Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • antony932519
      От antony932519
      Привет всем, дамы и господа, расскажите как работать должен свет и автосвет и все это дело
      Может я что-то не догоняю, но у меня как только зажигание включаешь загорается ближний, без габаритов, как ходовые огни и это все на положении "0"
      Включаешь габариты, горят тогда только они, и все остальное вроде как работает исправно
      У всех так? Или у меня что-то намудрено?
    • andy2012
      От andy2012
      Привет, котаны! 
      Ай нид хелп снова.
       
      Не горит правый ближний свет. Штатный ксенон. 
      Я перебрал уже все. Поменял лампочку, блок управления лампы и блок розжига.
      Все равно не горит. Левая работает нормально.
       
      Что еще можно проверить? Может в самой фаре внутри что-то отвалилось? Можно временно попробовать воткнуть левую фару на место правой, а правую на место левой чтобы проверить?
       
      Я сношаюсь уже второй день и задолбался уже. В общем, если кто-то поедет по новаторов и увидит астру с разобранным бампером и без фар, не пугайтесь - это я.
    • camel
      От camel
      Вон чо прикупил:)
       

       

       

       
      Более подробную инфу можно в pdf-файле посмотреть:)
       
      Прикольно, красиво и ярко светят)) ДРЛ очень яркие)) На машину еще не ставил, но ща будет гимор заставить шоп вектра не ругалась на перегоревшие ПТФ... А еще учитывая импульсное питание ламп в Вектре ц, заставить, чтобы что-нибудь не стробило.... Это полбеды... Главное, БК побороть, т.к. управлящий провод от ПТФ всего один подключается к блоку этих ламп... а второй получается в воздухе висеть будет...
       
      http://www.arkona36.ru/ru/novosti/388-novost-lampi-osram-06-13
       

      OSRAM LEDFOG101.pdf
      led-fog-and-daytime-running-light-kit-ledfog101---installation-manual.pdf
    • _sparrow
      От _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
    • aknotRM
      От aknotRM
      Ребят просьба создать тему! Вот надо мне лампочки поменять или ксенон вставить! Я понятия не имею какой Цоколь и т.д.!
      Подскажите плиз Корса ОПЦ естественно адаптивы + цоколь на противотуманках?! Кстати норм ли туда ксенон встает выдержут ли линзы?
      FAQ:
      Corsa D OPC:
      Ближний H7
      Противотуманные H11
×
×
  • Создать...