Перейти к содержанию
Авторизация  
Iksan

(СПБ) Продам Astra OPC 2007

Рекомендуемые сообщения

Iksan

Всем клубням доброго вечера!

Выставляю лот на продажу: Opel Astra OPC цвета Black Sapphire 2007 года выпуска с пробегом в 145 тыс. км.

Владею ей не так давно, но за все время не подводила:)

По комплектации: open&start, ксенон, ну и, пожалуй, все:) Остальное, как и у всех:)

Колеса 18-е, но не сток. Резина лето, зимы нет.

Из вкусностей: 63мм выхлоп, пламягаситель MG-RACE и сток банка, силиконовые шланги охлаждающей жидкости.

Новый передний бампер, заменены передние фары.

Только-только сделал большое ТО по ходовой: заменил сайлентблоки подрамника (Lemforder), передних рычагов (TRW), задней балки (Lemforder), стойки стабилизатора (TRW), пыльники шрусов (Loebro), заднюю опору (Lemforder), подшипник промежуточного вала (GM), сальник привода кпп (GM), масло КПП (GM), опорные подшипники амортизаторов (INA), задние колодки (TRW) с ревизией суппортов, задние пружины (GM);

Также поставил оригинальные передние локера, все пластиковые защиты по низу, которых не было, весь оригинальный крепеж и клипсы;

Новая оригинальная решетка радиатора;

Поменян термостат (Behr). Ну как, поменян... Машина очень плохо грелась, сняли старый корпус термостата, а там... термостата не было в принципе:facepalm:

После этих манипуляций машина стала дарить куда больше положительных эмоций! Видимо, благодарна за такое внимание:)

Все ступичные подшипники в порядке, шрусы тоже.

По мотору: масло не кушаем, не дымим, едем ровно без провалов на любой передаче, дуем исправно:) Из минусов: стучит несколько гидриков. 

По кузову: есть косячки: сколы на крыльях у бамперов, вмятинка небольшая на задней правой арке, треснут диффузор, неокрашенный передний бампер, сколы на капоте.

По салону: боковина водительского сидения немного разошлась. Руль не протерт, но и не идеален.

По электрике: все работает. Горит "чек" по подогреву 2-й лямбды (но ее физически нет).

Из приятностей также можно отметить накладки на двери "Nurburgring Edition" и накладки на зеркала под карбон.

В данном состоянии смею просить за авто 450 тыс. рублей. Хочу отметить, что экземпляр очень даже ничего, не труп и т.п. Едет очень хорошо! За непродолжительное время владения не экономил на ней, исправлял результаты халатности предыдущих владельцев:)

 

Телефон для связи:

Скрытый текст

8-981-734-87-29 Игорь

 

9fd49e7c2dbb.jpg

576cecba8c80.jpg

f1f994bcecfd.jpg

6c3b13ae2c85.jpg

041737028523.jpg

b858c210eec0.jpg

fb1623b58aa4.jpg

3f477b41c32b.jpg

a6bc67695463.jpg

c4a44be7c6f4.jpg

f200a1fd25ff.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
12 часа назад, Iksan сказал:

Едет очень хорошо!

ну вот это лишнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
2 часа назад, xRedBull сказал:

ну вот это лишнее )))

Это почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
4 минуты назад, Iksan сказал:

Это почему?)

ну потому что я знаю как она едет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
Только что, xRedBull сказал:

ну потому что я знаю как она едет ))

Потому что сам ушатывал?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Только что, Iksan сказал:

Потому что сам ушатывал?)

я давно не хозяин этой машины ) и у меня все знают как она ехала и как выглядела . может после овоща она и едет не плохо но для её конфига есть куда ручки приложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
2 минуты назад, xRedBull сказал:

я давно не хозяин этой машины ) и у меня все знают как она ехала и как выглядела . может после овоща она и едет не плохо но для её конфига есть куда ручки приложить

Ну как тебе сказать... Была калибра c20let+td05, регулярно катают на черном эвике 999 (наверняка знаешь) и т.д и т.п. Так что я уж не такое днище в восприятии "валилова", как тебе кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Прошлый хозяин @Olegxxx много делал по тех. части, поэтому Серег зря ты так уверенно утверждаешь, тачан должен быть норм.

