Перейти к содержанию
Авторизация  
Maya

Продаю Корсу OPC (СПБ)

Рекомендуемые сообщения

Maya

Всем привет! Продаём нашу синюю гонку:666:Машина очень любима вложено много сил и средств.

Машина куплена в феврале 2011 года. С этого момента было вложено очень многое. Итак что имеем:

Салон RECARO с максимально держаковыми ковшами
Нулевик K&N,
Впускной патрубок Forge.
Установлен жирный фронтальник NoName
Опора коробки PowerFlex black
Дифференциал Wavetrac
Сцепление + корзина +выжимник SACHS
Подвеска: винты(возможна регулировка высоты) Bilstein b14 pss
Тормоза: четырех поршневые тормоза Proma на 332 диске, колодки ferodo ds2500, зад сток.
Датчик буста ShadowPro

Работает этот комплект на твердую пятерку, любой поворот проходится как по рельсам, подвеска не дает жестких кренов, а с дифференциалом просто пропала недостаточная поворачиваемость.
На 90000км, бы произведен ребилд КПП - замена всех подшипников (детская болезнь М32), в этот же момент был установлен дифф и заменена сцепа+корзина+вижимник.
На 105000км - замена ремня + всех роликов.
На 135000км полностью перетрясли подвеску - замена задних опорников, отбойников, пыльников, передних стоек стаба, задние ступичные подшипники.

Замена масла каждые 5-7т.км, масло только liqui moly , масло в коробке red line, тормозуха rbf 660.
Бензин лью !только! АИ-98 или Лукойл или Газпром.
На машину не заливалась ни одна прошивка, ни чипов и т.д.
Вырезана задняя банка для приятного бу-бу-бу.

27.11.16 машина была облита практически полностью (кроме крыши, переднего и заднего бампера ,крышки багажника). Обливали для того что бы убрать все сколы и царапинки, реальному покупателю покажу фотографии машины до покраски( с указанием даты). На машине нет ни одного шпатлеванного места!

Из косяков трещины в переднем бампере...

В общем машина АГОНЬ, жалко продавать, но увы строим дом, на машине не проехать до дома, да и жалко...
и фаркоп не установить, там же выхлоп по центру))))

+хорошим бонусом будет жирная летняя шина.

Цена 550 000р  возможен торг, особенно хорошим рукам:opc:  Тел. для связи 8 921 419 72 42

6.jpg

9.jpg

1200x900.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Ничего плохого не хочу сказать, но многие сколы всё равно шпаклюют. Или было условие: "красить без шпатли"?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
4 минуты назад, KARLSON сказал:

Ничего плохого не хочу сказать, но многие сколы всё равно шпаклюют. Или было условие: "красить без шпатли"?

Таких условий не было, делали хорошие люди и с очень хорошими руками :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

мотор сток и чип сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
Только что, xRedBull сказал:

мотор сток и чип сток?

 

34 минуты назад, Maya сказал:

На машину не заливалась ни одна прошивка, ни чипов и т.д.

Мотор сток работает как часы, компрессия везде ровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

че-т дорого для такого пробега

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
32 минуты назад, Verg сказал:

че-т дорого для такого пробега

Мы не хотим продавать живую машину по цене распиленного турика 97 года.:tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:

На рынке есть предложения и за 370тр.. выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

И правильно, держите ценник, покупан будет, вопрос времени только.

А за дешман студентам на убой отдавать не надо, их и так мало осталось. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
4 минуты назад, Черная Мамба сказал:

И правильно, держите ценник, покупан будет, вопрос времени только.

А за дешман студентам на убой отдавать не надо, их и так мало осталось. 

Спасибо большое:icon_imslow: У нас нет цели слить ее за неделю, машина ездит каждый день и приносит море удовольствия! В том и дело, что в машину вложено многое, поэтому хочется найти адекватные руки, которые ее не растоталят через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
40 минут назад, Черная Мамба сказал:

покупан будет, вопрос времени только.

