Перейти к содержанию
Авторизация  
ЖорЭс

Телескопические фароомыватели corsa d

Рекомендуемые сообщения

ЖорЭс

Дратути. Недавно поставил на корсу овоща в штатные линзы ксенон, и по этому необхолимо поставить хоть какие нить фароомывайки, желательно конечно телескопические и чтоб работало все штатно как на астрах, сигах и тд.может быть кто сталкивался с такой идеей?? И рнально ли это вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
2 часа назад, ЖорЭс сказал:

Дратути. Недавно поставил на корсу овоща в штатные линзы ксенон, и по этому необхолимо поставить хоть какие нить фароомывайки, желательно конечно телескопические и чтоб работало все штатно как на астрах, сигах и тд.может быть кто сталкивался с такой идеей?? И рнально ли это вообще???

зачЭм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
8 часов назад, Gleb686 сказал:

зачЭм?

А потому что свет родной вообще некудышный, да и все мои все мойшины с ксеноном, а тут галоген, и капец он не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Зачем омыватель колхозить, он спрашивает)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс

Ааааа)))) ну типо по фен шую положено когда ксенон стоит, а то когда он грязный , то он будет поверхность Марса освещать, и встречные Уасилии тоже будут страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
7 минут назад, ЖорЭс сказал:

Ааааа)))) ну типо по фен шую положено когда ксенон стоит, а то когда он грязный , то он будет поверхность Марса освещать, и встречные Уасилии тоже будут страдать

а ты ксенон с линзами поставил, как положено или фары уже освещают всехЪ встречных? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
2 минуты назад, Septerra сказал:

а ты ксенон с линзами поставил, как положено или фары уже освещают всехЪ встречных? )))

Ксенон поставил в штатные линзы afl, тачан послерестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Так у тебя ксенон в галоген линзах. Уже не совсем феншуй. А омыватель бесполезная вещь... Был на астре с штатным ксеноном. Толка от него ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс

ну то что ксен стоит в линзах для галогена, это да, не очень, но хотябы светит. а по поводу омывателя ты зря,( на моих лично машинах) на астре и всеми любимом ВАГе стоят омыватели, спасают очень сильно!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Ну хз... Они помогают, если тебя облили из лужи и ты сразу помыл, если грязь уже засохла - лей/не лей на фару - одни фиг она грязной останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
28 минут назад, ma3x сказал:

Ну хз... Они помогают, если тебя облили из лужи и ты сразу помыл, если грязь уже засохла - лей/не лей на фару - одни фиг она грязной останется

Да она будет грязная но ненастолько чтобы вообще не светить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Стоит уже три года у супруги в корсе на рестайловом афл ксен. никто не жалуется из встречных, норм там линза. Омыв не ставил, ибо там практически нет места для насоса, да и толку вангую что от колхозного омыва будет - 0.

А так светит - ок. На юг ездил, все посты дпс проехали никто не докопался.

 Насчет слепит - сам ездил ей навстречу, и стоял смотрел, во всех ракурсах - отклонений от светопотока других машин не обнаружил, слепит наверно если только упоротых с больными глазами, но таких все слепит, даже зажигалка)

из лютых плюсов, почему в рестайловых афл следует смениться на ксен это внимание: стоимость одной галогеновой лампочки .... 2200р:facepalm:  - там своя хитрая какая-то, которая так же перегорает на ура, как и все остальные н7  но! ....2200 рублей Карл! есть вроде какой то аналог 1700, но от него не легче особо.

Вобщем я за 2200 купил комплект ксена с блоками, и 3 года уже не лезу туда.

описывал тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
4 минуты назад, Черная Мамба сказал:

Стоит уже три года у супруги в корсе на рестайловом афл ксен. никто не жалуется из встречных, норм там линза. Омыв не ставил, ибо там практически нет места для насоса, да и толку вангую что от колхозного омыва будет - 0.

А так светит - ок. На юг ездил, все посты дпс проехали никто не докопался.

 Насчет слепит - сам ездил ей навстречу, и стоял смотрел, во всех ракурсах - отклонений от светопотока других машин не обнаружил, слепит наверно если только упоротых с больными глазами, но таких все слепит, даже зажигалка)

из лютых плюсов, почему в рестайловых афл следует смениться на ксен это внимание: стоимость одной галогеновой лампочки .... 2200р:facepalm:  - там своя хитрая какая-то, которая так же перегорает на ура, как и все остальные н7  но! ....2200 рублей Карл! есть вроде какой то аналог 1700, но от него не легче особо.

Вобщем я за 2200 купил комплект ксена с блоками, и 3 года уже не лезу туда.

описывал тут:

 

Как 2200????? Совсем упоролись...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Я тоже когда узнал охренел. Было это три года назад. кода лампа перегорела одна, тогда уж выбор ксенона стал для меня очевиден.

Можно на али порыться, там вроде уже изобрели что то в пределах косаря и ожиданием месяц китайского чуда которое так же в любой момент погорит, но все равно косарь Карл! за лампу! да меня жаба сожрет:icon_imslow:

 

Снимок23.JPG

Снимок24.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

В новых корсовских афл лампа конская, я тож когда узнал цену охренел... Кстати в астрах J на линзованых галогенках такая же ситуация... я вообще не понимаю че там ГМ курит, но смысл ставить линзу и пихать туда галоген... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс

щас я рад вдвойне что поставил ксенон))))))) дешевле у лучше!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Я давно рад. За три года представляю сколько ламп бы поменял:facepalm: + еще замена ламп в корсе операция малоприятная. А если еще и делать в сервисе то совсем недешевая. С курицы одной знакомой сервисники продуманы 4р взяли за смену ламп в корсе, типа бампер снимать надо, та и повелась:you-dont-say-smiley-emoticon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
3 часа назад, Черная Мамба сказал:

 продуманы 4р взяли за смену ламп в корсе

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...