто в плане термостат не увидел, что летом что зимой!

зимой не греется тачка ) 75 градусов по трассе и свободным улицам. на лето самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus

Подскажи что это? Фото нет?

15. Накладки (пороги(2 шт), двери(2 шт)) Нюрбургринг эдишен, БУ, торга нет - 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

они вроде как в брони

пишите на вибер ватсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus
Только что, ca rt сказал:

они вроде как в брони

пишите на вибер ватсап

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

22. Колесные диски Тимдинамикс про рейс 1,3 черные, R19 5/110 ет 35, резина континенталь спортконтакт 5п R19 235/35, только с обменом на R18, БУ, доплата - 45000 (цена обсуждаема)

 

предлагаю R18 с новой резиной + доплата 20 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San89
3 часа назад, Muslife сказал:

22. Колесные диски Тимдинамикс про рейс 1,3 черные, R19 5/110 ет 35, резина континенталь спортконтакт 5п R19 235/35, только с обменом на R18, БУ, доплата - 45000 (цена обсуждаема)

 

предлагаю R18 с новой резиной + доплата 20 000р

Откажусь. Доплата нужна 38 не меньше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

это что за говно резина и диски должны быть в обмен, что бы в доплату еще 38 руб давать, если ты без нее 45000 хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
18 минут назад, AceHart сказал:

это что за говно резина и диски должны быть в обмен, что бы в доплату еще 38 руб давать, если ты без нее 45000 хочешь?

 

3 часа назад, San89 сказал:

только с обменом на R18, БУ, доплата - 45000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt
12 минуты назад, AceHart сказал:

это что за говно резина и диски должны быть в обмен, что бы в доплату еще 38 руб давать, если ты без нее 45000 хочешь?

доплата 38 минимум на обмен комплектами...если ты не понял о чем идет речь.

К примеру у тебя реплика которая стоит 15 тыщ на 18 и китайчатина резина за 10 ты захотел поменяться, отдаешь свой чудокитайский набор доплачиваешь 45 и получаешь этот.

Тут прямой продажи нет, эти диски стоят 85-90  тыщ новыми с ожиданием в пару месяцев...и резина 50 +- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas 71

Привет , с капотом других вариантов нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
15 минут назад, ca rt сказал:

доплата 38 минимум на обмен комплектами...если ты не понял о чем идет речь.

К примеру у тебя реплика которая стоит 15 тыщ на 18 и китайчатина резина за 10 ты захотел поменяться, отдаешь свой чудокитайский набор доплачиваешь 45 и получаешь этот.

Тут прямой продажи нет, эти диски стоят 85-90  тыщ новыми с ожиданием в пару месяцев...и резина 50 +- 

Вов,боюсь,больного будете долго ждать.....Опелевод помельчал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
19 минут назад, ca rt сказал:

доплата 38 минимум на обмен комплектами...если ты не понял о чем идет речь.

К примеру у тебя реплика которая стоит 15 тыщ на 18 и китайчатина резина за 10 ты захотел поменяться, отдаешь свой чудокитайский набор доплачиваешь 45 и получаешь этот.

Тут прямой продажи нет, эти диски стоят 85-90  тыщ новыми с ожиданием в пару месяцев...и резина 50 +- 

ой, ну это тогда ваще бида

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Док да это понятно, сильно не горит нигде ничего не жмет цены в пределах разумного, поэтому я оговорился у кого нет денег мимо, я понимаю что для многих 90 тыщ за диски треш. Даже по старой цене когда я покупал тормоза у многих кое где палыхнуло:-))))))

54 минуты назад, stas 71 сказал:

Привет , с капотом других вариантов нет ?

что значит других вариантов?

пишите на вибер ватсап

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas 71

Хочу купить капот , но у меня нет капота арден блю , есть чёрный . Поэтому спрашиваю про варианты ( просто продажа , обмен на мой + перекрас ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt
13 часа назад, stas 71 сказал:

Хочу купить капот , но у меня нет капота арден блю , есть чёрный . Поэтому спрашиваю про варианты ( просто продажа , обмен на мой + перекрас ) .

пиши на вибер ватсап, это ускорит процесс, подумать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...