через пару лет. может быть.:wink:

28 минут назад, Maya сказал:

адекватные руки

у целевой аудитории нет таких денег, а тем более адекватных рук. тем более это корса, 135+ пробега и сток мотор.

КМК лучше не витать в облаках.. за такие деньги шансов нет. хотя мб и задачи продать нет..

Удачи в продаже в любом случае.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb

За машиной следили, в Отрадном часто на нее обращал внимание) удачи в продаже!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
19 минут назад, Congo сказал:

через пару лет. может быть.:wink:

у целевой аудитории нет таких денег, а тем более адекватных рук. тем более это корса, 135+ пробега и сток мотор.

КМК лучше не витать в облаках.. за такие деньги шансов нет. хотя мб и задачи продать нет..

Удачи в продаже в любом случае.

Что плохого в сток моторе? ковка далеко не показатель.. по мне лучше завода движок не соберут. В облаках не летаю:wink: машина вся выкрашена (-50тр) снимите весь тюн (еще 60тр, это минимум) и вот вы получаете цифру в 400-450тр. + торг.

Все привыкли что корсы сливают за 300тр, я за эти деньги с машиной не расстанусь. Корса по цене логана? :kiss3:

Спасибо!

3 минуты назад, Pavel_spb сказал:

За машиной следили, в Отрадном часто на нее обращал внимание) удачи в продаже!

Спасибо большое :by:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
53 минуты назад, Maya сказал:

Что плохого в сток моторе? ковка далеко не показатель.. по мне лучше завода движок не соберут

ничего плохого, особенного если он жив. но пробег 135+ и легендарный 1.6т приехать может в любой момент ( и многие это понимают).

да и ковка корсе не поможет в случае чего. тут местные "гуру" минимум 2 раза на ковке мотор перебирали и всё равно вгребала:more:

 

если есть желание именно продать, а не продавать -снимай тюн и ставь цену 450 на машину. мб купят, если машина действительно живая.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
7 минут назад, Congo сказал:

ничего плохого, особенного если он жив. но пробег 135+ и легендарный 1.6т приехать может в любой момент ( и многие это понимают).

да и ковка корсе не поможет в случае чего. тут местные "гуру" минимум 2 раза на ковке мотор перебирали и всё равно вгребала:more:

 

если есть желание именно продать, а не продавать -снимай тюн и ставь цену 450 на машину. мб купят, если машина действительно живая.

Спасибо за совет. Может найдется человек, который захочет купить данный конфиг, т.к снять/поставить тоже денег стоит. Машина все-таки один день в продаже, а не год, поэтому рассуждать сколько она будет продаваться думаю, не стоит.

Я вот одного не понимаю, вроде выкладываешь на родном форуме (здесь люди, которые любят свои машины, делятся советами, опытом и т.д) объявление о СВОЕЙ машине, а тут начинается со всех сторон - дорого, пробег, мотор.... Я же не лезу с советами в вашу жизнь за сколько, что продавать.

Всем мир. :by:

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303
3 часа назад, Черная Мамба сказал:

 

А за дешман студентам на убой отдавать не надо, их и так мало осталось. 

:1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
1 час назад, Maya сказал:

Спасибо за совет. Может найдется человек, который захочет купить данный конфиг, т.к снять/поставить тоже денег стоит. Машина все-таки один день в продаже, а не год, поэтому рассуждать сколько она будет продаваться думаю, не стоит.

Я вот одного не понимаю, вроде выкладываешь на родном форуме (здесь люди, которые любят свои машины, делятся советами, опытом и т.д) объявление о СВОЕЙ машине, а тут начинается со всех сторон - дорого, пробег, мотор.... Я же не лезу с советами в вашу жизнь за сколько, что продавать.

