Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

Не могу определиться с выбором новой ОРС

Рекомендуемые сообщения

hwarang

Меня многие хорошо знают на этом форуме, я тут с 2007 г., я создал ОРС группу в ВК и прошёл все этапы тонинга на своей бывшей Астра Н ОРС.

Сейчас перед мной стоит выбор покупки нового авто, это однозначно ОРС или Астра или инсигния, нашёл несколько подходящих вариантов в Европе и готов ехать после нового года за машиной, но не могу определится, душа лежит к астре однозначно, здравый смысл говорит что это не практичное авто, с двумя дверями и передним приводом и надо инсигнию, не знаю что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
8 минут назад, hwarang сказал:

Меня многие хорошо знают на этом форуме, я тут с 2007 г., я создал ОРС группу в ВК и прошёл все этапы тонинга на своей бывшей Астра Н ОРС.

Сейчас перед мной стоит выбор покупки нового авто, это однозначно ОРС или Астра или инсигния, нашёл несколько подходящих вариантов в Европе и готов ехать после нового года за машиной, но не могу определится, душа лежит к астре однозначно, здравый смысл говорит что это не практичное авто, с двумя дверями и передним приводом и надо инсигнию, не знаю что делать!

Только астра! Только хардкор!!!)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Астра была ! Сиги не было !! вот и ответ (смысл топтаться на месте надо двигаться дальше ) Я думаю здравый смысл возьмет свое :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
5 минут назад, валера 303 сказал:

Астра была ! Сиги не было !! вот и ответ (смысл топтаться на месте надо двигаться дальше ) Я думаю здравый смысл возьмет свое :tro:

я думаю что из сиги такого "конструктора" не получится как из астры, по этому думаю не так интересно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
11 минуту назад, валера 303 сказал:

Астра была ! Сиги не было !! вот и ответ (смысл топтаться на месте надо двигаться дальше ) Я думаю здравый смысл возьмет свое :tro:

Только продал инсигнию 2013 г. 2.0 CDTI

5 минут назад, ЖорЭс сказал:

я думаю что из сиги такого "конструктора" не получится как из астры, по этому думаю не так интересно будет)))

Конструктора больше не будет, максимум доунпайп и чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
1 минуту назад, hwarang сказал:

Конструктора больше не будет, максимум доунпайп и чип.

Ну так это жэ совсем другой разговор:tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Сергеевич))))

В жизни нужно идти вперёд. Модератор и то, вон, на VAG ПОДСЕЛ:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
2 минуты назад, Михаил Сергеевич)))) сказал:

В жизни нужно идти вперёд. Модератор и то, вон, на VAG ПОДСЕЛ:icon_imslow:

VAG нет, мне нравится ОРС.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Сергеевич))))
Только что, hwarang сказал:

VAG нет, мне нравится ОРС.

:doc190320716135135161:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

сига однозначно, а если белая и сарай, то вообще без разговоров )))  а если астра J , то к ней вообще доверия никакого, одни оборванные шатуны и только.... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

есть хороший вариант серая на автомате.

viber image2.jpg

viber image4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts
2 часа назад, hwarang сказал:

Сейчас перед мной стоит выбор покупки нового авто, это однозначно ОРС или Астра или инсигния, нашёл несколько подходящих вариантов в Европе и готов ехать после нового года за машиной, но не могу определится, душа лежит к астре однозначно, здравый смысл говорит что это не практичное авто, с двумя дверями и передним приводом и надо инсигнию, не знаю что делать!

плохой троллинг

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Только что, Ysts сказал:

плохой троллинг

Не понял!

Решение принято, инсигния ОРС.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Зачем это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

сига - это, безусловно, один из самых красивых автомобилей

но, к сожалению, с точки зрения техники, у авто есть существенные проблемы

и да не обидятся на меня сигаводы, но, по-моему, это самый провальный автомобиль из всей линейки ОРС

слабая сцепа на механике, полный привод с сюрпризами, абсолютно дурацкая проблема с отливами топлива в поворотах, про отсутствие заявленных лошадей вообще промолчу

в-общем, если готов ко всему этому и знаешь куда бежать и что делать, то вперёд

 

ну а если все-таки решился, то ОРС надо брать только арден блю, ну или красную, остальные цвета, какие бы они ни были красивые, совершенно "гражданские" и не подходят под идеологию ОРС.

серая, которую ты выложил, на мой взгляд, скучна и неинтересна, и только знаток поймет, что это ОРС

 

ЗЫ лично я, если бы сейчас продавалась новая вектра ОРС, без раздумий купил бы, несмотря на передний привод, поскольку из всех ОРС считаю её самой крутой, универсальной и надёжной

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

На счёт цвета согласен однозначно, но, в Украине нет не астр J opc , не сиг ОРС, Покупка возможна только в Европе, в Ардене их очень мало и вообще они там очень дорогие, на пример Астра орс стартует от 18 т.евро и приходится искать по подходящей цене.

Обтяну пленкой, это не проблема, для меня это семейное авто с частыми поездками в Европу, а не авто для роллов и трек дня, по этому мне пофиг  что она тяжелая и не едет на свои лошадки, для меня это просто не медленное авто с афигенной внешностью, покатался на дизельных овощах я понял что это не мое!

по внешности Астра очень красивая, но мне все таки надо более практичное авто, хотя я на своей Астра н орс объездил всю Европу без проблем, до неё была Бертоне турбо, тоже катался на дальник без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

ну бери сигу тогда, раз такое дело ))

вопрос закрыт или ещё чего пообсуждать надо? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
46 минут назад, аЛЁХАндро сказал:

ну бери сигу тогда, раз такое дело ))

вопрос закрыт или ещё чего пообсуждать надо? :icon_imslow:

Я же написал что беру сигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

ну зашибись 

купишь - забацай темку с фотками, будем поздравлять тебя))))

эту закрываю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...