Сейчас хозяин начал и внешний вид в порядок приводить. Руки конечно всё ещё много куда приложить надо, но и цена адекватная с учетом этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban

На стоке проезжал ее)) дымила аж в колпино видно было) но владелец бы хороший типок)) 450 много для нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
1 минуту назад, kaban сказал:

На стоке проезжал ее)) дымила аж в колпино видно было) но владелец бы хороший типок)) 450 много для нее)

Перед передачей ее мне были заменены колпачки,ну и ГРМ поменян) Так что ща ни дыма, ни жора масла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

помню эту машину ещё при владении ею Антоном Dramzz. скажем так, ещё 3-4 года назад это был уже подуставший вариант:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
1 час назад, Iksan сказал:

Эх

кстати, что мешает как минимум ровно повесить глушак и покрасить передний бампер, чтобы хотя бы такие явные вещи не отталкивали сразу потенциальных покупателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
10 минут назад, Congo сказал:

кстати, что мешает как минимум ровно повесить глушак и покрасить передний бампер, чтобы хотя бы такие явные вещи не отталкивали сразу потенциальных покупателей?

А с каких пор целый некоцаный бампер будет отталкивать людей? Если принципиально, то могу показать фото, почему были поменяны фары и бампер, и это вовсе не дтп.

Ну по поводу глушака - это нужно спросить того, кто это сделал:)

И что-то мне подсказывает, что если даже я приведу эти пункты в порядок, то комменты тут не изменятся, так же?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
2 часа назад, Iksan сказал:

могу показать фото

вообще не об этом тебе писал :kopfkratz: речь о том, что машина даже выглядит несколько потрёпанной, даже не в даваясь в её техническую часть и историю

2 часа назад, Iksan сказал:

по поводу глушака - это нужно спросить того, кто это сделал

:more:

а текущий владелец и продавец кто? или задавать вопросы прошлым хозяевам по твоей нынешней машине?:tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan

Хоспаде! Одни хейтеры:)

Я ж не пишу, что "Вах, тачан в идеале, только из очередной поездки в булочную на ней вернулся" :)

Недостатки есть, и это факт. Я их обозначил:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegxxx
22 часа назад, vlados666 сказал:

Прошлый хозяин @Olegxxx много делал по тех. части, поэтому Серег зря ты так уверенно утверждаешь, тачан должен быть норм.

Сейчас хозяин начал и внешний вид в порядок приводить. Руки конечно всё ещё много куда приложить надо, но и цена адекватная с учетом этого.

Если будут вопросы что было до, пишите, расскажу

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Сознавайтесь тогда оба: - "че с глушаком сделали")))!:povar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegxxx
10 минут назад, Черная Мамба сказал:

Сознавайтесь тогда оба: - "че с глушаком сделали")))!:povar:

Был выхлоп на 70 трубе, потом прямоток на 63 со сток банкой, в итоге он так встал, тк на 70 видимо выгибали крепления на кузове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Ну эт мелочь. 

Это случайно не Джуса тачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegxxx
Только что, Черная Мамба сказал:

Ну эт мелочь. 

Это случайно не Джуса тачка?

Он первый владелец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

А ну тогда ваще норм. Этож легенда! Нормальный тач. за эти деньги.

Джус насколько помню очень аккуратный человек, как то было дело мне в деревню на ней приехал, и на шоссе оставил в закутке, а сам пешком шел 200 метров чтоб ласточке по ямам не ехать)))):yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegxxx
2 часа назад, Черная Мамба сказал:

А ну тогда ваще норм. Этож легенда! Нормальный тач. за эти деньги.

Джус насколько помню очень аккуратный человек, как то было дело мне в деревню на ней приехал, и на шоссе оставил в закутке, а сам пешком шел 200 метров чтоб ласточке по ямам не ехать)))):yes:

Почему то когда я продавал небыло столько обсуждений

Он то первый владелец, а я уже был толи 4 толи 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
1 час назад, Olegxxx сказал:

Почему то когда я продавал небыло столько обсуждений

Он то первый владелец, а я уже был толи 4 толи 5

Олеж, один черт эти обсуждения ни к чему не приводят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс

Игорь, че эт ты вдруг решил продать все свои автомобильные запасы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...