Всем мир. :by:

Все желают только хорошего, если удастся продать, я лично буду только рад! Но, к сожалению, ситуация такова, что даже живые и ухоженные машины очень долго висят!( удачи в продаже!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
14 часа назад, Doctorrr сказал:

Все желают только хорошего, если удастся продать, я лично буду только рад! Но, к сожалению, ситуация такова, что даже живые и ухоженные машины очень долго висят!( удачи в продаже!

Я понимаю, что продать корсу за 500тр намного сложнее, когда на рынке все предложения за 350-400тр:facepalm: и что спрос на хот хэтчи вообще упал. НО! те же Клюхи РС/ мин. от 450тр, даже Peugeot 207 RC 500тр!! хотя проблем с ними не меньше. Пробег можно сделать и до 100т.км, мы все прекрасно знаем как это делается. Есть ощущение, что корсу очень недооценивают владельцы, но это лично мое мнение... Ну не может стоить хот хэтч 300тр :banghead: :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikitosina

Знаю эту машину ещё с далеких 2012 годов. Витя и Маша следят за ней, как за ребёнком!

Всегда всё вовремя и только качественные детали! Если речь о ништяках то только нужное и стоящее, никакого колхоза.

Не слушайте никого, приедет действительно заинтересованный человек в покупке, увидит, прокатится и заберёт!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Юзверя зеаю. но она нас променяла на друзей на селиках... 8))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
3 часа назад, x-maks сказал:

Юзверя зеаю. но она нас променяла на друзей на селиках... 8))

 

я думаю, на продажу это не влияет... вот пробег и цена -- др дело

но, если не к спеху -- ждите своего покупателя

удачи !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

если интересно, я свою корсу продавал почти год)

в итоге ушла на 20% дешевле чем я изначально ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
22 часа назад, Nikitosina сказал:

Знаю эту машину ещё с далеких 2012 годов. Витя и Маша следят за ней, как за ребёнком!

Всегда всё вовремя и только качественные детали! Если речь о ништяках то только нужное и стоящее, никакого колхоза.

Не слушайте никого, приедет действительно заинтересованный человек в покупке, увидит, прокатится и заберёт!

 

Никита, спасибо за добрые слова!! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
20 часов назад, x-maks сказал:

Юзверя зеаю. но она нас променяла на друзей на селиках... 8))

Не не, на селики точно бы не променяла:shuffle: Я мысленно всегда с вами была, причем летом подъезжала как-то на дамбу, так даже ни кто не подошел:666: все между собой стояли общались.

 

 

17 часов назад, дядя Петя сказал:

я думаю, на продажу это не влияет... вот пробег и цена -- др дело

но, если не к спеху -- ждите своего покупателя

удачи !!!

 

 

16 часов назад, Verg сказал:

если интересно, я свою корсу продавал почти год)

в итоге ушла на 20% дешевле чем я изначально ставил)

Не к спеху :icon_imslow: т.к сейчас с выбором авто на вторичке совсем все печально. Опять же, цена обсуждаема, есть планка до которой я готова опуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Цитата

Что плохого в сток моторе?

дорого потому что , тачка вроде как позиционируется на трек. выезд в стоке это провал ловить там нечего. выезд в чипе - минус мотор. сделать мотор 100+ отсюда и пошла речь про торг дорого итд.

с точки зрения выгодны продажи для Вас снять ништяки и скинуть в цене наверно имеет смысл . 550 как ни крути это астра готовая в таком же конфиге но с другими силами и надежным мотором!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya
26 минут назад, xRedBull сказал:

дорого потому что , тачка вроде как позиционируется на трек. выезд в стоке это провал ловить там нечего. выезд в чипе - минус мотор. сделать мотор 100+ отсюда и пошла речь про торг дорого итд.

с точки зрения выгодны продажи для Вас снять ништяки и скинуть в цене наверно имеет смысл . 550 как ни крути это астра готовая в таком же конфиге но с другими силами и надежным мотором!

сравнение не очень уместно, тк астра попадает при грамотном регламенте в совершенно другой класс - 2000СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...